Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 392С, Ростов-на-Дону — Баку

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:07В пути
№2 БатайскПрибытие18:25Стоянка10 мин.Отправление18:35В пути28 мин.
№3 КущёвкаПрибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути1 ч. 28 мин.
№4 ТихорецкаяПрибытие20:44Стоянка3 мин.Отправление20:47В пути3 ч. 40 мин.
№5 КавказскаяПрибытие21:43Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление22:22В пути4 ч. 15 мин.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие23:24Стоянка3 мин.Отправление23:27В пути5 ч. 20 мин.
№7 НевинномысскаяПрибытие00:31Стоянка4 мин.Отправление00:35В пути6 ч. 28 мин.
№8 Минеральные ВодыПрибытие01:52Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:26В пути8 ч. 19 мин.
№9 ГеоргиевскПрибытие02:56Стоянка2 мин.Отправление02:58В пути9 ч. 51 мин.
№10 АполлонскаяПрибытие03:23Стоянка2 мин.Отправление03:25В пути9 ч. 18 мин.
№11 ПрохладнаяПрибытие04:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:30В пути10 ч. 23 мин.
№12 МоздокПрибытие05:18Стоянка25 мин.Отправление05:43В пути12 ч. 36 мин.
№13 СтодеревскаяПрибытие06:15Стоянка3 мин.Отправление06:18В пути12 ч. 11 мин.
№14 ИщерскаяПрибытие06:44Стоянка3 мин.Отправление06:47В пути13 ч. 40 мин.
№15 АлпатовоПрибытие07:03Стоянка3 мин.Отправление07:06В пути13 ч. 59 мин.
№16 НаурскаяПрибытие07:22Стоянка3 мин.Отправление07:25В пути13 ч. 18 мин.
№17 ТерекПрибытие07:53Стоянка3 мин.Отправление07:56В пути14 ч. 49 мин.
№18 ЧервленнаяПрибытие08:35Стоянка3 мин.Отправление08:38В пути15 ч. 31 мин.
№19 Червленная-УзловаяПрибытие08:55Стоянка3 мин.Отправление08:58В пути15 ч. 51 мин.
№20 ГудермесПрибытие09:24Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:54В пути16 ч. 47 мин.
№21 Кади-ЮртПрибытие10:23Стоянка3 мин.Отправление10:26В пути16 ч. 19 мин.
№22 Хасав-ЮртПрибытие11:03Стоянка3 мин.Отправление11:06В пути17 ч. 59 мин.
№23 Карлан-ЮртПрибытие11:23Стоянка2 мин.Отправление11:25В пути17 ч. 18 мин.
№24 КизилюртПрибытие11:45Стоянка25 мин.Отправление12:10В пути18 ч. 3 мин.
№25 ТемиргоеПрибытие12:38Стоянка2 мин.Отправление12:40В пути19 ч. 33 мин.
№26 ШамхалПрибытие12:58Стоянка2 мин.Отправление13:00В пути19 ч. 53 мин.
№27 Махачкала-Сорт.Прибытие13:16Стоянка2 мин.Отправление13:18В пути19 ч. 11 мин.
№28 МахачкалаПрибытие13:35Стоянка26 мин.Отправление14:01В пути20 ч. 54 мин.
№29 МанасПрибытие14:34Стоянка2 мин.Отправление14:36В пути20 ч. 29 мин.
№30 ИзбербашПрибытие15:08Стоянка3 мин.Отправление15:11В пути21 ч. 4 мин.
№31 ДербентПрибытие16:20Стоянка13 мин.Отправление16:33В пути22 ч. 26 мин.
№32 ХачмасПрибытие22:07Стоянка5 мин.Отправление22:12В пути27 ч. 5 мин.
№33 ДивичиПрибытие22:59Стоянка2 мин.Отправление23:01В пути28 ч. 54 мин.
№34 СумгаитПрибытие01:15Стоянка3 мин.Отправление01:18В пути30 ч. 11 мин.
№35 Баку-Пасс.Прибытие02:15СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 392С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее