Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 371Я, Котлас — Архангельск

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:52В пути
2 Котлас-УзловойПрибытие13:07Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление13:42В пути1 ч. 50 мин.
3 ЯдрихаПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути1 ч. 5 мин.
4 УдимаПрибытие14:34Стоянка1 мин.Отправление14:35В пути2 ч. 43 мин.
5 ЕргаПрибытие14:52Стоянка1 мин.Отправление14:53В пути2 ч. 1 мин.
6 ЛомоваткаПрибытие15:08Стоянка2 мин.Отправление15:10В пути2 ч. 18 мин.
7 СенгосПрибытие15:23Стоянка1 мин.Отправление15:24В пути3 ч. 32 мин.
8 КиземаПрибытие15:46Стоянка2 мин.Отправление15:48В пути3 ч. 56 мин.
9 ЛойгаПрибытие16:04Стоянка2 мин.Отправление16:06В пути3 ч. 14 мин.
10 ИлезаПрибытие16:44Стоянка2 мин.Отправление16:46В пути4 ч. 54 мин.
11 ШурайПрибытие17:01Стоянка1 мин.Отправление17:02В пути4 ч. 10 мин.
12 КостылевоПрибытие17:31Стоянка5 мин.Отправление17:36В пути5 ч. 44 мин.
13 КокшеньгаПрибытие17:57Стоянка1 мин.Отправление17:58В пути5 ч. 6 мин.
14 КулойПрибытие18:20Стоянка14 мин.Отправление18:34В пути6 ч. 42 мин.
15 ВельскПрибытие19:05Стоянка14 мин.Отправление19:19В пути6 ч. 27 мин.
16 78 кмПрибытие19:57Стоянка1 мин.Отправление19:58В пути7 ч. 6 мин.
17 Келарева ГоркаПрибытие20:11Стоянка1 мин.Отправление20:12В пути7 ч. 20 мин.
18 62 кмПрибытие20:25Стоянка1 мин.Отправление20:26В пути8 ч. 34 мин.
19 МожугаПрибытие20:56Стоянка1 мин.Отправление20:57В пути8 ч. 5 мин.
20 ВересовоПрибытие21:30Стоянка1 мин.Отправление21:31В пути9 ч. 39 мин.
21 Коноша-1Прибытие21:50Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление22:28В пути10 ч. 36 мин.
22 МелентьевскийПрибытие22:57Стоянка15 мин.Отправление23:12В пути10 ч. 20 мин.
23 ФоминскаяПрибытие23:24Стоянка1 мин.Отправление23:25В пути11 ч. 33 мин.
24 ВандышПрибытие23:40Стоянка2 мин.Отправление23:42В пути11 ч. 50 мин.
25 БурачихаПрибытие00:01Стоянка2 мин.Отправление00:03В пути11 ч. 11 мин.
26 НяндомаПрибытие00:20Стоянка15 мин.Отправление00:35В пути12 ч. 43 мин.
27 ШестиозерскийПрибытие00:54Стоянка1 мин.Отправление00:55В пути12 ч. 3 мин.
28 ЩипаховскийПрибытие01:06Стоянка1 мин.Отправление01:07В пути12 ч. 15 мин.
29 ШожмаПрибытие01:17Стоянка10 мин.Отправление01:27В пути13 ч. 35 мин.
30 ЛельмаПрибытие01:44Стоянка1 мин.Отправление01:45В пути13 ч. 53 мин.
31 ШалакушаПрибытие02:04Стоянка2 мин.Отправление02:06В пути13 ч. 14 мин.
32 ЛепшаПрибытие02:18Стоянка1 мин.Отправление02:19В пути13 ч. 27 мин.
33 ИвакшаПрибытие02:31Стоянка1 мин.Отправление02:32В пути14 ч. 40 мин.
34 ТарзаПрибытие02:43Стоянка1 мин.Отправление02:44В пути14 ч. 52 мин.
35 ПуксаПрибытие02:57Стоянка10 мин.Отправление03:07В пути14 ч. 15 мин.
36 ПлесецкаяПрибытие03:18Стоянка15 мин.Отправление03:33В пути15 ч. 41 мин.
37 ШелексаПрибытие03:49Стоянка1 мин.Отправление03:50В пути15 ч. 58 мин.
38 ЕмцаПрибытие04:07Стоянка10 мин.Отправление04:17В пути15 ч. 25 мин.
39 ЛетнеозерскийПрибытие04:44Стоянка1 мин.Отправление04:45В пути16 ч. 53 мин.
40 ОбозерскаяПрибытие04:57Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление05:40В пути17 ч. 48 мин.
41 1008 кмПрибытие05:52Стоянка1 мин.Отправление05:53В пути17 ч. 1 мин.
42 ПермиловоПрибытие06:06Стоянка1 мин.Отправление06:07В пути17 ч. 15 мин.
43 1028 кмПрибытие06:19Стоянка1 мин.Отправление06:20В пути17 ч. 28 мин.
44 МалькаПрибытие06:31Стоянка1 мин.Отправление06:32В пути18 ч. 40 мин.
45 ХолмогорскаяПрибытие06:42Стоянка1 мин.Отправление06:43В пути18 ч. 51 мин.
46 ЛиственничныйПрибытие06:56Стоянка5 мин.Отправление07:01В пути18 ч. 9 мин.
47 ЛомовоеПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути18 ч. 28 мин.
48 ТундраПрибытие07:37Стоянка2 мин.Отправление07:39В пути19 ч. 47 мин.
49 БрусеницаПрибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути19 ч. 6 мин.
50 ИсакогоркаПрибытие08:30Стоянка5 мин.Отправление08:35В пути20 ч. 43 мин.
51 Архангельск-ГородПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 371Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее