Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 382С, Грозный — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ГрозныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:27В пути
2 ХанкалаПрибытие16:43Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:13В пути1 ч. 46 мин.
3 АргунПрибытие17:29Стоянка3 мин.Отправление17:32В пути1 ч. 5 мин.
4 ДжалкаПрибытие17:51Стоянка3 мин.Отправление17:54В пути1 ч. 27 мин.
5 ГудермесПрибытие18:16Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:46В пути2 ч. 19 мин.
6 Червленная-УзловаяПрибытие19:13Стоянка3 мин.Отправление19:16В пути3 ч. 49 мин.
7 ЧервленнаяПрибытие19:33Стоянка3 мин.Отправление19:36В пути3 ч. 9 мин.
8 ТерекПрибытие20:16Стоянка3 мин.Отправление20:19В пути4 ч. 52 мин.
9 НаурскаяПрибытие20:47Стоянка10 мин.Отправление20:57В пути5 ч. 30 мин.
10 АлпатовоПрибытие21:13Стоянка3 мин.Отправление21:16В пути5 ч. 49 мин.
11 ИщерскаяПрибытие21:35Стоянка3 мин.Отправление21:38В пути5 ч. 11 мин.
12 МоздокПрибытие22:24Стоянка25 мин.Отправление22:49В пути6 ч. 22 мин.
13 ПрохладнаяПрибытие23:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:10В пути8 ч. 43 мин.
14 АполлонскаяПрибытие00:44Стоянка3 мин.Отправление00:47В пути8 ч. 20 мин.
15 ГеоргиевскПрибытие01:13Стоянка4 мин.Отправление01:17В пути9 ч. 50 мин.
16 Минеральные ВодыПрибытие01:43Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:17В пути10 ч. 50 мин.
17 НевинномысскаяПрибытие03:37Стоянка5 мин.Отправление03:42В пути11 ч. 15 мин.
18 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:41Стоянка2 мин.Отправление04:43В пути12 ч. 16 мин.
19 КавказскаяПрибытие05:35Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление06:07В пути14 ч. 40 мин.
20 ТихорецкаяПрибытие07:07Стоянка3 мин.Отправление07:10В пути15 ч. 43 мин.
21 КущёвкаПрибытие08:37Стоянка3 мин.Отправление08:40В пути16 ч. 13 мин.
22 Ростов-ГлавныйПрибытие09:56Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:31В пути18 ч. 4 мин.
23 НовочеркасскПрибытие11:23Стоянка2 мин.Отправление11:25В пути19 ч. 58 мин.
24 ШахтнаяПрибытие12:50Стоянка2 мин.Отправление12:52В пути20 ч. 25 мин.
25 СулинПрибытие13:30Стоянка2 мин.Отправление13:32В пути21 ч. 5 мин.
26 ЗверевоПрибытие13:54Стоянка2 мин.Отправление13:56В пути21 ч. 29 мин.
27 ЛихаяПрибытие14:24Стоянка26 мин.Отправление14:50В пути22 ч. 23 мин.
28 КаменскаяПрибытие15:16Стоянка2 мин.Отправление15:18В пути23 ч. 51 мин.
29 МиллеровоПрибытие16:17Стоянка4 мин.Отправление16:21В пути24 ч. 54 мин.
30 КутейниковоПрибытие17:08Стоянка8 мин.Отправление17:16В пути25 ч. 49 мин.
31 ЗайцевкаПрибытие18:00Стоянка2 мин.Отправление18:02В пути26 ч. 35 мин.
32 РоссошьПрибытие19:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление19:42В пути27 ч. 15 мин.
33 ЛискиПрибытие21:12Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление21:59В пути30 ч. 32 мин.
34 Воронеж-1Прибытие23:25Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление00:25В пути32 ч. 58 мин.
35 УсманьПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути33 ч. 0 мин.
36 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:03Стоянка29 мин.Отправление02:32В пути34 ч. 5 мин.
37 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие03:24Стоянка3 мин.Отправление03:27В пути35 ч. 0 мин.
38 Рязань-2Прибытие06:06Стоянка27 мин.Отправление06:33В пути38 ч. 6 мин.
39 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути42 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 382С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее