Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 371Б, Могилёв — Львов

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Могилёв-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:40В пути
2 НесетаПрибытие16:58Стоянка1 мин.Отправление16:59В пути1 ч. 19 мин.
3 ЕлизовоПрибытие17:16Стоянка2 мин.Отправление17:18В пути2 ч. 38 мин.
4 Осиповичи-1Прибытие17:43Стоянка5 мин.Отправление17:48В пути2 ч. 8 мин.
5 Минск-Пасс.Прибытие19:16Стоянка28 мин.Отправление19:44В пути4 ч. 4 мин.
6 СтолбцыПрибытие21:03Стоянка11 мин.Отправление21:14В пути6 ч. 34 мин.
7 Барановичи-ПолесскиеПрибытие22:11Стоянка24 мин.Отправление22:35В пути7 ч. 55 мин.
8 ЛяховичиПрибытие22:54Стоянка2 мин.Отправление22:56В пути7 ч. 16 мин.
9 ГанцевичиПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути8 ч. 45 мин.
10 ЛунинецПрибытие00:17Стоянка22 мин.Отправление00:39В пути9 ч. 59 мин.
11 ПрипятьПрибытие00:54Стоянка2 мин.Отправление00:56В пути9 ч. 16 мин.
12 ВидиборПрибытие01:11Стоянка2 мин.Отправление01:13В пути10 ч. 33 мин.
13 ГорыньПрибытие01:33Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:13В пути11 ч. 33 мин.
14 УдрицкПрибытие02:30Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление03:13В пути12 ч. 33 мин.
15 ДубровицаПрибытие03:37Стоянка4 мин.Отправление03:41В пути12 ч. 1 мин.
16 СарныПрибытие04:10Стоянка4 мин.Отправление04:14В пути13 ч. 34 мин.
17 КостопольПрибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути14 ч. 32 мин.
18 РовноПрибытие05:55Стоянка12 мин.Отправление06:07В пути14 ч. 27 мин.
19 ЗдолбуновПрибытие06:27Стоянка23 мин.Отправление06:50В пути15 ч. 10 мин.
20 ДубноПрибытие07:40Стоянка2 мин.Отправление07:42В пути16 ч. 2 мин.
21 Львов-Пасс.Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 371Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее