Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 360С, Адлер — Калининград

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление21:29В пути
2 ХостаПрибытие21:40Стоянка2 мин.Отправление21:42В пути13 мин.
3 СочиПрибытие22:02Стоянка6 мин.Отправление22:08В пути1 ч. 39 мин.
4 ЛооПрибытие22:39Стоянка14 мин.Отправление22:53В пути1 ч. 24 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие23:36Стоянка3 мин.Отправление23:39В пути2 ч. 10 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие00:20Стоянка10 мин.Отправление00:30В пути3 ч. 1 мин.
7 Горячий КлючПрибытие02:58Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление03:34В пути6 ч. 5 мин.
8 Краснодар-1Прибытие04:34Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление05:11В пути8 ч. 42 мин.
9 БрюховецкаяПрибытие07:16Стоянка2 мин.Отправление07:18В пути10 ч. 49 мин.
10 КаневскаяПрибытие07:48Стоянка2 мин.Отправление07:50В пути10 ч. 21 мин.
11 Староминская-Тимаш.Прибытие08:28Стоянка2 мин.Отправление08:30В пути11 ч. 1 мин.
12 ПервомайскаяПрибытие09:53Стоянка22 мин.Отправление10:15В пути13 ч. 46 мин.
13 НовочеркасскПрибытие11:43Стоянка2 мин.Отправление11:45В пути14 ч. 16 мин.
14 ШахтнаяПрибытие12:23Стоянка2 мин.Отправление12:25В пути15 ч. 56 мин.
15 СулинПрибытие13:05Стоянка2 мин.Отправление13:07В пути16 ч. 38 мин.
16 ЗверевоПрибытие13:30Стоянка2 мин.Отправление13:32В пути16 ч. 3 мин.
17 ЛихаяПрибытие14:00Стоянка14 мин.Отправление14:14В пути17 ч. 45 мин.
18 КаменскаяПрибытие14:40Стоянка2 мин.Отправление14:42В пути17 ч. 13 мин.
19 МиллеровоПрибытие15:44Стоянка2 мин.Отправление15:46В пути18 ч. 17 мин.
20 КутейниковоПрибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути19 ч. 8 мин.
21 РоссошьПрибытие18:15Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление18:50В пути21 ч. 21 мин.
22 ЛискиПрибытие20:22Стоянка5 мин.Отправление20:27В пути23 ч. 58 мин.
23 Воронеж-1Прибытие22:57Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление23:50В пути26 ч. 21 мин.
24 Касторная-КурскаяПрибытие01:33Стоянка10 мин.Отправление01:43В пути28 ч. 14 мин.
25 КурскПрибытие04:00Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление04:44В пути31 ч. 15 мин.
26 КурчатовПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути32 ч. 9 мин.
27 Льгов-1-КиевскийПрибытие06:03Стоянка15 мин.Отправление06:18В пути33 ч. 49 мин.
28 Дмитриев-ЛьговскийПрибытие08:04Стоянка2 мин.Отправление08:06В пути35 ч. 37 мин.
29 КомаричиПрибытие08:44Стоянка4 мин.Отправление08:48В пути35 ч. 19 мин.
30 НавляПрибытие09:41Стоянка2 мин.Отправление09:43В пути36 ч. 14 мин.
31 Брянск-1-ОрловскийПрибытие10:31Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление11:19В пути38 ч. 50 мин.
32 ЖуковкаПрибытие12:26Стоянка7 мин.Отправление12:33В пути39 ч. 4 мин.
33 ДубровкаПрибытие13:01Стоянка5 мин.Отправление13:06В пути40 ч. 37 мин.
34 Рославль-1Прибытие14:12Стоянка12 мин.Отправление14:24В пути41 ч. 55 мин.
35 ПочинокПрибытие15:22Стоянка3 мин.Отправление15:25В пути42 ч. 56 мин.
36 СмоленскПрибытие16:23Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление17:00В пути44 ч. 31 мин.
37 Орша-Центр.Прибытие18:22Стоянка17 мин.Отправление18:39В пути45 ч. 10 мин.
38 БорисовПрибытие20:00Стоянка2 мин.Отправление20:02В пути47 ч. 33 мин.
39 Минск-Пасс.Прибытие21:27Стоянка23 мин.Отправление21:50В пути48 ч. 21 мин.
40 МолодечноПрибытие22:53Стоянка2 мин.Отправление22:55В пути49 ч. 26 мин.
41 СморгоньПрибытие23:22Стоянка2 мин.Отправление23:24В пути50 ч. 55 мин.
42 ОшмяныПрибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути50 ч. 16 мин.
43 ГудогайПрибытие00:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление00:42В пути51 ч. 13 мин.
44 КянаПрибытие01:01Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление02:01В пути53 ч. 32 мин.
45 ВильнюсПрибытие02:33Стоянка5 мин.Отправление02:38В пути53 ч. 9 мин.
46 КибартайПрибытие04:55Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление05:55В пути56 ч. 26 мин.
47 ЧернышевскоеПрибытие05:01Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:41В пути57 ч. 12 мин.
48 НестеровПрибытие05:56Стоянка2 мин.Отправление05:58В пути57 ч. 29 мин.
49 ГусевПрибытие06:24Стоянка2 мин.Отправление06:26В пути58 ч. 57 мин.
50 ЧерняховскПрибытие06:46Стоянка4 мин.Отправление06:50В пути58 ч. 21 мин.
51 ГвардейскПрибытие07:29Стоянка2 мин.Отправление07:31В пути59 ч. 2 мин.
52 Калининград-ЮжныйПрибытие08:08СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 360С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее