Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 405С, Волгоград — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление07:24В пути
№2 АрчедаПрибытие10:15Стоянка3 мин.Отправление10:18В пути3 ч. 54 мин.
№3 СебряковоПрибытие11:15Стоянка3 мин.Отправление11:18В пути4 ч. 54 мин.
№4 ФилоновоПрибытие12:38Стоянка11 мин.Отправление12:49В пути5 ч. 25 мин.
№5 АлексиковоПрибытие14:23Стоянка9 мин.Отправление14:32В пути7 ч. 8 мин.
№6 ПовориноПрибытие14:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:55В пути9 ч. 31 мин.
№7 БорисоглебскПрибытие15:25Стоянка5 мин.Отправление15:30В пути9 ч. 6 мин.
№8 ГрибановкаПрибытие15:53Стоянка2 мин.Отправление15:55В пути10 ч. 31 мин.
№9 НароднаяПрибытие16:14Стоянка2 мин.Отправление16:16В пути10 ч. 52 мин.
№10 ТерновкаПрибытие16:40Стоянка7 мин.Отправление16:47В пути10 ч. 23 мин.
№11 ЖердевкаПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути11 ч. 45 мин.
№12 ТокаревкаПрибытие17:35Стоянка2 мин.Отправление17:37В пути11 ч. 13 мин.
№13 ОборонаПрибытие18:03Стоянка7 мин.Отправление18:10В пути12 ч. 46 мин.
№14 ДобринкаПрибытие18:35Стоянка2 мин.Отправление18:37В пути12 ч. 13 мин.
№15 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:26Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление20:08В пути14 ч. 44 мин.
№16 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:17Стоянка5 мин.Отправление21:22В пути15 ч. 58 мин.
№17 БогоявленскПрибытие22:13Стоянка2 мин.Отправление22:15В пути16 ч. 51 мин.
№18 РаненбургПрибытие22:40Стоянка12 мин.Отправление22:52В пути16 ч. 28 мин.
№19 ТроекуровоПрибытие23:16Стоянка10 мин.Отправление23:26В пути17 ч. 2 мин.
№20 МилославскоеПрибытие23:55Стоянка6 мин.Отправление00:01В пути18 ч. 37 мин.
№21 Павелец-1-ТульскийПрибытие01:02Стоянка8 мин.Отправление01:10В пути19 ч. 46 мин.
№22 УзуновоПрибытие02:52Стоянка26 мин.Отправление03:18В пути21 ч. 54 мин.
№23 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие05:48СтоянкаОтправлениеВ пути23 ч. 24 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 405С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее