Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 369Щ, Баку — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Azәrbaycan Dәmir Yolları


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Баку-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:35В пути
2 СумгаитПрибытие02:19Стоянка3 мин.Отправление02:22В пути1 ч. 47 мин.
3 ДивичиПрибытие04:21Стоянка2 мин.Отправление04:23В пути3 ч. 48 мин.
4 ХачмасПрибытие05:13Стоянка20 мин.Отправление05:33В пути4 ч. 58 мин.
5 ЯламаПрибытие06:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:55В пути5 ч. 20 мин.
6 ДербентПрибытие08:52Стоянка10 мин.Отправление09:02В пути8 ч. 27 мин.
7 ИзбербашПрибытие10:15Стоянка3 мин.Отправление10:18В пути10 ч. 43 мин.
8 МанасПрибытие10:47Стоянка2 мин.Отправление10:49В пути10 ч. 14 мин.
9 МахачкалаПрибытие11:22Стоянка12 мин.Отправление11:34В пути11 ч. 59 мин.
10 КизилюртПрибытие12:35Стоянка25 мин.Отправление13:00В пути12 ч. 25 мин.
11 КизлярПрибытие14:18Стоянка7 мин.Отправление14:25В пути14 ч. 50 мин.
12 КочубейПрибытие15:20Стоянка2 мин.Отправление15:22В пути15 ч. 47 мин.
13 АртезианПрибытие16:20Стоянка20 мин.Отправление16:40В пути16 ч. 5 мин.
14 Улан-ХоллПрибытие17:28Стоянка2 мин.Отправление17:30В пути17 ч. 55 мин.
15 Астрахань-1Прибытие21:10Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление21:55В пути20 ч. 20 мин.
16 Аксарайская-1Прибытие22:48Стоянка2 мин.Отправление22:50В пути21 ч. 15 мин.
17 Верхний БаскунчакПрибытие01:30Стоянка10 мин.Отправление01:40В пути24 ч. 5 мин.
18 ВладимировкаПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути25 ч. 2 мин.
19 ВолжскийПрибытие04:43Стоянка2 мин.Отправление04:45В пути27 ч. 10 мин.
20 Волгоград-1Прибытие05:29Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление06:06В пути29 ч. 31 мин.
21 АрчедаПрибытие09:00Стоянка4 мин.Отправление09:04В пути31 ч. 29 мин.
22 СебряковоПрибытие10:02Стоянка2 мин.Отправление10:04В пути32 ч. 29 мин.
23 ФилоновоПрибытие11:28Стоянка2 мин.Отправление11:30В пути34 ч. 55 мин.
24 АлексиковоПрибытие12:39Стоянка11 мин.Отправление12:50В пути35 ч. 15 мин.
25 ПовориноПрибытие12:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление13:00В пути36 ч. 25 мин.
26 НовохопёрскПрибытие14:02Стоянка2 мин.Отправление14:04В пути37 ч. 29 мин.
27 ТаловаяПрибытие15:04Стоянка2 мин.Отправление15:06В пути39 ч. 31 мин.
28 ЛискиПрибытие16:55Стоянка15 мин.Отправление17:10В пути41 ч. 35 мин.
29 ОстрогожскПрибытие17:58Стоянка2 мин.Отправление18:00В пути41 ч. 25 мин.
30 АлексеевкаПрибытие18:42Стоянка2 мин.Отправление18:44В пути42 ч. 9 мин.
31 ВалуйкиПрибытие20:09Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление21:09В пути45 ч. 34 мин.
32 Купянск-УзловойПрибытие22:56Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление23:56В пути47 ч. 21 мин.
33 Харьков-Пасс.Прибытие02:08Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:42В пути50 ч. 7 мин.
34 ЛюботинПрибытие03:20Стоянка2 мин.Отправление03:22В пути51 ч. 47 мин.
35 Полтава-КиевскаяПрибытие05:15Стоянка20 мин.Отправление05:35В пути53 ч. 0 мин.
36 МиргородПрибытие06:58Стоянка5 мин.Отправление07:03В пути54 ч. 28 мин.
37 ЛубныПрибытие08:17Стоянка10 мин.Отправление08:27В пути56 ч. 52 мин.
38 ВилыПрибытие08:42Стоянка1 мин.Отправление08:43В пути56 ч. 8 мин.
39 ГребёнкаПрибытие09:06Стоянка15 мин.Отправление09:21В пути57 ч. 46 мин.
40 Киев-Пасс.Прибытие11:34СтоянкаОтправлениеВ пути59 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 369Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее