Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 405Х, Москва — Волгоград

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:54В пути
№2 УзуновоПрибытие18:35Стоянка26 мин.Отправление19:01В пути3 ч. 7 мин.
№3 ТроекуровоПрибытие21:14Стоянка2 мин.Отправление21:16В пути5 ч. 22 мин.
№4 РаненбургПрибытие21:43Стоянка2 мин.Отправление21:45В пути6 ч. 51 мин.
№5 БогоявленскПрибытие22:08Стоянка2 мин.Отправление22:10В пути6 ч. 16 мин.
№6 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие23:10Стоянка5 мин.Отправление23:15В пути7 ч. 21 мин.
№7 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:15Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:55В пути10 ч. 1 мин.
№8 ДобринкаПрибытие03:00Стоянка18 мин.Отправление03:18В пути11 ч. 24 мин.
№9 ОборонаПрибытие03:42Стоянка2 мин.Отправление03:44В пути12 ч. 50 мин.
№10 ТокаревкаПрибытие04:10Стоянка2 мин.Отправление04:12В пути12 ч. 18 мин.
№11 ЖердевкаПрибытие04:40Стоянка10 мин.Отправление04:50В пути13 ч. 56 мин.
№12 ТерновкаПрибытие05:18Стоянка2 мин.Отправление05:20В пути13 ч. 26 мин.
№13 НароднаяПрибытие05:44Стоянка2 мин.Отправление05:46В пути14 ч. 52 мин.
№14 ГрибановкаПрибытие06:11Стоянка2 мин.Отправление06:13В пути14 ч. 19 мин.
№15 БорисоглебскПрибытие06:38Стоянка17 мин.Отправление06:55В пути15 ч. 1 мин.
№16 ПовориноПрибытие07:40Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:20В пути16 ч. 26 мин.
№17 АлексиковоПрибытие09:58Стоянка2 мин.Отправление10:00В пути17 ч. 6 мин.
№18 ФилоновоПрибытие10:50Стоянка2 мин.Отправление10:52В пути18 ч. 58 мин.
№19 СебряковоПрибытие12:05Стоянка2 мин.Отправление12:07В пути19 ч. 13 мин.
№20 АрчедаПрибытие13:05Стоянка7 мин.Отправление13:12В пути20 ч. 18 мин.
№21 Волгоград-1Прибытие15:49СтоянкаОтправлениеВ пути23 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 405Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее