Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 373С, Махачкала — Тюмень

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 МахачкалаПрибытиеСтоянкаОтправление16:35В пути
2 КизилюртПрибытие17:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:10В пути2 ч. 35 мин.
3 КурушПрибытие18:38Стоянка9 мин.Отправление18:47В пути2 ч. 12 мин.
4 КизлярПрибытие19:46Стоянка12 мин.Отправление19:58В пути3 ч. 23 мин.
5 КочубейПрибытие20:54Стоянка3 мин.Отправление20:57В пути4 ч. 22 мин.
6 АртезианПрибытие21:58Стоянка20 мин.Отправление22:18В пути6 ч. 43 мин.
7 Улан-ХоллПрибытие23:10Стоянка5 мин.Отправление23:15В пути7 ч. 40 мин.
8 Астрахань-1Прибытие02:55Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление03:50В пути10 ч. 15 мин.
9 АшулукПрибытие05:43Стоянка2 мин.Отправление05:45В пути12 ч. 10 мин.
10 ХарабалинскаяПрибытие06:03Стоянка2 мин.Отправление06:05В пути13 ч. 30 мин.
11 Верхний БаскунчакПрибытие07:33Стоянка20 мин.Отправление07:53В пути14 ч. 18 мин.
12 ЭльтонПрибытие09:17Стоянка2 мин.Отправление09:19В пути16 ч. 44 мин.
13 ПалласовкаПрибытие11:10Стоянка20 мин.Отправление11:30В пути18 ч. 55 мин.
14 Красный КутПрибытие13:29Стоянка2 мин.Отправление13:31В пути20 ч. 56 мин.
15 УрбахПрибытие14:12Стоянка2 мин.Отправление14:14В пути21 ч. 39 мин.
16 АнисовкаПрибытие15:22Стоянка1 мин.Отправление15:23В пути22 ч. 48 мин.
17 Саратов-1-Пасс.Прибытие16:09Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление16:57В пути23 ч. 22 мин.
18 СеннаяПрибытие19:20Стоянка2 мин.Отправление19:22В пути26 ч. 47 мин.
19 КулаткаПрибытие20:30Стоянка2 мин.Отправление20:32В пути27 ч. 57 мин.
20 ВозрождениеПрибытие20:58Стоянка2 мин.Отправление21:00В пути27 ч. 25 мин.
21 Сызрань-ГородПрибытие22:09Стоянка12 мин.Отправление22:21В пути29 ч. 46 мин.
22 ЧапаевскПрибытие01:08Стоянка2 мин.Отправление01:10В пути32 ч. 35 мин.
23 СамараПрибытие01:53Стоянка28 мин.Отправление02:21В пути33 ч. 46 мин.
24 НовоотраднаяПрибытие03:50Стоянка2 мин.Отправление03:52В пути34 ч. 17 мин.
25 БугурусланПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути36 ч. 39 мин.
26 АбдулиноПрибытие07:41Стоянка2 мин.Отправление07:43В пути37 ч. 8 мин.
27 АксаковоПрибытие08:42Стоянка2 мин.Отправление08:44В пути38 ч. 9 мин.
28 РаевкаПрибытие09:54Стоянка2 мин.Отправление09:56В пути39 ч. 21 мин.
29 УфаПрибытие12:09Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление12:51В пути42 ч. 16 мин.
30 АшаПрибытие14:44Стоянка2 мин.Отправление14:46В пути44 ч. 11 мин.
31 КропачёвоПрибытие15:55Стоянка15 мин.Отправление16:10В пути46 ч. 35 мин.
32 Усть-КатавПрибытие16:39Стоянка2 мин.Отправление16:41В пути46 ч. 6 мин.
33 ВязоваяПрибытие16:58Стоянка2 мин.Отправление17:00В пути46 ч. 25 мин.
34 СулеяПрибытие17:49Стоянка2 мин.Отправление17:51В пути47 ч. 16 мин.
35 ЗлатоустПрибытие19:17Стоянка2 мин.Отправление19:19В пути49 ч. 44 мин.
36 Миасс-1Прибытие20:27Стоянка2 мин.Отправление20:29В пути50 ч. 54 мин.
37 Челябинск-ГлавныйПрибытие22:02Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление22:47В пути52 ч. 12 мин.
38 АргаяшПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути53 ч. 15 мин.
39 КыштымПрибытие00:27Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:57В пути54 ч. 22 мин.
40 Верхний УфалейПрибытие02:28Стоянка16 мин.Отправление02:44В пути56 ч. 9 мин.
41 Екатеринбург-Пасс.Прибытие05:18Стоянка1 ч. 1 мин.Отправление06:19В пути60 ч. 44 мин.
42 БогдановичПрибытие07:49Стоянка2 мин.Отправление07:51В пути61 ч. 16 мин.
43 ЕланскийПрибытие08:19Стоянка2 мин.Отправление08:21В пути62 ч. 46 мин.
44 КамышловПрибытие09:15Стоянка6 мин.Отправление09:21В пути63 ч. 46 мин.
45 ТалицаПрибытие10:26Стоянка2 мин.Отправление10:28В пути64 ч. 53 мин.
46 ТугулымПрибытие11:07Стоянка2 мин.Отправление11:09В пути65 ч. 34 мин.
47 ТюменьПрибытие11:52СтоянкаОтправлениеВ пути65 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 373С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее