Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 370К, Киев — Баку

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Azәrbaycan Dәmir Yolları


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
2 ГребёнкаПрибытие16:42Стоянка18 мин.Отправление17:00В пути2 ч. 10 мин.
3 ЛубныПрибытие17:39Стоянка2 мин.Отправление17:41В пути3 ч. 51 мин.
4 МиргородПрибытие18:30Стоянка2 мин.Отправление18:32В пути4 ч. 42 мин.
5 Полтава-КиевскаяПрибытие19:44Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление20:15В пути5 ч. 25 мин.
6 КривохаткиПрибытие20:29Стоянка7 мин.Отправление20:36В пути6 ч. 46 мин.
7 ЛюботинПрибытие22:08Стоянка2 мин.Отправление22:10В пути7 ч. 20 мин.
8 Харьков-Пасс.Прибытие22:40Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление23:26В пути9 ч. 36 мин.
9 Купянск-УзловойПрибытие02:16Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление03:16В пути12 ч. 26 мин.
10 ВалуйкиПрибытие04:55Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление05:55В пути15 ч. 5 мин.
11 АлексеевкаПрибытие07:10Стоянка2 мин.Отправление07:12В пути16 ч. 22 мин.
12 ОстрогожскПрибытие07:51Стоянка2 мин.Отправление07:53В пути17 ч. 3 мин.
13 ЛискиПрибытие08:38Стоянка28 мин.Отправление09:06В пути18 ч. 16 мин.
14 ТаловаяПрибытие11:04Стоянка2 мин.Отправление11:06В пути20 ч. 16 мин.
15 НовохопёрскПрибытие12:03Стоянка2 мин.Отправление12:05В пути21 ч. 15 мин.
16 ПовориноПрибытие12:57Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление13:50В пути23 ч. 0 мин.
17 АлексиковоПрибытие15:27Стоянка2 мин.Отправление15:29В пути24 ч. 39 мин.
18 ФилоновоПрибытие16:19Стоянка3 мин.Отправление16:22В пути25 ч. 32 мин.
19 СебряковоПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути26 ч. 48 мин.
20 АрчедаПрибытие18:36Стоянка2 мин.Отправление18:38В пути27 ч. 48 мин.
21 Волгоград-1Прибытие21:56Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление22:43В пути31 ч. 53 мин.
22 ВолжскийПрибытие23:24Стоянка2 мин.Отправление23:26В пути32 ч. 36 мин.
23 ВладимировкаПрибытие01:12Стоянка12 мин.Отправление01:24В пути34 ч. 34 мин.
24 Верхний БаскунчакПрибытие02:12Стоянка17 мин.Отправление02:29В пути35 ч. 39 мин.
25 Аксарайская-1Прибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути37 ч. 22 мин.
26 Астрахань-1Прибытие06:05Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление06:51В пути39 ч. 1 мин.
27 Улан-ХоллПрибытие08:32Стоянка3 мин.Отправление08:35В пути42 ч. 45 мин.
28 АртезианПрибытие09:25Стоянка20 мин.Отправление09:45В пути43 ч. 55 мин.
29 КочубейПрибытие10:53Стоянка5 мин.Отправление10:58В пути44 ч. 8 мин.
30 КизлярПрибытие11:58Стоянка8 мин.Отправление12:06В пути45 ч. 16 мин.
31 КизилюртПрибытие13:55Стоянка24 мин.Отправление14:19В пути47 ч. 29 мин.
32 МахачкалаПрибытие15:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление16:00В пути49 ч. 10 мин.
33 МанасПрибытие16:33Стоянка3 мин.Отправление16:36В пути50 ч. 46 мин.
34 ИзбербашПрибытие17:10Стоянка3 мин.Отправление17:13В пути50 ч. 23 мин.
35 ДербентПрибытие18:22Стоянка13 мин.Отправление18:35В пути52 ч. 45 мин.
36 ХачмасПрибытие23:59Стоянка20 мин.Отправление00:19В пути56 ч. 29 мин.
37 ДивичиПрибытие01:05Стоянка2 мин.Отправление01:07В пути57 ч. 17 мин.
38 СумгаитПрибытие03:16Стоянка3 мин.Отправление03:19В пути59 ч. 29 мин.
39 Баку-Пасс.Прибытие04:10СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 370К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее