Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 359З, Худжанд — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: ЖД Таджикистана

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ХуджандПрибытиеСтоянкаОтправление15:13В пути
2 НауПрибытие15:59Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление16:59В пути2 ч. 46 мин.
3 СамаркандПрибытие22:48Стоянка20 мин.Отправление23:08В пути8 ч. 55 мин.
4 БейнеуПрибытие00:08Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление02:08В пути35 ч. 55 мин.
5 КульсарыПрибытие05:39Стоянка9 мин.Отправление05:48В пути39 ч. 35 мин.
6 МакатПрибытие07:18Стоянка20 мин.Отправление07:38В пути40 ч. 25 мин.
7 ДоссорПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути41 ч. 5 мин.
8 АтырауПрибытие09:50Стоянка28 мин.Отправление10:18В пути43 ч. 5 мин.
9 Ак-КистауПрибытие11:28Стоянка2 мин.Отправление11:30В пути44 ч. 17 мин.
10 ИсатайПрибытие12:55Стоянка5 мин.Отправление13:00В пути46 ч. 47 мин.
11 ГанюшкиноПрибытие14:05Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление16:05В пути49 ч. 52 мин.
12 Аксарайская-1Прибытие16:41Стоянка2 ч. 20 мин.Отправление19:01В пути53 ч. 48 мин.
13 Верхний БаскунчакПрибытие21:45Стоянка18 мин.Отправление22:03В пути56 ч. 50 мин.
14 ВладимировкаПрибытие22:49Стоянка2 мин.Отправление22:51В пути57 ч. 38 мин.
15 ВолжскийПрибытие02:10Стоянка5 мин.Отправление02:15В пути60 ч. 2 мин.
16 Волгоград-1Прибытие03:08Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление03:52В пути62 ч. 39 мин.
17 АрчедаПрибытие06:36Стоянка4 мин.Отправление06:40В пути64 ч. 27 мин.
18 ПовориноПрибытие10:05Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление10:42В пути69 ч. 29 мин.
19 БорисоглебскПрибытие11:25Стоянка5 мин.Отправление11:30В пути70 ч. 17 мин.
20 НароднаяПрибытие12:10Стоянка16 мин.Отправление12:26В пути71 ч. 13 мин.
21 ЖердевкаПрибытие13:07Стоянка5 мин.Отправление13:12В пути72 ч. 59 мин.
22 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:05Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление15:40В пути74 ч. 27 мин.
23 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие16:43Стоянка15 мин.Отправление16:58В пути76 ч. 45 мин.
24 Рязань-2Прибытие20:18Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:48В пути80 ч. 35 мин.
25 Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:01СтоянкаОтправлениеВ пути83 ч. 48 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее