Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 389С, Анапа — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Режим движения: 28 июня, 2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 4, 8, 12 сентября, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление17:35В пути
2 АбинскаяПрибытие20:24Стоянка2 мин.Отправление20:26В пути3 ч. 51 мин.
3 Краснодар-1Прибытие21:33Стоянка7 мин.Отправление21:40В пути4 ч. 5 мин.
4 ДинскаяПрибытие22:32Стоянка5 мин.Отправление22:37В пути5 ч. 2 мин.
5 КореновскПрибытие23:11Стоянка2 мин.Отправление23:13В пути6 ч. 38 мин.
6 ВыселкиПрибытие23:38Стоянка2 мин.Отправление23:40В пути6 ч. 5 мин.
7 КущёвкаПрибытие02:38Стоянка12 мин.Отправление02:50В пути9 ч. 15 мин.
8 Ростов-ГлавныйПрибытие04:08Стоянка18 мин.Отправление04:26В пути11 ч. 51 мин.
9 НовочеркасскПрибытие05:52Стоянка2 мин.Отправление05:54В пути12 ч. 19 мин.
10 ШахтнаяПрибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути13 ч. 57 мин.
11 СулинПрибытие06:59Стоянка2 мин.Отправление07:01В пути13 ч. 26 мин.
12 ЗверевоПрибытие07:23Стоянка2 мин.Отправление07:25В пути14 ч. 50 мин.
13 ЛихаяПрибытие07:51Стоянка17 мин.Отправление08:08В пути15 ч. 33 мин.
14 КаменскаяПрибытие08:34Стоянка2 мин.Отправление08:36В пути15 ч. 1 мин.
15 МиллеровоПрибытие09:57Стоянка2 мин.Отправление09:59В пути16 ч. 24 мин.
16 КутейниковоПрибытие10:55Стоянка7 мин.Отправление11:02В пути17 ч. 27 мин.
17 ЗайцевкаПрибытие11:40Стоянка2 мин.Отправление11:42В пути18 ч. 7 мин.
18 РоссошьПрибытие12:46Стоянка13 мин.Отправление12:59В пути19 ч. 24 мин.
19 ПодгорноеПрибытие13:24Стоянка2 мин.Отправление13:26В пути20 ч. 51 мин.
20 ЕвдаковоПрибытие14:10Стоянка2 мин.Отправление14:12В пути21 ч. 37 мин.
21 ЛискиПрибытие14:55Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление15:27В пути22 ч. 52 мин.
22 КолодезнаяПрибытие16:13Стоянка2 мин.Отправление16:15В пути23 ч. 40 мин.
23 Воронеж-1Прибытие17:10Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление18:20В пути25 ч. 45 мин.
24 УсманьПрибытие19:23Стоянка5 мин.Отправление19:28В пути26 ч. 53 мин.
25 ЛипецкПрибытие20:57Стоянка16 мин.Отправление21:13В пути28 ч. 38 мин.
26 ЕлецПрибытие22:30Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление23:10В пути30 ч. 35 мин.
27 ВерховьеПрибытие01:05Стоянка25 мин.Отправление01:30В пути32 ч. 55 мин.
28 Лужки-ОрловскиеПрибытие04:06Стоянка19 мин.Отправление04:25В пути35 ч. 50 мин.
29 КарачевПрибытие05:53Стоянка2 мин.Отправление05:55В пути36 ч. 20 мин.
30 Брянск-1-ОрловскийПрибытие06:32Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление07:15В пути38 ч. 40 мин.
31 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие07:27Стоянка2 мин.Отправление07:29В пути38 ч. 54 мин.
32 ПочепПрибытие08:26Стоянка3 мин.Отправление08:29В пути39 ч. 54 мин.
33 УнечаПрибытие09:28Стоянка5 мин.Отправление09:33В пути40 ч. 58 мин.
34 КлинцыПрибытие10:10Стоянка8 мин.Отправление10:18В пути41 ч. 43 мин.
35 НовозыбковПрибытие10:49Стоянка3 мин.Отправление10:52В пути41 ч. 17 мин.
36 ЗлынкаПрибытие11:15Стоянка6 мин.Отправление11:21В пути42 ч. 46 мин.
37 ДобрушПрибытие11:48Стоянка2 мин.Отправление11:50В пути42 ч. 15 мин.
38 Гомель-Пасс.Прибытие12:17Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление13:00В пути43 ч. 25 мин.
39 Буда-КошелевскаяПрибытие13:40Стоянка1 мин.Отправление13:41В пути44 ч. 6 мин.
40 Жлобин-Пасс.Прибытие14:12Стоянка4 мин.Отправление14:16В пути45 ч. 41 мин.
41 Красный БерегПрибытие14:39Стоянка1 мин.Отправление14:40В пути45 ч. 5 мин.
42 БобруйскПрибытие15:18Стоянка4 мин.Отправление15:22В пути46 ч. 47 мин.
43 Осиповичи-1Прибытие15:57Стоянка7 мин.Отправление16:04В пути46 ч. 29 мин.
44 ПуховичиПрибытие16:42Стоянка2 мин.Отправление16:44В пути47 ч. 9 мин.
45 Минск-Пасс.Прибытие17:37СтоянкаОтправлениеВ пути48 ч. 2 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее