Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 358Л, Рахов — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 РаховПрибытиеСтоянкаОтправление12:17В пути
2 КвасыПрибытие12:42Стоянка3 мин.Отправление12:45В пути28 мин.
3 ЯсиняПрибытие13:12Стоянка13 мин.Отправление13:25В пути1 ч. 8 мин.
4 ВорохтаПрибытие14:14Стоянка4 мин.Отправление14:18В пути2 ч. 1 мин.
5 ТатаровПрибытие14:28Стоянка2 мин.Отправление14:30В пути2 ч. 13 мин.
6 ЯремчеПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути3 ч. 40 мин.
7 КоломыяПрибытие15:54Стоянка26 мин.Отправление16:20В пути4 ч. 3 мин.
8 ГвоздецПрибытие16:59Стоянка2 мин.Отправление17:01В пути5 ч. 44 мин.
9 Городенко-ЗаводПрибытие17:49Стоянка2 мин.Отправление17:51В пути6 ч. 34 мин.
10 СтефанештыПрибытие18:41Стоянка2 мин.Отправление18:43В пути6 ч. 26 мин.
11 ЗалещикиПрибытие19:05Стоянка2 мин.Отправление19:07В пути7 ч. 50 мин.
12 ТовстеПрибытие20:00Стоянка2 мин.Отправление20:02В пути8 ч. 45 мин.
13 ЧёртковПрибытие20:45Стоянка2 мин.Отправление20:47В пути9 ч. 30 мин.
14 КопычинцыПрибытие21:24Стоянка2 мин.Отправление21:26В пути9 ч. 9 мин.
15 ХоростковПрибытие21:46Стоянка2 мин.Отправление21:48В пути10 ч. 31 мин.
16 ТрембовляПрибытие22:12Стоянка2 мин.Отправление22:14В пути10 ч. 57 мин.
17 Тернополь-пасс.Прибытие23:13Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление23:46В пути11 ч. 29 мин.
18 ХмельницкийПрибытие01:33Стоянка7 мин.Отправление01:40В пути13 ч. 23 мин.
19 ГниваньПрибытие03:08Стоянка2 мин.Отправление03:10В пути15 ч. 53 мин.
20 ВинницаПрибытие03:29Стоянка3 мин.Отправление03:32В пути15 ч. 15 мин.
21 Фастов-1Прибытие05:31Стоянка2 мин.Отправление05:33В пути17 ч. 16 мин.
22 Киев-Пасс.Прибытие06:32СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 15 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее