Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 426Ч, Калининград — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: пн, кроме 08.07, 22.07

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Калининград-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление09:13В пути
2 ГвардейскПрибытие09:47Стоянка2 мин.Отправление09:49В пути1 ч. 36 мин.
3 ЧерняховскПрибытие10:22Стоянка3 мин.Отправление10:25В пути1 ч. 12 мин.
4 ГусевПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути2 ч. 33 мин.
5 НестеровПрибытие11:08Стоянка2 мин.Отправление11:10В пути2 ч. 57 мин.
6 ЧернышевскоеПрибытие11:23Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:03В пути3 ч. 50 мин.
7 КибартайПрибытие13:10Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление14:10В пути4 ч. 57 мин.
8 ВильнюсПрибытие16:33Стоянка5 мин.Отправление16:38В пути6 ч. 25 мин.
9 КянаПрибытие17:10Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление18:10В пути8 ч. 57 мин.
10 ГудогайПрибытие18:28Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление19:08В пути9 ч. 55 мин.
11 СморгоньПрибытие19:38Стоянка2 мин.Отправление19:40В пути9 ч. 27 мин.
12 МолодечноПрибытие20:14Стоянка8 мин.Отправление20:22В пути10 ч. 9 мин.
13 Минск-Пасс.Прибытие21:30Стоянка25 мин.Отправление21:55В пути12 ч. 42 мин.
14 БорисовПрибытие23:17Стоянка3 мин.Отправление23:20В пути13 ч. 7 мин.
15 Орша-Центр.Прибытие00:43Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:23В пути15 ч. 10 мин.
16 СмоленскПрибытие02:53Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление03:36В пути17 ч. 23 мин.
17 ЕльняПрибытие05:30Стоянка7 мин.Отправление05:37В пути19 ч. 24 мин.
18 Спас-ДеменскПрибытие06:33Стоянка5 мин.Отправление06:38В пути20 ч. 25 мин.
19 Сухиничи-узловыеПрибытие08:12Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление08:58В пути23 ч. 45 мин.
20 КозельскПрибытие09:36Стоянка3 мин.Отправление09:39В пути23 ч. 26 мин.
21 ЧерепетьПрибытие10:35Стоянка4 мин.Отправление10:39В пути24 ч. 26 мин.
22 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие13:08Стоянка25 мин.Отправление13:33В пути27 ч. 20 мин.
23 Узловая-1Прибытие14:31Стоянка14 мин.Отправление14:45В пути29 ч. 32 мин.
24 Бобрик-ДонскойПрибытие14:59Стоянка2 мин.Отправление15:01В пути29 ч. 48 мин.
25 КимовскПрибытие15:18Стоянка2 мин.Отправление15:20В пути29 ч. 7 мин.
26 СкопинПрибытие16:56Стоянка3 мин.Отправление16:59В пути31 ч. 46 мин.
27 Ряжск-1Прибытие17:45Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление18:50В пути33 ч. 37 мин.
28 МоршанскПрибытие20:57Стоянка16 мин.Отправление21:13В пути35 ч. 0 мин.
29 ВернадовкаПрибытие22:03Стоянка2 мин.Отправление22:05В пути36 ч. 52 мин.
30 БашмаковоПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути37 ч. 41 мин.
31 ПачелмаПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути37 ч. 12 мин.
32 БелинскаяПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути38 ч. 12 мин.
33 Пенза-1Прибытие02:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:40В пути40 ч. 27 мин.
34 КузнецкПрибытие04:16Стоянка1 мин.Отправление04:17В пути42 ч. 4 мин.
35 НовоспасскоеПрибытие06:24Стоянка2 мин.Отправление06:26В пути43 ч. 13 мин.
36 Сызрань-1Прибытие07:08Стоянка28 мин.Отправление07:36В пути44 ч. 23 мин.
37 ЧапаевскПрибытие09:13Стоянка2 мин.Отправление09:15В пути46 ч. 2 мин.
38 НовокуйбышевскаяПрибытие09:33Стоянка2 мин.Отправление09:35В пути46 ч. 22 мин.
39 СамараПрибытие09:57Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление10:33В пути47 ч. 20 мин.
40 КинельПрибытие11:16Стоянка3 мин.Отправление11:19В пути48 ч. 6 мин.
41 НовоотраднаяПрибытие11:59Стоянка3 мин.Отправление12:02В пути49 ч. 49 мин.
42 ПохвистневоПрибытие13:03Стоянка2 мин.Отправление13:05В пути50 ч. 52 мин.
43 БугурусланПрибытие14:24Стоянка2 мин.Отправление14:26В пути50 ч. 13 мин.
44 АбдулиноПрибытие15:58Стоянка12 мин.Отправление16:10В пути52 ч. 57 мин.
45 АксаковоПрибытие17:07Стоянка2 мин.Отправление17:09В пути53 ч. 56 мин.
46 УфаПрибытие20:49Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление21:25В пути57 ч. 12 мин.
47 АшаПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути59 ч. 12 мин.
48 КропачёвоПрибытие00:22Стоянка15 мин.Отправление00:37В пути60 ч. 24 мин.
49 Усть-КатавПрибытие01:04Стоянка2 мин.Отправление01:06В пути61 ч. 53 мин.
50 ВязоваяПрибытие01:22Стоянка2 мин.Отправление01:24В пути61 ч. 11 мин.
51 СулеяПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути62 ч. 58 мин.
52 БердяушПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути62 ч. 24 мин.
53 ЗлатоустПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути63 ч. 24 мин.
54 Миасс-1Прибытие04:42Стоянка2 мин.Отправление04:44В пути65 ч. 31 мин.
55 Челябинск-ГлавныйПрибытие06:15СтоянкаОтправлениеВ пути66 ч. 2 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее