Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 357К, Киев — Рахов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:28В пути
2 Фастов-1Прибытие15:30Стоянка2 мин.Отправление15:32В пути1 ч. 4 мин.
3 ВинницаПрибытие17:34Стоянка5 мин.Отправление17:39В пути3 ч. 11 мин.
4 ХмельницкийПрибытие19:48Стоянка17 мин.Отправление20:05В пути6 ч. 37 мин.
5 Тернополь-пасс.Прибытие21:56Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление22:35В пути8 ч. 7 мин.
6 ТрембовляПрибытие23:41Стоянка2 мин.Отправление23:43В пути9 ч. 15 мин.
7 ХоростковПрибытие00:15Стоянка2 мин.Отправление00:17В пути10 ч. 49 мин.
8 КопычинцыПрибытие00:37Стоянка2 мин.Отправление00:39В пути10 ч. 11 мин.
9 ЧёртковПрибытие01:08Стоянка4 мин.Отправление01:12В пути11 ч. 44 мин.
10 ТовстеПрибытие02:04Стоянка2 мин.Отправление02:06В пути12 ч. 38 мин.
11 ЗалещикиПрибытие02:55Стоянка2 мин.Отправление02:57В пути12 ч. 29 мин.
12 СтефанештыПрибытие03:26Стоянка2 мин.Отправление03:28В пути13 ч. 0 мин.
13 Городенко-ЗаводПрибытие04:13Стоянка2 мин.Отправление04:15В пути14 ч. 47 мин.
14 ГвоздецПрибытие04:55Стоянка2 мин.Отправление04:57В пути14 ч. 29 мин.
15 КоломыяПрибытие05:37Стоянка20 мин.Отправление05:57В пути15 ч. 29 мин.
16 ЯремчеПрибытие07:07Стоянка3 мин.Отправление07:10В пути17 ч. 42 мин.
17 ТатаровПрибытие07:44Стоянка2 мин.Отправление07:46В пути17 ч. 18 мин.
18 ВорохтаПрибытие08:03Стоянка2 мин.Отправление08:05В пути18 ч. 37 мин.
19 ЯсиняПрибытие08:48Стоянка3 мин.Отправление08:51В пути18 ч. 23 мин.
20 КвасыПрибытие09:11Стоянка2 мин.Отправление09:13В пути19 ч. 45 мин.
21 РаховПрибытие09:43СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 15 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее