Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 371Ч, Архангельск — Котлас

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление16:25В пути
2 ИсакогоркаПрибытие16:50Стоянка5 мин.Отправление16:55В пути1 ч. 30 мин.
3 БрусеницаПрибытие17:16Стоянка6 мин.Отправление17:22В пути1 ч. 57 мин.
4 ТундраПрибытие17:40Стоянка1 мин.Отправление17:41В пути1 ч. 16 мин.
5 ЛомовоеПрибытие18:02Стоянка1 мин.Отправление18:03В пути2 ч. 38 мин.
6 ЛиственничныйПрибытие18:19Стоянка1 мин.Отправление18:20В пути2 ч. 55 мин.
7 ХолмогорскаяПрибытие18:31Стоянка3 мин.Отправление18:34В пути2 ч. 9 мин.
8 МалькаПрибытие18:42Стоянка1 мин.Отправление18:43В пути2 ч. 18 мин.
9 1028 кмПрибытие18:55Стоянка1 мин.Отправление18:56В пути3 ч. 31 мин.
10 ПермиловоПрибытие19:06Стоянка1 мин.Отправление19:07В пути3 ч. 42 мин.
11 1008 кмПрибытие19:21Стоянка1 мин.Отправление19:22В пути3 ч. 57 мин.
12 ОбозерскаяПрибытие19:33Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление20:13В пути4 ч. 48 мин.
13 ЛетнеозерскийПрибытие20:27Стоянка1 мин.Отправление20:28В пути4 ч. 3 мин.
14 ЕмцаПрибытие20:53Стоянка10 мин.Отправление21:03В пути5 ч. 38 мин.
15 ШелексаПрибытие21:22Стоянка1 мин.Отправление21:23В пути5 ч. 58 мин.
16 ПлесецкаяПрибытие21:44Стоянка15 мин.Отправление21:59В пути6 ч. 34 мин.
17 ПуксаПрибытие22:10Стоянка10 мин.Отправление22:20В пути6 ч. 55 мин.
18 ТарзаПрибытие22:37Стоянка1 мин.Отправление22:38В пути6 ч. 13 мин.
19 ИвакшаПрибытие22:50Стоянка1 мин.Отправление22:51В пути6 ч. 26 мин.
20 ЛепшаПрибытие23:02Стоянка1 мин.Отправление23:03В пути7 ч. 38 мин.
21 ШалакушаПрибытие23:16Стоянка2 мин.Отправление23:18В пути7 ч. 53 мин.
22 ЛельмаПрибытие23:37Стоянка1 мин.Отправление23:38В пути7 ч. 13 мин.
23 ШожмаПрибытие23:55Стоянка1 мин.Отправление23:56В пути8 ч. 31 мин.
24 ЩипаховскийПрибытие00:09Стоянка1 мин.Отправление00:10В пути8 ч. 45 мин.
25 ШестиозерскийПрибытие00:24Стоянка1 мин.Отправление00:25В пути8 ч. 0 мин.
26 НяндомаПрибытие00:45Стоянка16 мин.Отправление01:01В пути9 ч. 36 мин.
27 БурачихаПрибытие01:19Стоянка1 мин.Отправление01:20В пути9 ч. 55 мин.
28 ВандышПрибытие01:39Стоянка1 мин.Отправление01:40В пути9 ч. 15 мин.
29 ФоминскаяПрибытие01:55Стоянка1 мин.Отправление01:56В пути10 ч. 31 мин.
30 МелентьевскийПрибытие02:10Стоянка1 мин.Отправление02:11В пути10 ч. 46 мин.
31 Коноша-1Прибытие02:28Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:58В пути11 ч. 33 мин.
32 ВересовоПрибытие03:18Стоянка1 мин.Отправление03:19В пути11 ч. 54 мин.
33 МожугаПрибытие03:45Стоянка6 мин.Отправление03:51В пути11 ч. 26 мин.
34 62 кмПрибытие04:14Стоянка1 мин.Отправление04:15В пути12 ч. 50 мин.
35 Келарева ГоркаПрибытие04:24Стоянка5 мин.Отправление04:29В пути12 ч. 4 мин.
36 78 кмПрибытие04:41Стоянка1 мин.Отправление04:42В пути12 ч. 17 мин.
37 ВельскПрибытие05:04Стоянка12 мин.Отправление05:16В пути13 ч. 51 мин.
38 КулойПрибытие05:38Стоянка14 мин.Отправление05:52В пути13 ч. 27 мин.
39 КокшеньгаПрибытие06:13Стоянка1 мин.Отправление06:14В пути14 ч. 49 мин.
40 КостылевоПрибытие06:34Стоянка10 мин.Отправление06:44В пути14 ч. 19 мин.
41 ШурайПрибытие07:08Стоянка1 мин.Отправление07:09В пути15 ч. 44 мин.
42 ИлезаПрибытие07:25Стоянка2 мин.Отправление07:27В пути15 ч. 2 мин.
43 ЛойгаПрибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути16 ч. 33 мин.
44 КиземаПрибытие08:10Стоянка2 мин.Отправление08:12В пути16 ч. 47 мин.
45 ВонжугаПрибытие08:28Стоянка1 мин.Отправление08:29В пути16 ч. 4 мин.
46 СенгосПрибытие08:45Стоянка1 мин.Отправление08:46В пути16 ч. 21 мин.
47 ЛомоваткаПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути17 ч. 34 мин.
48 ЕргаПрибытие09:12Стоянка1 мин.Отправление09:13В пути17 ч. 48 мин.
49 УдимаПрибытие09:25Стоянка1 мин.Отправление09:26В пути17 ч. 1 мин.
50 ЯдрихаПрибытие09:52Стоянка2 мин.Отправление09:54В пути17 ч. 29 мин.
51 Котлас-УзловойПрибытие10:05Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:40В пути18 ч. 15 мин.
52 Котлас-ЮжныйПрибытие10:52СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 27 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее