Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 369Ф, Ташкент — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление17:15В пути
2 СарыагашПрибытие20:30Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление22:30В пути4 ч. 15 мин.
3 Арыс 1Прибытие00:41Стоянка25 мин.Отправление01:06В пути7 ч. 51 мин.
4 ШымкентПрибытие02:26Стоянка15 мин.Отправление02:41В пути8 ч. 26 мин.
5 МанкентПрибытие03:12Стоянка2 мин.Отправление03:14В пути9 ч. 59 мин.
6 ТюлькубасПрибытие04:28Стоянка23 мин.Отправление04:51В пути11 ч. 36 мин.
7 БорандыПрибытие06:00Стоянка4 мин.Отправление06:04В пути12 ч. 49 мин.
8 ТаразПрибытие07:19Стоянка20 мин.Отправление07:39В пути13 ч. 24 мин.
9 ЛуговаяПрибытие09:18Стоянка16 мин.Отправление09:34В пути15 ч. 19 мин.
10 ШуПрибытие11:13Стоянка20 мин.Отправление11:33В пути17 ч. 18 мин.
11 Берлик 1Прибытие11:46Стоянка2 мин.Отправление11:48В пути18 ч. 33 мин.
12 КемерПрибытие11:58Стоянка2 мин.Отправление12:00В пути18 ч. 45 мин.
13 ЭспеПрибытие12:33Стоянка1 мин.Отправление12:34В пути18 ч. 19 мин.
14 ШокпарПрибытие12:55Стоянка2 мин.Отправление12:57В пути19 ч. 42 мин.
15 Ала-АйгирПрибытие13:08Стоянка1 мин.Отправление13:09В пути19 ч. 54 мин.
16 БельПрибытие13:32Стоянка2 мин.Отправление13:34В пути19 ч. 19 мин.
17 ОтарПрибытие14:12Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление14:47В пути21 ч. 32 мин.
18 ЧильбастауПрибытие15:09Стоянка3 мин.Отправление15:12В пути21 ч. 57 мин.
19 Казыбек-БекПрибытие16:09Стоянка3 мин.Отправление16:12В пути22 ч. 57 мин.
20 ЧемолганПрибытие16:48Стоянка4 мин.Отправление16:52В пути23 ч. 37 мин.
21 Алматы-1Прибытие17:30Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление18:05В пути24 ч. 50 мин.
22 Жеты-СуПрибытие18:21Стоянка2 мин.Отправление18:23В пути24 ч. 8 мин.
23 БайсеркеПрибытие18:32Стоянка2 мин.Отправление18:34В пути24 ч. 19 мин.
24 ЖетыгенПрибытие18:56Стоянка2 мин.Отправление18:58В пути25 ч. 43 мин.
25 КапчагайПрибытие19:25Стоянка2 мин.Отправление19:27В пути25 ч. 12 мин.
26 КоскудукПрибытие20:12Стоянка3 мин.Отправление20:15В пути26 ч. 0 мин.
27 Сары-ОзекПрибытие21:44Стоянка15 мин.Отправление21:59В пути28 ч. 44 мин.
28 Айна-БулакПрибытие22:35Стоянка3 мин.Отправление22:38В пути28 ч. 23 мин.
29 КоксуПрибытие23:26Стоянка2 мин.Отправление23:28В пути29 ч. 13 мин.
30 УштобеПрибытие23:58Стоянка5 мин.Отправление00:03В пути30 ч. 48 мин.
31 АлажидеПрибытие01:01Стоянка5 мин.Отправление01:06В пути31 ч. 51 мин.
32 МатайПрибытие02:00Стоянка21 мин.Отправление02:21В пути32 ч. 6 мин.
33 ЛепсыПрибытие03:32Стоянка3 мин.Отправление03:35В пути33 ч. 20 мин.
34 АкбалыкПрибытие04:18Стоянка3 мин.Отправление04:21В пути34 ч. 6 мин.
35 КаракумПрибытие04:59Стоянка3 мин.Отправление05:02В пути35 ч. 47 мин.
36 АктогайПрибытие05:19Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление05:50В пути36 ч. 35 мин.
37 ТансыкПрибытие06:25Стоянка1 мин.Отправление06:26В пути36 ч. 11 мин.
38 ТемекилиПрибытие07:01Стоянка1 мин.Отправление07:02В пути37 ч. 47 мин.
39 АягозПрибытие07:56Стоянка15 мин.Отправление08:11В пути38 ч. 56 мин.
40 Эгыз-КзылПрибытие08:31Стоянка1 мин.Отправление08:32В пути38 ч. 17 мин.
41 УшбийкПрибытие09:16Стоянка2 мин.Отправление09:18В пути39 ч. 3 мин.
42 ЖармаПрибытие10:08Стоянка2 мин.Отправление10:10В пути40 ч. 55 мин.
43 Копан-БулакПрибытие10:39Стоянка2 мин.Отправление10:41В пути40 ч. 26 мин.
44 Жангиз-ТобеПрибытие11:26Стоянка8 мин.Отправление11:34В пути41 ч. 19 мин.
45 ШарПрибытие12:18Стоянка15 мин.Отправление12:33В пути42 ч. 18 мин.
46 Суук-БулакПрибытие13:01Стоянка4 мин.Отправление13:05В пути43 ч. 50 мин.
47 ДельбегетейПрибытие13:37Стоянка1 мин.Отправление13:38В пути43 ч. 23 мин.
48 ШоптыхакПрибытие14:07Стоянка4 мин.Отправление14:11В пути44 ч. 56 мин.
49 Жана-СемейПрибытие14:31Стоянка6 мин.Отправление14:37В пути44 ч. 22 мин.
50 СемейПрибытие14:54Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление15:24В пути45 ч. 9 мин.
51 ДюсакенПрибытие15:50Стоянка1 мин.Отправление15:51В пути46 ч. 36 мин.
52 Бель-АгачПрибытие16:17Стоянка1 мин.Отправление16:18В пути46 ч. 3 мин.
53 Обг пункт №41Прибытие16:36Стоянка1 мин.Отправление16:37В пути46 ч. 22 мин.
54 АулПрибытие16:59Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление18:29В пути48 ч. 14 мин.
55 ЛокотьПрибытие20:00Стоянка2 ч. 50 мин.Отправление21:50В пути51 ч. 35 мин.
56 РубцовскПрибытие22:17Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:47В пути52 ч. 32 мин.
57 ПоспелихаПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути53 ч. 31 мин.
58 ШипуновоПрибытие00:18Стоянка2 мин.Отправление00:20В пути53 ч. 5 мин.
59 АлейскаяПрибытие01:00Стоянка5 мин.Отправление01:05В пути54 ч. 50 мин.
60 ТопчихаПрибытие01:44Стоянка2 мин.Отправление01:46В пути55 ч. 31 мин.
61 БарнаулПрибытие02:49Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление03:36В пути56 ч. 21 мин.
62 АлтайскаяПрибытие03:54Стоянка5 мин.Отправление03:59В пути57 ч. 44 мин.
63 Усть-ТальменскаяПрибытие05:00Стоянка8 мин.Отправление05:08В пути58 ч. 53 мин.
64 ЧерепановоПрибытие05:51Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление06:35В пути59 ч. 20 мин.
65 ИскитимПрибытие07:39Стоянка8 мин.Отправление07:47В пути61 ч. 32 мин.
66 БердскПрибытие08:04Стоянка2 мин.Отправление08:06В пути61 ч. 51 мин.
67 СеятельПрибытие08:20Стоянка2 мин.Отправление08:22В пути61 ч. 7 мин.
68 Новосибирск-главныйПрибытие08:58СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 43 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее