Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 392С, Ростов-на-Дону — Баку

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:07В пути
2 БатайскПрибытие18:25Стоянка10 мин.Отправление18:35В пути28 мин.
3 КущёвкаПрибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути1 ч. 28 мин.
4 ТихорецкаяПрибытие20:44Стоянка3 мин.Отправление20:47В пути3 ч. 40 мин.
5 КавказскаяПрибытие21:43Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление22:22В пути4 ч. 15 мин.
6 Армавир-1-РостовскийПрибытие23:24Стоянка3 мин.Отправление23:27В пути5 ч. 20 мин.
7 НевинномысскаяПрибытие00:31Стоянка4 мин.Отправление00:35В пути6 ч. 28 мин.
8 Минеральные ВодыПрибытие01:52Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:26В пути8 ч. 19 мин.
9 ГеоргиевскПрибытие02:56Стоянка2 мин.Отправление02:58В пути9 ч. 51 мин.
10 АполлонскаяПрибытие03:23Стоянка2 мин.Отправление03:25В пути9 ч. 18 мин.
11 ПрохладнаяПрибытие04:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:30В пути10 ч. 23 мин.
12 МоздокПрибытие05:18Стоянка25 мин.Отправление05:43В пути12 ч. 36 мин.
13 СтодеревскаяПрибытие06:15Стоянка3 мин.Отправление06:18В пути12 ч. 11 мин.
14 ИщерскаяПрибытие06:44Стоянка3 мин.Отправление06:47В пути13 ч. 40 мин.
15 АлпатовоПрибытие07:03Стоянка3 мин.Отправление07:06В пути13 ч. 59 мин.
16 НаурскаяПрибытие07:22Стоянка3 мин.Отправление07:25В пути13 ч. 18 мин.
17 ТерекПрибытие07:53Стоянка3 мин.Отправление07:56В пути14 ч. 49 мин.
18 ЧервленнаяПрибытие08:35Стоянка3 мин.Отправление08:38В пути15 ч. 31 мин.
19 Червленная-УзловаяПрибытие08:55Стоянка3 мин.Отправление08:58В пути15 ч. 51 мин.
20 ГудермесПрибытие09:24Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:54В пути16 ч. 47 мин.
21 Кади-ЮртПрибытие10:23Стоянка3 мин.Отправление10:26В пути16 ч. 19 мин.
22 Хасав-ЮртПрибытие11:03Стоянка3 мин.Отправление11:06В пути17 ч. 59 мин.
23 Карлан-ЮртПрибытие11:23Стоянка2 мин.Отправление11:25В пути17 ч. 18 мин.
24 КизилюртПрибытие11:45Стоянка25 мин.Отправление12:10В пути18 ч. 3 мин.
25 ТемиргоеПрибытие12:38Стоянка2 мин.Отправление12:40В пути19 ч. 33 мин.
26 ШамхалПрибытие12:58Стоянка2 мин.Отправление13:00В пути19 ч. 53 мин.
27 Махачкала-Сорт.Прибытие13:16Стоянка2 мин.Отправление13:18В пути19 ч. 11 мин.
28 МахачкалаПрибытие13:35Стоянка26 мин.Отправление14:01В пути20 ч. 54 мин.
29 МанасПрибытие14:34Стоянка2 мин.Отправление14:36В пути20 ч. 29 мин.
30 ИзбербашПрибытие15:08Стоянка3 мин.Отправление15:11В пути21 ч. 4 мин.
31 ДербентПрибытие16:20Стоянка13 мин.Отправление16:33В пути22 ч. 26 мин.
32 ХачмасПрибытие22:07Стоянка5 мин.Отправление22:12В пути27 ч. 5 мин.
33 ДивичиПрибытие22:59Стоянка2 мин.Отправление23:01В пути28 ч. 54 мин.
34 СумгаитПрибытие01:15Стоянка3 мин.Отправление01:18В пути30 ч. 11 мин.
35 Баку-Пасс.Прибытие02:15СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 8 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее