Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 385Н, Новокузнецк — Бишкек

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Кыргыз Темир Жолу

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление17:45В пути
2 ПрокопьевскПрибытие18:29Стоянка2 мин.Отправление18:31В пути1 ч. 46 мин.
3 КиселёвскПрибытие18:53Стоянка2 мин.Отправление18:55В пути1 ч. 10 мин.
4 ТрудармейскаяПрибытие19:20Стоянка2 мин.Отправление19:22В пути2 ч. 37 мин.
5 Артышта-2Прибытие19:37Стоянка25 мин.Отправление20:02В пути2 ч. 17 мин.
6 ЗаринскаяПрибытие21:47Стоянка5 мин.Отправление21:52В пути4 ч. 7 мин.
7 АлтайскаяПрибытие23:00Стоянка3 мин.Отправление23:03В пути5 ч. 18 мин.
8 БарнаулПрибытие23:24Стоянка1 ч. 14 мин.Отправление00:38В пути7 ч. 53 мин.
9 ТопчихаПрибытие01:54Стоянка3 мин.Отправление01:57В пути8 ч. 12 мин.
10 АлейскаяПрибытие02:38Стоянка5 мин.Отправление02:43В пути9 ч. 58 мин.
11 ШипуновоПрибытие03:22Стоянка5 мин.Отправление03:27В пути10 ч. 42 мин.
12 ПоспелихаПрибытие03:59Стоянка4 мин.Отправление04:03В пути10 ч. 18 мин.
13 РубцовскПрибытие05:00Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление05:45В пути12 ч. 0 мин.
14 ЛокотьПрибытие06:15Стоянка2 ч. 50 мин.Отправление08:05В пути14 ч. 20 мин.
15 АулПрибытие07:36Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление09:06В пути16 ч. 21 мин.
16 Обг пункт №41Прибытие09:29Стоянка1 мин.Отправление09:30В пути17 ч. 45 мин.
17 Бель-АгачПрибытие09:49Стоянка1 мин.Отправление09:50В пути17 ч. 5 мин.
18 ДюсакенПрибытие10:15Стоянка1 мин.Отправление10:16В пути18 ч. 31 мин.
19 СемейПрибытие10:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление11:09В пути18 ч. 24 мин.
20 Жана-СемейПрибытие11:29Стоянка5 мин.Отправление11:34В пути19 ч. 49 мин.
21 ШоптыхакПрибытие11:57Стоянка1 мин.Отправление11:58В пути19 ч. 13 мин.
22 ДельбегетейПрибытие12:29Стоянка1 мин.Отправление12:30В пути20 ч. 45 мин.
23 Суук-БулакПрибытие13:03Стоянка1 мин.Отправление13:04В пути20 ч. 19 мин.
24 ШарПрибытие13:32Стоянка17 мин.Отправление13:49В пути21 ч. 4 мин.
25 Жангиз-ТобеПрибытие14:36Стоянка10 мин.Отправление14:46В пути22 ч. 1 мин.
26 Копан-БулакПрибытие15:31Стоянка5 мин.Отправление15:36В пути23 ч. 51 мин.
27 ЖармаПрибытие16:04Стоянка4 мин.Отправление16:08В пути23 ч. 23 мин.
28 УшбийкПрибытие17:00Стоянка3 мин.Отправление17:03В пути24 ч. 18 мин.
29 Эгыз-КзылПрибытие17:46Стоянка3 мин.Отправление17:49В пути25 ч. 4 мин.
30 АягозПрибытие18:06Стоянка15 мин.Отправление18:21В пути26 ч. 36 мин.
31 ТемекилиПрибытие19:13Стоянка3 мин.Отправление19:16В пути27 ч. 31 мин.
32 ТансыкПрибытие19:48Стоянка3 мин.Отправление19:51В пути27 ч. 6 мин.
33 АктогайПрибытие20:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:55В пути28 ч. 10 мин.
34 КаракумПрибытие21:13Стоянка2 мин.Отправление21:15В пути29 ч. 30 мин.
35 АкбалыкПрибытие21:52Стоянка3 мин.Отправление21:55В пути29 ч. 10 мин.
36 ЛепсыПрибытие22:39Стоянка3 мин.Отправление22:42В пути30 ч. 57 мин.
37 МатайПрибытие23:21Стоянка15 мин.Отправление23:36В пути31 ч. 51 мин.
38 АлажидеПрибытие00:32Стоянка3 мин.Отправление00:35В пути32 ч. 50 мин.
39 УштобеПрибытие01:29Стоянка20 мин.Отправление01:49В пути33 ч. 4 мин.
40 КоксуПрибытие02:20Стоянка2 мин.Отправление02:22В пути34 ч. 37 мин.
41 Айна-БулакПрибытие03:15Стоянка2 мин.Отправление03:17В пути35 ч. 32 мин.
42 Сары-ОзекПрибытие03:56Стоянка15 мин.Отправление04:11В пути35 ч. 26 мин.
43 КоскудукПрибытие05:34Стоянка2 мин.Отправление05:36В пути37 ч. 51 мин.
44 КапчагайПрибытие06:14Стоянка3 мин.Отправление06:17В пути38 ч. 32 мин.
45 ЖетыгенПрибытие06:44Стоянка3 мин.Отправление06:47В пути38 ч. 2 мин.
46 БайсеркеПрибытие07:10Стоянка2 мин.Отправление07:12В пути38 ч. 27 мин.
47 Жеты-СуПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути39 ч. 39 мин.
48 Алматы-1Прибытие07:41Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:11В пути39 ч. 26 мин.
49 ЧемолганПрибытие08:40Стоянка11 мин.Отправление08:51В пути40 ч. 6 мин.
50 Казыбек-БекПрибытие09:27Стоянка3 мин.Отправление09:30В пути41 ч. 45 мин.
51 ЧильбастауПрибытие10:35Стоянка3 мин.Отправление10:38В пути42 ч. 53 мин.
52 ОтарПрибытие11:03Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление11:33В пути43 ч. 48 мин.
53 БельПрибытие12:20Стоянка10 мин.Отправление12:30В пути44 ч. 45 мин.
54 Ала-АйгирПрибытие12:52Стоянка4 мин.Отправление12:56В пути44 ч. 11 мин.
55 ШокпарПрибытие13:07Стоянка8 мин.Отправление13:15В пути45 ч. 30 мин.
56 ЭспеПрибытие13:33Стоянка17 мин.Отправление13:50В пути45 ч. 5 мин.
57 КемерПрибытие14:22Стоянка1 мин.Отправление14:23В пути46 ч. 38 мин.
58 Берлик 1Прибытие14:33Стоянка8 мин.Отправление14:41В пути46 ч. 56 мин.
59 ШуПрибытие14:55Стоянка23 мин.Отправление15:18В пути47 ч. 33 мин.
60 ЛуговаяПрибытие16:56Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление17:36В пути49 ч. 51 мин.
61 МеркеПрибытие18:34Стоянка2 мин.Отправление18:36В пути50 ч. 51 мин.
62 ЧальдоварПрибытие18:59Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление19:59В пути51 ч. 14 мин.
63 КаиндыПрибытие20:19Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление21:19В пути53 ч. 34 мин.
64 Кара-БалтаПрибытие21:37Стоянка2 мин.Отправление21:39В пути53 ч. 54 мин.
65 БеловодскаяПрибытие22:10Стоянка2 мин.Отправление22:12В пути53 ч. 27 мин.
66 ШопоковоПрибытие22:33Стоянка2 мин.Отправление22:35В пути54 ч. 50 мин.
67 Бишкек 1Прибытие23:04Стоянка2 мин.Отправление23:06В пути54 ч. 21 мин.
68 Бишкек 2Прибытие23:14СтоянкаОтправлениеВ пути54 ч. 29 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее