Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 381Э, Уфа — Ташкент

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление13:15В пути
2 КарламанПрибытие14:20Стоянка5 мин.Отправление14:25В пути1 ч. 10 мин.
3 СтерлитамакПрибытие15:49Стоянка25 мин.Отправление16:14В пути3 ч. 59 мин.
4 СалаватПрибытие16:44Стоянка15 мин.Отправление16:59В пути4 ч. 44 мин.
5 МелеузПрибытие17:42Стоянка15 мин.Отправление17:57В пути5 ч. 42 мин.
6 КумертауПрибытие18:31Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление19:07В пути6 ч. 52 мин.
7 МурапталовоПрибытие19:50Стоянка2 мин.Отправление19:52В пути7 ч. 37 мин.
8 ОренбургПрибытие21:40Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление22:38В пути9 ч. 23 мин.
9 Илецк-1Прибытие00:07Стоянка2 ч. 11 мин.Отправление02:18В пути13 ч. 3 мин.
10 ЖайсанПрибытие03:49Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление05:19В пути16 ч. 4 мин.
11 МартукПрибытие05:41Стоянка13 мин.Отправление05:54В пути17 ч. 39 мин.
12 КаратогайПрибытие06:20Стоянка3 мин.Отправление06:23В пути17 ч. 8 мин.
13 КурайлыПрибытие06:49Стоянка11 мин.Отправление07:00В пути18 ч. 45 мин.
14 АктобеПрибытие07:29Стоянка25 мин.Отправление07:54В пути19 ч. 39 мин.
15 АлгаПрибытие08:37Стоянка3 мин.Отправление08:40В пути19 ч. 25 мин.
16 КандыагашПрибытие09:29Стоянка10 мин.Отправление09:39В пути20 ч. 24 мин.
17 ЖурынПрибытие10:13Стоянка2 мин.Отправление10:15В пути21 ч. 0 мин.
18 ЖемПрибытие11:26Стоянка20 мин.Отправление11:46В пути23 ч. 31 мин.
19 МугалжарПрибытие12:36Стоянка5 мин.Отправление12:41В пути23 ч. 26 мин.
20 БершугирПрибытие13:14Стоянка2 мин.Отправление13:16В пути24 ч. 1 мин.
21 КотыртасПрибытие13:39Стоянка2 мин.Отправление13:41В пути24 ч. 26 мин.
22 СоленаяПрибытие14:18Стоянка2 мин.Отправление14:20В пути25 ч. 5 мин.
23 ШалкарПрибытие15:00Стоянка20 мин.Отправление15:20В пути26 ч. 5 мин.
24 КопмолаПрибытие15:53Стоянка2 мин.Отправление15:55В пути27 ч. 40 мин.
25 ЖыланПрибытие16:24Стоянка2 мин.Отправление16:26В пути27 ч. 11 мин.
26 ТогызПрибытие16:53Стоянка2 мин.Отправление16:55В пути28 ч. 40 мин.
27 ШиликтыПрибытие17:05Стоянка2 мин.Отправление17:07В пути28 ч. 52 мин.
28 КарашокатПрибытие17:31Стоянка2 мин.Отправление17:33В пути28 ч. 18 мин.
29 ШокысуПрибытие17:59Стоянка2 мин.Отправление18:01В пути29 ч. 46 мин.
30 СексеулПрибытие18:28Стоянка20 мин.Отправление18:48В пути30 ч. 33 мин.
31 Арал ТенизиПрибытие19:36Стоянка10 мин.Отправление19:46В пути31 ч. 31 мин.
32 АралкумПрибытие20:20Стоянка3 мин.Отправление20:23В пути31 ч. 8 мин.
33 ШомишПрибытие20:35Стоянка2 мин.Отправление20:37В пути31 ч. 22 мин.
34 КамыстыбасПрибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути32 ч. 49 мин.
35 БекбауылПрибытие21:32Стоянка2 мин.Отправление21:34В пути32 ч. 19 мин.
36 КазалыПрибытие21:55Стоянка20 мин.Отправление22:15В пути33 ч. 0 мин.
37 ТоретамПрибытие23:41Стоянка5 мин.Отправление23:46В пути35 ч. 31 мин.
38 ЖосалыПрибытие00:54Стоянка5 мин.Отправление00:59В пути36 ч. 44 мин.
39 ЖалагашПрибытие01:59Стоянка2 мин.Отправление02:01В пути37 ч. 46 мин.
40 ТеренозекПрибытие02:22Стоянка2 мин.Отправление02:24В пути37 ч. 9 мин.
41 КызылордаПрибытие03:06Стоянка20 мин.Отправление03:26В пути38 ч. 11 мин.
42 СулутобеПрибытие04:15Стоянка6 мин.Отправление04:21В пути39 ч. 6 мин.
43 БайгакумПрибытие05:29Стоянка19 мин.Отправление05:48В пути41 ч. 33 мин.
44 ШиелиПрибытие06:23Стоянка20 мин.Отправление06:43В пути41 ч. 28 мин.
45 ТоменарыкПрибытие07:08Стоянка21 мин.Отправление07:29В пути42 ч. 14 мин.
46 Яны-КурганПрибытие07:50Стоянка5 мин.Отправление07:55В пути43 ч. 40 мин.
47 ТалапПрибытие08:30Стоянка2 мин.Отправление08:32В пути43 ч. 17 мин.
48 БесарыкПрибытие09:45Стоянка2 мин.Отправление09:47В пути44 ч. 32 мин.
49 ТуркестанПрибытие10:37Стоянка15 мин.Отправление10:52В пути45 ч. 37 мин.
50 ТимурПрибытие11:44Стоянка2 мин.Отправление11:46В пути46 ч. 31 мин.
51 Арыс 1Прибытие12:33Стоянка24 мин.Отправление12:57В пути47 ч. 42 мин.
52 ШенгелдыПрибытие14:11Стоянка2 мин.Отправление14:13В пути48 ч. 58 мин.
53 СарыагашПрибытие15:07Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление17:07В пути51 ч. 52 мин.
54 Ташкент-ЦентральныйПрибытие18:27СтоянкаОтправлениеВ пути53 ч. 12 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 381Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее