Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 378Й, Казань — Новый Уренгой

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:08В пути
2 Вятские ПоляныПрибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути2 ч. 25 мин.
3 КизнерПрибытие00:11Стоянка1 мин.Отправление00:12В пути3 ч. 4 мин.
4 МожгаПрибытие00:55Стоянка1 мин.Отправление00:56В пути4 ч. 48 мин.
5 Агрыз-1Прибытие00:45Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление01:30В пути5 ч. 22 мин.
6 СарапулПрибытие03:20Стоянка1 мин.Отправление03:21В пути6 ч. 13 мин.
7 КамбаркаПрибытие03:53Стоянка1 мин.Отправление03:54В пути7 ч. 46 мин.
8 ЯнаулПрибытие05:29Стоянка5 мин.Отправление05:34В пути7 ч. 26 мин.
9 ЧернушкаПрибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути8 ч. 24 мин.
10 ЧадПрибытие07:32Стоянка1 мин.Отправление07:33В пути9 ч. 25 мин.
11 КрасноуфимскПрибытие08:15Стоянка15 мин.Отправление08:30В пути10 ч. 22 мин.
12 ДружининоПрибытие10:24Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:54В пути13 ч. 46 мин.
13 РевдаПрибытие11:34Стоянка2 мин.Отправление11:36В пути13 ч. 28 мин.
14 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:22Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление12:54В пути15 ч. 46 мин.
15 БогдановичПрибытие14:59Стоянка2 мин.Отправление15:01В пути17 ч. 53 мин.
16 ЕланскийПрибытие15:32Стоянка2 мин.Отправление15:34В пути17 ч. 26 мин.
17 КамышловПрибытие15:53Стоянка2 мин.Отправление15:55В пути18 ч. 47 мин.
18 ТюменьПрибытие18:20Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление19:05В пути21 ч. 57 мин.
19 Усть-ТавдаПрибытие21:12Стоянка2 мин.Отправление21:14В пути23 ч. 6 мин.
20 ТобольскПрибытие23:10Стоянка20 мин.Отправление23:30В пути25 ч. 22 мин.
21 Юность-КомсомольскаяПрибытие01:09Стоянка5 мин.Отправление01:14В пути27 ч. 6 мин.
22 ДемьянкаПрибытие02:44Стоянка19 мин.Отправление03:03В пути29 ч. 55 мин.
23 СалымПрибытие04:48Стоянка5 мин.Отправление04:53В пути31 ч. 45 мин.
24 Куть-ЯхПрибытие05:43Стоянка2 мин.Отправление05:45В пути32 ч. 37 мин.
25 Пыть-ЯхПрибытие06:56Стоянка5 мин.Отправление07:01В пути33 ч. 53 мин.
26 Усть-ЮганПрибытие07:25Стоянка2 мин.Отправление07:27В пути33 ч. 19 мин.
27 СургутПрибытие08:59Стоянка1 ч. 12 мин.Отправление10:11В пути36 ч. 3 мин.
28 Ульт-ЯгунПрибытие12:16Стоянка2 мин.Отправление12:18В пути38 ч. 10 мин.
29 КогалымПрибытие14:24Стоянка5 мин.Отправление14:29В пути40 ч. 21 мин.
30 Ноябрьск 1Прибытие16:37Стоянка17 мин.Отправление16:54В пути43 ч. 46 мин.
31 Ноябрьск 2Прибытие17:13Стоянка5 мин.Отправление17:18В пути43 ч. 10 мин.
32 ХанымейПрибытие18:39Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление19:11В пути45 ч. 3 мин.
33 ПурпеПрибытие20:45Стоянка17 мин.Отправление21:02В пути47 ч. 54 мин.
34 ПуровскПрибытие23:12Стоянка9 мин.Отправление23:21В пути49 ч. 13 мин.
35 СывдармаПрибытие00:10Стоянка16 мин.Отправление00:26В пути50 ч. 18 мин.
36 КоротчаевоПрибытие02:13Стоянка20 мин.Отправление02:33В пути52 ч. 25 мин.
37 Новый УренгойПрибытие05:26СтоянкаОтправлениеВ пути55 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 378Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее