Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 391Щ, Баку — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Баку-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление03:25В пути
2 СумгаитПрибытие04:12Стоянка2 мин.Отправление04:14В пути1 ч. 49 мин.
3 ДивичиПрибытие06:16Стоянка2 мин.Отправление06:18В пути3 ч. 53 мин.
4 ХачмасПрибытие07:09Стоянка2 мин.Отправление07:11В пути4 ч. 46 мин.
5 ЯламаПрибытие08:08Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление08:58В пути6 ч. 33 мин.
6 ДербентПрибытие10:50Стоянка8 мин.Отправление10:58В пути9 ч. 33 мин.
7 ИзбербашПрибытие12:12Стоянка3 мин.Отправление12:15В пути10 ч. 50 мин.
8 МанасПрибытие12:44Стоянка2 мин.Отправление12:46В пути10 ч. 21 мин.
9 МахачкалаПрибытие13:20Стоянка26 мин.Отправление13:46В пути11 ч. 21 мин.
10 Махачкала-Сорт.Прибытие13:59Стоянка3 мин.Отправление14:02В пути12 ч. 37 мин.
11 ШамхалПрибытие14:20Стоянка2 мин.Отправление14:22В пути12 ч. 57 мин.
12 ТемиргоеПрибытие14:41Стоянка2 мин.Отправление14:43В пути12 ч. 18 мин.
13 КизилюртПрибытие15:11Стоянка25 мин.Отправление15:36В пути13 ч. 11 мин.
14 Карлан-ЮртПрибытие15:55Стоянка3 мин.Отправление15:58В пути14 ч. 33 мин.
15 Хасав-ЮртПрибытие16:16Стоянка6 мин.Отправление16:22В пути14 ч. 57 мин.
16 Кади-ЮртПрибытие16:57Стоянка3 мин.Отправление17:00В пути15 ч. 35 мин.
17 ГудермесПрибытие17:29Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:59В пути16 ч. 34 мин.
18 Червленная-УзловаяПрибытие18:26Стоянка3 мин.Отправление18:29В пути16 ч. 4 мин.
19 ЧервленнаяПрибытие18:46Стоянка3 мин.Отправление18:49В пути16 ч. 24 мин.
20 ТерекПрибытие19:29Стоянка3 мин.Отправление19:32В пути17 ч. 7 мин.
21 НаурскаяПрибытие20:00Стоянка3 мин.Отправление20:03В пути18 ч. 38 мин.
22 АлпатовоПрибытие20:19Стоянка3 мин.Отправление20:22В пути18 ч. 57 мин.
23 ИщерскаяПрибытие20:41Стоянка3 мин.Отправление20:44В пути18 ч. 19 мин.
24 МоздокПрибытие21:31Стоянка27 мин.Отправление21:58В пути20 ч. 33 мин.
25 ПрохладнаяПрибытие22:48Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:18В пути21 ч. 53 мин.
26 АполлонскаяПрибытие23:53Стоянка2 мин.Отправление23:55В пути22 ч. 30 мин.
27 ГеоргиевскПрибытие00:20Стоянка10 мин.Отправление00:30В пути22 ч. 5 мин.
28 Минеральные ВодыПрибытие00:57Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:37В пути23 ч. 12 мин.
29 НевинномысскаяПрибытие03:02Стоянка5 мин.Отправление03:07В пути25 ч. 42 мин.
30 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:06Стоянка2 мин.Отправление04:08В пути26 ч. 43 мин.
31 КавказскаяПрибытие05:01Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление05:33В пути27 ч. 8 мин.
32 ТихорецкаяПрибытие06:23Стоянка3 мин.Отправление06:26В пути28 ч. 1 мин.
33 КущёвкаПрибытие07:40Стоянка2 мин.Отправление07:42В пути29 ч. 17 мин.
34 БатайскПрибытие08:43Стоянка5 мин.Отправление08:48В пути30 ч. 23 мин.
35 Ростов-ГлавныйПрибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 44 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 391Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее