Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 377Я, Москва — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:14В пути
2 УзуновоПрибытие23:41Стоянка26 мин.Отправление00:07В пути3 ч. 53 мин.
3 МихайловПрибытие00:48Стоянка2 мин.Отправление00:50В пути4 ч. 36 мин.
4 Павелец-1-ТульскийПрибытие01:36Стоянка4 мин.Отправление01:40В пути4 ч. 26 мин.
5 ТопиллыПрибытие01:54Стоянка6 мин.Отправление02:00В пути5 ч. 46 мин.
6 МилославскоеПрибытие02:27Стоянка12 мин.Отправление02:39В пути5 ч. 25 мин.
7 ТроекуровоПрибытие03:14Стоянка2 мин.Отправление03:16В пути6 ч. 2 мин.
8 ЗановоПрибытие03:28Стоянка2 мин.Отправление03:30В пути6 ч. 16 мин.
9 РаненбургПрибытие03:42Стоянка3 мин.Отправление03:45В пути7 ч. 31 мин.
10 БогоявленскПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути7 ч. 55 мин.
11 Мичуринск-УральскийПрибытие04:45Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление05:18В пути8 ч. 4 мин.
12 Грязи-ВоронежскиеПрибытие06:18Стоянка5 мин.Отправление06:23В пути9 ч. 9 мин.
13 УсманьПрибытие07:04Стоянка2 мин.Отправление07:06В пути10 ч. 52 мин.
14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие08:35Стоянка5 мин.Отправление08:40В пути11 ч. 26 мин.
15 ЛискиПрибытие09:52Стоянка3 мин.Отправление09:55В пути13 ч. 41 мин.
16 ЕвдаковоПрибытие10:42Стоянка2 мин.Отправление10:44В пути14 ч. 30 мин.
17 ПодгорноеПрибытие12:58Стоянка2 мин.Отправление13:00В пути16 ч. 46 мин.
18 РоссошьПрибытие13:33Стоянка15 мин.Отправление13:48В пути17 ч. 34 мин.
19 ЗайцевкаПрибытие15:02Стоянка2 мин.Отправление15:04В пути18 ч. 50 мин.
20 КутейниковоПрибытие15:48Стоянка2 мин.Отправление15:50В пути19 ч. 36 мин.
21 МиллеровоПрибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути19 ч. 23 мин.
22 ГлубокаяПрибытие17:19Стоянка2 мин.Отправление17:21В пути20 ч. 7 мин.
23 КаменскаяПрибытие17:47Стоянка2 мин.Отправление17:49В пути21 ч. 35 мин.
24 ЛихаяПрибытие18:21Стоянка14 мин.Отправление18:35В пути21 ч. 21 мин.
25 ЗверевоПрибытие19:05Стоянка2 мин.Отправление19:07В пути22 ч. 53 мин.
26 СулинПрибытие19:29Стоянка2 мин.Отправление19:31В пути22 ч. 17 мин.
27 ШахтнаяПрибытие20:10Стоянка2 мин.Отправление20:12В пути23 ч. 58 мин.
28 НовочеркасскПрибытие20:59Стоянка2 мин.Отправление21:01В пути24 ч. 47 мин.
29 Ростов-ГлавныйПрибытие22:00Стоянка23 мин.Отправление22:23В пути25 ч. 9 мин.
30 КущёвкаПрибытие23:36Стоянка3 мин.Отправление23:39В пути26 ч. 25 мин.
31 ТихорецкаяПрибытие00:59Стоянка3 мин.Отправление01:02В пути28 ч. 48 мин.
32 КавказскаяПрибытие01:56Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление02:39В пути29 ч. 25 мин.
33 ГречишкиноПрибытие03:18Стоянка10 мин.Отправление03:28В пути30 ч. 14 мин.
34 Усть-ЛабинскаяПрибытие04:12Стоянка16 мин.Отправление04:28В пути31 ч. 14 мин.
35 Краснодар-1Прибытие05:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:08В пути33 ч. 54 мин.
36 ИльскаяПрибытие07:16Стоянка2 мин.Отправление07:18В пути34 ч. 4 мин.
37 АхтырскаяПрибытие07:36Стоянка2 мин.Отправление07:38В пути34 ч. 24 мин.
38 АбинскаяПрибытие07:57Стоянка2 мин.Отправление07:59В пути35 ч. 45 мин.
39 КрымскаяПрибытие08:15Стоянка4 мин.Отправление08:19В пути35 ч. 5 мин.
40 ТоннельнаяПрибытие08:50Стоянка15 мин.Отправление09:05В пути36 ч. 51 мин.
41 НовороссийскПрибытие09:35СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 21 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее