Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 381Ь, Ташкент — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление01:48В пути
2 СарыагашПрибытие05:10Стоянка2 ч. 4 мин.Отправление07:14В пути4 ч. 26 мин.
3 ШенгелдыПрибытие08:09Стоянка2 мин.Отправление08:11В пути5 ч. 23 мин.
4 Арыс 1Прибытие09:26Стоянка21 мин.Отправление09:47В пути7 ч. 59 мин.
5 ТимурПрибытие10:42Стоянка7 мин.Отправление10:49В пути8 ч. 1 мин.
6 ТуркестанПрибытие12:01Стоянка20 мин.Отправление12:21В пути10 ч. 33 мин.
7 БесарыкПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути10 ч. 24 мин.
8 ТалапПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути11 ч. 39 мин.
9 Яны-КурганПрибытие12:59Стоянка10 мин.Отправление13:09В пути11 ч. 21 мин.
10 ТоменарыкПрибытие13:42Стоянка14 мин.Отправление13:56В пути12 ч. 8 мин.
11 ШиелиПрибытие14:21Стоянка20 мин.Отправление14:41В пути13 ч. 53 мин.
12 БайгакумПрибытие15:10Стоянка5 мин.Отправление15:15В пути13 ч. 27 мин.
13 СулутобеПрибытие16:17Стоянка2 мин.Отправление16:19В пути15 ч. 31 мин.
14 КызылордаПрибытие17:12Стоянка25 мин.Отправление17:37В пути16 ч. 49 мин.
15 ТеренозекПрибытие18:21Стоянка2 мин.Отправление18:23В пути17 ч. 35 мин.
16 ЖалагашПрибытие18:45Стоянка2 мин.Отправление18:47В пути17 ч. 59 мин.
17 ЖосалыПрибытие19:48Стоянка8 мин.Отправление19:56В пути18 ч. 8 мин.
18 ТоретамПрибытие21:01Стоянка8 мин.Отправление21:09В пути19 ч. 21 мин.
19 КазалыПрибытие22:45Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:15В пути21 ч. 27 мин.
20 БекбауылПрибытие23:40Стоянка5 мин.Отправление23:45В пути22 ч. 57 мин.
21 КамыстыбасПрибытие00:16Стоянка5 мин.Отправление00:21В пути23 ч. 33 мин.
22 ШомишПрибытие00:43Стоянка3 мин.Отправление00:46В пути23 ч. 58 мин.
23 АралкумПрибытие00:57Стоянка1 мин.Отправление00:58В пути23 ч. 10 мин.
24 Арал ТенизиПрибытие01:31Стоянка5 мин.Отправление01:36В пути24 ч. 48 мин.
25 СексеулПрибытие02:24Стоянка20 мин.Отправление02:44В пути25 ч. 56 мин.
26 ШокысуПрибытие03:13Стоянка2 мин.Отправление03:15В пути25 ч. 27 мин.
27 КарашокатПрибытие03:45Стоянка11 мин.Отправление03:56В пути26 ч. 8 мин.
28 ШиликтыПрибытие04:18Стоянка2 мин.Отправление04:20В пути27 ч. 32 мин.
29 ТогызПрибытие04:33Стоянка2 мин.Отправление04:35В пути27 ч. 47 мин.
30 ЖыланПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути27 ч. 20 мин.
31 КопмолаПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути28 ч. 50 мин.
32 ШалкарПрибытие06:10Стоянка20 мин.Отправление06:30В пути29 ч. 42 мин.
33 СоленаяПрибытие07:13Стоянка2 мин.Отправление07:15В пути29 ч. 27 мин.
34 КотыртасПрибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути30 ч. 10 мин.
35 БершугирПрибытие08:29Стоянка3 мин.Отправление08:32В пути31 ч. 44 мин.
36 МугалжарПрибытие09:08Стоянка5 мин.Отправление09:13В пути31 ч. 25 мин.
37 ЖемПрибытие09:56Стоянка20 мин.Отправление10:16В пути32 ч. 28 мин.
38 ЖурынПрибытие11:25Стоянка3 мин.Отправление11:28В пути34 ч. 40 мин.
39 КандыагашПрибытие11:57Стоянка10 мин.Отправление12:07В пути34 ч. 19 мин.
40 АлгаПрибытие12:54Стоянка3 мин.Отправление12:57В пути35 ч. 9 мин.
41 АктобеПрибытие13:38Стоянка25 мин.Отправление14:03В пути36 ч. 15 мин.
42 КурайлыПрибытие14:33Стоянка3 мин.Отправление14:36В пути37 ч. 48 мин.
43 КаратогайПрибытие15:01Стоянка3 мин.Отправление15:04В пути37 ч. 16 мин.
44 МартукПрибытие15:29Стоянка3 мин.Отправление15:32В пути38 ч. 44 мин.
45 ЖайсанПрибытие15:54Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление17:54В пути40 ч. 6 мин.
46 Илецк-1Прибытие19:35Стоянка2 ч. 10 мин.Отправление21:45В пути44 ч. 57 мин.
47 ОренбургПрибытие23:04Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление00:02В пути46 ч. 14 мин.
48 МурапталовоПрибытие01:54Стоянка2 мин.Отправление01:56В пути48 ч. 8 мин.
49 КумертауПрибытие02:39Стоянка25 мин.Отправление03:04В пути49 ч. 16 мин.
50 МелеузПрибытие03:37Стоянка15 мин.Отправление03:52В пути50 ч. 4 мин.
51 СалаватПрибытие04:36Стоянка15 мин.Отправление04:51В пути51 ч. 3 мин.
52 СтерлитамакПрибытие05:19Стоянка25 мин.Отправление05:44В пути52 ч. 56 мин.
53 КарламанПрибытие07:11Стоянка5 мин.Отправление07:16В пути53 ч. 28 мин.
54 УфаПрибытие08:30СтоянкаОтправлениеВ пути55 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 381Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее