Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 363У, Томск — Караганды

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление16:45В пути
2 Томск-1Прибытие16:58Стоянка10 мин.Отправление17:08В пути23 мин.
3 Тайга-2Прибытие18:15Стоянка2 мин.Отправление18:17В пути2 ч. 32 мин.
4 ЯшкиноПрибытие18:42Стоянка2 мин.Отправление18:44В пути2 ч. 59 мин.
5 Юрга-1Прибытие19:19Стоянка2 мин.Отправление19:21В пути3 ч. 36 мин.
6 БолотнаяПрибытие19:47Стоянка2 мин.Отправление19:49В пути3 ч. 4 мин.
7 Новосибирск-главныйПрибытие21:35Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:25В пути6 ч. 40 мин.
8 СеятельПрибытие22:50Стоянка2 мин.Отправление22:52В пути6 ч. 7 мин.
9 БердскПрибытие23:06Стоянка2 мин.Отправление23:08В пути6 ч. 23 мин.
10 ИскитимПрибытие23:25Стоянка2 мин.Отправление23:27В пути7 ч. 42 мин.
11 ЛинёвоПрибытие23:52Стоянка2 мин.Отправление23:54В пути7 ч. 9 мин.
12 ЧерепановоПрибытие00:22Стоянка27 мин.Отправление00:49В пути8 ч. 4 мин.
13 Усть-ТальменскаяПрибытие01:29Стоянка3 мин.Отправление01:32В пути9 ч. 47 мин.
14 АлтайскаяПрибытие02:17Стоянка5 мин.Отправление02:22В пути10 ч. 37 мин.
15 БарнаулПрибытие02:43Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление04:43В пути12 ч. 58 мин.
16 РебрихаПрибытие08:19Стоянка21 мин.Отправление08:40В пути16 ч. 55 мин.
17 КорчиноПрибытие09:24Стоянка8 мин.Отправление09:32В пути17 ч. 47 мин.
18 ОвечкиноПрибытие09:53Стоянка4 мин.Отправление09:57В пути17 ч. 12 мин.
19 ГилёвкаПрибытие10:23Стоянка9 мин.Отправление10:32В пути18 ч. 47 мин.
20 ЛенькиПрибытие10:55Стоянка12 мин.Отправление11:07В пути18 ч. 22 мин.
21 НовоблаговещенкаПрибытие11:44Стоянка10 мин.Отправление11:54В пути19 ч. 9 мин.
22 КулундаПрибытие13:45Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление14:45В пути22 ч. 0 мин.
23 ШарбактыПрибытие14:31Стоянка1 ч. 26 мин.Отправление15:57В пути24 ч. 12 мин.
24 МаралдыПрибытие16:22Стоянка2 мин.Отправление16:24В пути25 ч. 39 мин.
25 ПавлодарПрибытие17:26Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:56В пути26 ч. 11 мин.
26 КалкаманПрибытие19:00Стоянка2 мин.Отправление19:02В пути27 ч. 17 мин.
27 Екибастуз 1Прибытие19:54Стоянка18 мин.Отправление20:12В пути28 ч. 27 мин.
28 ШидертыПрибытие20:58Стоянка10 мин.Отправление21:08В пути29 ч. 23 мин.
29 БозшакольПрибытие21:38Стоянка15 мин.Отправление21:53В пути30 ч. 8 мин.
30 ЕрейментауПрибытие23:24Стоянка16 мин.Отправление23:40В пути32 ч. 55 мин.
31 ЕркеншиликПрибытие00:22Стоянка3 мин.Отправление00:25В пути33 ч. 40 мин.
32 Сары-ОбаПрибытие01:01Стоянка1 мин.Отправление01:02В пути33 ч. 17 мин.
33 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие01:55Стоянка25 мин.Отправление02:20В пути35 ч. 35 мин.
34 АршалыПрибытие03:18Стоянка1 мин.Отправление03:19В пути36 ч. 34 мин.
35 АнарПрибытие03:41Стоянка1 мин.Отправление03:42В пути36 ч. 57 мин.
36 СарыбелПрибытие03:57Стоянка1 мин.Отправление03:58В пути36 ч. 13 мин.
37 МырзаПрибытие05:21Стоянка1 мин.Отправление05:22В пути38 ч. 37 мин.
38 Караганды-Сорт.Прибытие05:52Стоянка2 мин.Отправление05:54В пути38 ч. 9 мин.
39 Караганды-Пасс.Прибытие06:17СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 363У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее