Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 380Т, Уральск — Алматы

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление11:55В пути
№2 ПоймаПрибытие12:19Стоянка2 мин.Отправление12:21В пути26 мин.
№3 ЖайыкПрибытие12:51Стоянка5 мин.Отправление12:56В пути1 ч. 1 мин.
№4 АлгабасПрибытие13:25Стоянка5 мин.Отправление13:30В пути2 ч. 35 мин.
№5 КазахстанПрибытие14:15Стоянка10 мин.Отправление14:25В пути3 ч. 30 мин.
№6 АмангельдыПрибытие15:05Стоянка3 мин.Отправление15:08В пути3 ч. 13 мин.
№7 ЧингирлауПрибытие15:44Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление16:34В пути5 ч. 39 мин.
№8 Илецк-1Прибытие17:39Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление18:39В пути7 ч. 44 мин.
№9 ЖайсанПрибытие20:10Стоянка1 ч. 1 мин.Отправление21:11В пути9 ч. 16 мин.
№10 МартукПрибытие21:33Стоянка5 мин.Отправление21:38В пути10 ч. 43 мин.
№11 КаратогайПрибытие22:12Стоянка3 мин.Отправление22:15В пути10 ч. 20 мин.
№12 АктобеПрибытие23:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление23:47В пути12 ч. 52 мин.
№13 АлгаПрибытие00:30Стоянка3 мин.Отправление00:33В пути13 ч. 38 мин.
№14 КандыагашПрибытие01:22Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:52В пути14 ч. 57 мин.
№15 ЖурынПрибытие02:26Стоянка3 мин.Отправление02:29В пути15 ч. 34 мин.
№16 ТалдысайПрибытие03:09Стоянка2 мин.Отправление03:11В пути15 ч. 16 мин.
№17 ЖемПрибытие03:45Стоянка18 мин.Отправление04:03В пути16 ч. 8 мин.
№18 МугалжарПрибытие04:53Стоянка5 мин.Отправление04:58В пути17 ч. 3 мин.
№19 БершугирПрибытие05:31Стоянка5 мин.Отправление05:36В пути18 ч. 41 мин.
№20 КотыртасПрибытие05:59Стоянка2 мин.Отправление06:01В пути18 ч. 6 мин.
№21 КайырПрибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути19 ч. 33 мин.
№22 СоленаяПрибытие06:43Стоянка2 мин.Отправление06:45В пути19 ч. 50 мин.
№23 ШалкарПрибытие07:25Стоянка20 мин.Отправление07:45В пути20 ч. 50 мин.
№24 КопмолаПрибытие08:18Стоянка2 мин.Отправление08:20В пути20 ч. 25 мин.
№25 ЖыланПрибытие08:49Стоянка2 мин.Отправление08:51В пути21 ч. 56 мин.
№26 ТогызПрибытие09:18Стоянка2 мин.Отправление09:20В пути21 ч. 25 мин.
№27 ШиликтыПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути22 ч. 37 мин.
№28 КарашокатПрибытие09:56Стоянка2 мин.Отправление09:58В пути22 ч. 3 мин.
№29 СексеулПрибытие10:48Стоянка20 мин.Отправление11:08В пути23 ч. 13 мин.
№30 Арал ТенизиПрибытие11:56Стоянка10 мин.Отправление12:06В пути24 ч. 11 мин.
№31 СапакПрибытие12:29Стоянка2 мин.Отправление12:31В пути25 ч. 36 мин.
№32 АралкумПрибытие12:46Стоянка2 мин.Отправление12:48В пути25 ч. 53 мин.
№33 ШомишПрибытие13:00Стоянка2 мин.Отправление13:02В пути25 ч. 7 мин.
№34 КамыстыбасПрибытие13:27Стоянка2 мин.Отправление13:29В пути26 ч. 34 мин.
№35 БекбауылПрибытие13:57Стоянка2 мин.Отправление13:59В пути26 ч. 4 мин.
№36 КазалыПрибытие14:20Стоянка25 мин.Отправление14:45В пути27 ч. 50 мин.
№37 МайлыбасПрибытие15:19Стоянка7 мин.Отправление15:26В пути28 ч. 31 мин.
№38 ТоретамПрибытие16:21Стоянка10 мин.Отправление16:31В пути29 ч. 36 мин.
№39 ЖосалыПрибытие17:39Стоянка10 мин.Отправление17:49В пути30 ч. 54 мин.
№40 ЖалагашПрибытие19:07Стоянка3 мин.Отправление19:10В пути31 ч. 15 мин.
№41 ТеренозекПрибытие19:31Стоянка2 мин.Отправление19:33В пути32 ч. 38 мин.
№42 КызылордаПрибытие20:15Стоянка20 мин.Отправление20:35В пути33 ч. 40 мин.
№43 СулутобеПрибытие21:24Стоянка10 мин.Отправление21:34В пути34 ч. 39 мин.
№44 ТартогайПрибытие22:00Стоянка3 мин.Отправление22:03В пути34 ч. 8 мин.
№45 БайгакумПрибытие23:03Стоянка2 мин.Отправление23:05В пути35 ч. 10 мин.
№46 ШиелиПрибытие23:30Стоянка25 мин.Отправление23:55В пути36 ч. 0 мин.
№47 ТоменарыкПрибытие00:20Стоянка5 мин.Отправление00:25В пути37 ч. 30 мин.
№48 Яны-КурганПрибытие00:46Стоянка10 мин.Отправление00:56В пути37 ч. 1 мин.
№49 АккумПрибытие01:19Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:49В пути38 ч. 54 мин.
№50 ТалапПрибытие02:05Стоянка4 мин.Отправление02:09В пути38 ч. 14 мин.
№51 БесарыкПрибытие03:22Стоянка4 мин.Отправление03:26В пути39 ч. 31 мин.
№52 ШорнакПрибытие03:59Стоянка3 мин.Отправление04:02В пути39 ч. 7 мин.
№53 ТуркестанПрибытие04:22Стоянка20 мин.Отправление04:42В пути40 ч. 47 мин.
№54 ТимурПрибытие05:47Стоянка2 мин.Отправление05:49В пути41 ч. 54 мин.
№55 Арыс 2Прибытие06:40Стоянка25 мин.Отправление07:05В пути42 ч. 10 мин.
№56 БадамПрибытие07:46Стоянка15 мин.Отправление08:01В пути43 ч. 6 мин.
№57 ШымкентПрибытие08:38Стоянка23 мин.Отправление09:01В пути44 ч. 6 мин.
№58 МанкентПрибытие09:32Стоянка14 мин.Отправление09:46В пути45 ч. 51 мин.
№59 Сас-ТобеПрибытие10:19Стоянка14 мин.Отправление10:33В пути46 ч. 38 мин.
№60 ТюлькубасПрибытие11:17Стоянка17 мин.Отправление11:34В пути47 ч. 39 мин.
№61 БорандыПрибытие12:43Стоянка15 мин.Отправление12:58В пути48 ч. 3 мин.
№62 ТаразПрибытие14:13Стоянка20 мин.Отправление14:33В пути50 ч. 38 мин.
№63 ТаласПрибытие14:46Стоянка15 мин.Отправление15:01В пути50 ч. 6 мин.
№64 ЛуговаяПрибытие16:30Стоянка10 мин.Отправление16:40В пути52 ч. 45 мин.
№65 ШуПрибытие18:48Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:18В пути54 ч. 23 мин.
№66 Берлик 1Прибытие19:32Стоянка5 мин.Отправление19:37В пути55 ч. 42 мин.
№67 КемерПрибытие19:47Стоянка10 мин.Отправление19:57В пути55 ч. 2 мин.
№68 ЭспеПрибытие20:31Стоянка1 мин.Отправление20:32В пути56 ч. 37 мин.
№69 ШокпарПрибытие20:54Стоянка1 мин.Отправление20:55В пути56 ч. 0 мин.
№70 Ала-АйгирПрибытие21:07Стоянка1 мин.Отправление21:08В пути56 ч. 13 мин.
№71 БельПрибытие21:35Стоянка2 мин.Отправление21:37В пути57 ч. 42 мин.
№72 АнрахайПрибытие21:49Стоянка1 мин.Отправление21:50В пути57 ч. 55 мин.
№73 ОтарПрибытие22:20Стоянка15 мин.Отправление22:35В пути58 ч. 40 мин.
№74 КопаПрибытие23:16Стоянка2 мин.Отправление23:18В пути58 ч. 23 мин.
№75 ЧемолганПрибытие00:29Стоянка7 мин.Отправление00:36В пути60 ч. 41 мин.
№76 Алматы-1Прибытие01:15Стоянка5 мин.Отправление01:20В пути60 ч. 25 мин.
№77 Алматы-2Прибытие01:42СтоянкаОтправлениеВ пути61 ч. 47 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 380Т

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее