Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 379Т, Алматы — Уральск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление20:16В пути
№2 Алматы-1Прибытие20:38Стоянка10 мин.Отправление20:48В пути1 ч. 32 мин.
№3 ЧемолганПрибытие21:18Стоянка3 мин.Отправление21:21В пути1 ч. 5 мин.
№4 КопаПрибытие22:59Стоянка3 мин.Отправление23:02В пути3 ч. 46 мин.
№5 ОтарПрибытие00:21Стоянка28 мин.Отправление00:49В пути5 ч. 33 мин.
№6 АнрахайПрибытие01:26Стоянка1 мин.Отправление01:27В пути5 ч. 11 мин.
№7 БельПрибытие01:39Стоянка1 мин.Отправление01:40В пути5 ч. 24 мин.
№8 Ала-АйгирПрибытие02:03Стоянка10 мин.Отправление02:13В пути6 ч. 57 мин.
№9 ШокпарПрибытие02:24Стоянка18 мин.Отправление02:42В пути6 ч. 26 мин.
№10 ЭспеПрибытие03:00Стоянка1 мин.Отправление03:01В пути7 ч. 45 мин.
№11 КемерПрибытие03:33Стоянка1 мин.Отправление03:34В пути7 ч. 18 мин.
№12 Берлик 1Прибытие03:44Стоянка2 мин.Отправление03:46В пути8 ч. 30 мин.
№13 ШуПрибытие04:00Стоянка20 мин.Отправление04:20В пути8 ч. 4 мин.
№14 ЛуговаяПрибытие05:59Стоянка10 мин.Отправление06:09В пути10 ч. 53 мин.
№15 ТаласПрибытие07:40Стоянка15 мин.Отправление07:55В пути12 ч. 39 мин.
№16 ТаразПрибытие08:11Стоянка20 мин.Отправление08:31В пути12 ч. 15 мин.
№17 БорандыПрибытие09:42Стоянка2 мин.Отправление09:44В пути13 ч. 28 мин.
№18 ТюлькубасПрибытие10:33Стоянка27 мин.Отправление11:00В пути15 ч. 44 мин.
№19 Сас-ТобеПрибытие11:33Стоянка2 мин.Отправление11:35В пути15 ч. 19 мин.
№20 МанкентПрибытие12:08Стоянка4 мин.Отправление12:12В пути16 ч. 56 мин.
№21 ШымкентПрибытие12:47Стоянка15 мин.Отправление13:02В пути17 ч. 46 мин.
№22 БадамПрибытие13:37Стоянка14 мин.Отправление13:51В пути18 ч. 35 мин.
№23 Арыс 2Прибытие14:34Стоянка25 мин.Отправление14:59В пути19 ч. 43 мин.
№24 ТимурПрибытие15:53Стоянка15 мин.Отправление16:08В пути20 ч. 52 мин.
№25 ТуркестанПрибытие17:00Стоянка20 мин.Отправление17:20В пути21 ч. 4 мин.
№26 ШорнакПрибытие17:40Стоянка6 мин.Отправление17:46В пути22 ч. 30 мин.
№27 БесарыкПрибытие18:19Стоянка4 мин.Отправление18:23В пути22 ч. 7 мин.
№28 ТалапПрибытие17:36Стоянка5 мин.Отправление17:41В пути22 ч. 25 мин.
№29 АккумПрибытие17:54Стоянка5 мин.Отправление17:59В пути23 ч. 43 мин.
№30 Яны-КурганПрибытие18:31Стоянка9 мин.Отправление18:40В пути23 ч. 24 мин.
№31 ТоменарыкПрибытие19:01Стоянка2 мин.Отправление19:03В пути24 ч. 47 мин.
№32 ШиелиПрибытие19:28Стоянка20 мин.Отправление19:48В пути25 ч. 32 мин.
№33 БайгакумПрибытие20:17Стоянка2 мин.Отправление20:19В пути25 ч. 3 мин.
№34 ТартогайПрибытие20:41Стоянка2 мин.Отправление20:43В пути25 ч. 27 мин.
№35 СулутобеПрибытие21:20Стоянка19 мин.Отправление21:39В пути26 ч. 23 мин.
№36 КызылордаПрибытие22:58Стоянка20 мин.Отправление23:18В пути28 ч. 2 мин.
№37 ТеренозекПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути29 ч. 48 мин.
№38 ЖалагашПрибытие00:26Стоянка2 мин.Отправление00:28В пути29 ч. 12 мин.
№39 ЖосалыПрибытие01:30Стоянка15 мин.Отправление01:45В пути30 ч. 29 мин.
№40 ТоретамПрибытие03:03Стоянка7 мин.Отправление03:10В пути32 ч. 54 мин.
№41 МайлыбасПрибытие04:05Стоянка2 мин.Отправление04:07В пути33 ч. 51 мин.
№42 КазалыПрибытие04:42Стоянка24 мин.Отправление05:06В пути34 ч. 50 мин.
№43 БекбауылПрибытие05:31Стоянка2 мин.Отправление05:33В пути34 ч. 17 мин.
№44 КамыстыбасПрибытие06:04Стоянка2 мин.Отправление06:06В пути35 ч. 50 мин.
№45 ШомишПрибытие06:28Стоянка5 мин.Отправление06:33В пути35 ч. 17 мин.
№46 АралкумПрибытие06:44Стоянка2 мин.Отправление06:46В пути36 ч. 30 мин.
№47 СапакПрибытие07:00Стоянка2 мин.Отправление07:02В пути36 ч. 46 мин.
№48 Арал ТенизиПрибытие07:24Стоянка10 мин.Отправление07:34В пути36 ч. 18 мин.
№49 СексеулПрибытие08:22Стоянка26 мин.Отправление08:48В пути38 ч. 32 мин.
№50 КарашокатПрибытие09:44Стоянка2 мин.Отправление09:46В пути39 ч. 30 мин.
№51 ШиликтыПрибытие10:08Стоянка2 мин.Отправление10:10В пути39 ч. 54 мин.
№52 ТогызПрибытие10:23Стоянка2 мин.Отправление10:25В пути39 ч. 9 мин.
№53 ЖыланПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути40 ч. 42 мин.
№54 КопмолаПрибытие11:26Стоянка3 мин.Отправление11:29В пути40 ч. 13 мин.
№55 ШалкарПрибытие12:01Стоянка20 мин.Отправление12:21В пути41 ч. 5 мин.
№56 СоленаяПрибытие13:04Стоянка3 мин.Отправление13:07В пути42 ч. 51 мин.
№57 КайырПрибытие13:25Стоянка3 мин.Отправление13:28В пути42 ч. 12 мин.
№58 КотыртасПрибытие13:55Стоянка3 мин.Отправление13:58В пути43 ч. 42 мин.
№59 БершугирПрибытие14:29Стоянка2 мин.Отправление14:31В пути43 ч. 15 мин.
№60 МугалжарПрибытие15:07Стоянка3 мин.Отправление15:10В пути44 ч. 54 мин.
№61 ЖемПрибытие15:53Стоянка20 мин.Отправление16:13В пути45 ч. 57 мин.
№62 ТалдысайПрибытие16:48Стоянка2 мин.Отправление16:50В пути46 ч. 34 мин.
№63 ЖурынПрибытие17:34Стоянка3 мин.Отправление17:37В пути46 ч. 21 мин.
№64 КандыагашПрибытие18:06Стоянка22 мин.Отправление18:28В пути47 ч. 12 мин.
№65 АлгаПрибытие19:15Стоянка3 мин.Отправление19:18В пути48 ч. 2 мин.
№66 АктобеПрибытие19:59Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление20:39В пути49 ч. 23 мин.
№67 КаратогайПрибытие21:31Стоянка3 мин.Отправление21:34В пути50 ч. 18 мин.
№68 МартукПрибытие21:59Стоянка5 мин.Отправление22:04В пути51 ч. 48 мин.
№69 ЖайсанПрибытие22:26Стоянка1 ч. 26 мин.Отправление23:52В пути53 ч. 36 мин.
№70 Илецк-1Прибытие01:21Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление02:05В пути55 ч. 49 мин.
№71 ЧингирлауПрибытие03:07Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление03:57В пути57 ч. 41 мин.
№72 АмангельдыПрибытие04:34Стоянка2 мин.Отправление04:36В пути57 ч. 20 мин.
№73 КазахстанПрибытие05:10Стоянка9 мин.Отправление05:19В пути58 ч. 3 мин.
№74 АлгабасПрибытие06:08Стоянка3 мин.Отправление06:11В пути59 ч. 55 мин.
№75 ЖайыкПрибытие06:41Стоянка3 мин.Отправление06:44В пути59 ч. 28 мин.
№76 ПоймаПрибытие07:03Стоянка3 мин.Отправление07:06В пути60 ч. 50 мин.
№77 УральскПрибытие07:30СтоянкаОтправлениеВ пути60 ч. 14 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 379Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее