Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 363Ц, Караганды — Томск

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Караганды-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:24В пути
2 Караганды-Сорт.Прибытие23:49Стоянка5 мин.Отправление23:54В пути1 ч. 30 мин.
3 МырзаПрибытие00:26Стоянка3 мин.Отправление00:29В пути1 ч. 5 мин.
4 СарыбелПрибытие01:26Стоянка4 мин.Отправление01:30В пути2 ч. 6 мин.
5 АнарПрибытие01:44Стоянка3 мин.Отправление01:47В пути2 ч. 23 мин.
6 АршалыПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути3 ч. 47 мин.
7 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие03:08Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление03:41В пути4 ч. 17 мин.
8 Сары-ОбаПрибытие04:41Стоянка3 мин.Отправление04:44В пути5 ч. 20 мин.
9 ЕркеншиликПрибытие05:19Стоянка3 мин.Отправление05:22В пути6 ч. 58 мин.
10 ЕрейментауПрибытие06:02Стоянка8 мин.Отправление06:10В пути7 ч. 46 мин.
11 БозшакольПрибытие07:29Стоянка7 мин.Отправление07:36В пути8 ч. 12 мин.
12 ШидертыПрибытие08:04Стоянка2 мин.Отправление08:06В пути9 ч. 42 мин.
13 Екибастуз 1Прибытие09:02Стоянка20 мин.Отправление09:22В пути10 ч. 58 мин.
14 КалкаманПрибытие10:22Стоянка2 мин.Отправление10:24В пути11 ч. 0 мин.
15 ПавлодарПрибытие11:38Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:18В пути13 ч. 54 мин.
16 МаралдыПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути14 ч. 2 мин.
17 ШарбактыПрибытие13:52Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление15:22В пути16 ч. 58 мин.
18 КулундаПрибытие17:12Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление18:12В пути18 ч. 48 мин.
19 НовоблаговещенкаПрибытие19:29Стоянка2 мин.Отправление19:31В пути19 ч. 7 мин.
20 ЛенькиПрибытие20:10Стоянка3 мин.Отправление20:13В пути20 ч. 49 мин.
21 ГилёвкаПрибытие20:36Стоянка3 мин.Отправление20:39В пути20 ч. 15 мин.
22 ОвечкиноПрибытие21:03Стоянка3 мин.Отправление21:06В пути21 ч. 42 мин.
23 КорчиноПрибытие21:30Стоянка3 мин.Отправление21:33В пути21 ч. 9 мин.
24 РебрихаПрибытие22:16Стоянка2 мин.Отправление22:18В пути22 ч. 54 мин.
25 БарнаулПрибытие23:56Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление01:01В пути25 ч. 37 мин.
26 АлтайскаяПрибытие01:21Стоянка10 мин.Отправление01:31В пути25 ч. 7 мин.
27 Усть-ТальменскаяПрибытие02:28Стоянка5 мин.Отправление02:33В пути26 ч. 9 мин.
28 ЧерепановоПрибытие03:18Стоянка29 мин.Отправление03:47В пути27 ч. 23 мин.
29 ЛинёвоПрибытие04:13Стоянка2 мин.Отправление04:15В пути28 ч. 51 мин.
30 ИскитимПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути28 ч. 16 мин.
31 БердскПрибытие04:57Стоянка2 мин.Отправление04:59В пути29 ч. 35 мин.
32 СеятельПрибытие05:13Стоянка2 мин.Отправление05:15В пути29 ч. 51 мин.
33 Новосибирск-главныйПрибытие05:42Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление06:37В пути30 ч. 13 мин.
34 БолотнаяПрибытие08:36Стоянка2 мин.Отправление08:38В пути32 ч. 14 мин.
35 Юрга-1Прибытие09:03Стоянка2 мин.Отправление09:05В пути33 ч. 41 мин.
36 ЯшкиноПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути33 ч. 24 мин.
37 Тайга-2Прибытие10:12Стоянка2 мин.Отправление10:14В пути34 ч. 50 мин.
38 Томск-1Прибытие11:21Стоянка10 мин.Отправление11:31В пути35 ч. 7 мин.
39 Томск-2Прибытие11:45СтоянкаОтправлениеВ пути35 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 363Ц

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее