Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 371Б, Могилёв — Львов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Могилёв-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:40В пути
2 НесетаПрибытие16:58Стоянка1 мин.Отправление16:59В пути1 ч. 19 мин.
3 ЕлизовоПрибытие17:16Стоянка2 мин.Отправление17:18В пути2 ч. 38 мин.
4 Осиповичи-1Прибытие17:43Стоянка5 мин.Отправление17:48В пути2 ч. 8 мин.
5 Минск-Пасс.Прибытие19:16Стоянка28 мин.Отправление19:44В пути4 ч. 4 мин.
6 СтолбцыПрибытие21:03Стоянка11 мин.Отправление21:14В пути6 ч. 34 мин.
7 Барановичи-ПолесскиеПрибытие22:11Стоянка24 мин.Отправление22:35В пути7 ч. 55 мин.
8 ЛяховичиПрибытие22:54Стоянка2 мин.Отправление22:56В пути7 ч. 16 мин.
9 ГанцевичиПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути8 ч. 45 мин.
10 ЛунинецПрибытие00:17Стоянка22 мин.Отправление00:39В пути9 ч. 59 мин.
11 ПрипятьПрибытие00:54Стоянка2 мин.Отправление00:56В пути9 ч. 16 мин.
12 ВидиборПрибытие01:11Стоянка2 мин.Отправление01:13В пути10 ч. 33 мин.
13 ГорыньПрибытие01:33Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:13В пути11 ч. 33 мин.
14 УдрицкПрибытие02:30Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление03:13В пути12 ч. 33 мин.
15 ДубровицаПрибытие03:37Стоянка4 мин.Отправление03:41В пути12 ч. 1 мин.
16 СарныПрибытие04:10Стоянка4 мин.Отправление04:14В пути13 ч. 34 мин.
17 КостопольПрибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути14 ч. 32 мин.
18 РовноПрибытие05:55Стоянка12 мин.Отправление06:07В пути14 ч. 27 мин.
19 ЗдолбуновПрибытие06:27Стоянка23 мин.Отправление06:50В пути15 ч. 10 мин.
20 ДубноПрибытие07:40Стоянка2 мин.Отправление07:42В пути16 ч. 2 мин.
21 Львов-Пасс.Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 20 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее