Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 433А, Санкт-Петербург — Кострома

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:42В пути
2 Малая ВишераПрибытие00:23Стоянка1 мин.Отправление00:24В пути3 ч. 42 мин.
3 ОкуловкаПрибытие01:18Стоянка20 мин.Отправление01:38В пути4 ч. 56 мин.
4 БологоеПрибытие02:23Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление03:00В пути5 ч. 18 мин.
5 МедведевоПрибытие03:10Стоянка1 мин.Отправление03:11В пути5 ч. 29 мин.
6 КафтиноПрибытие03:27Стоянка2 мин.Отправление03:29В пути6 ч. 47 мин.
7 МстаПрибытие03:43Стоянка2 мин.Отправление03:45В пути6 ч. 3 мин.
8 ГриблянкаПрибытие04:01Стоянка1 мин.Отправление04:02В пути6 ч. 20 мин.
9 УдомляПрибытие04:31Стоянка4 мин.Отправление04:35В пути7 ч. 53 мин.
10 ЕремковоПрибытие04:51Стоянка3 мин.Отправление04:54В пути7 ч. 12 мин.
11 БрусовоПрибытие05:05Стоянка2 мин.Отправление05:07В пути7 ч. 25 мин.
12 МалышевоПрибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути8 ч. 40 мин.
13 МаксатихаПрибытие05:38Стоянка3 мин.Отправление05:41В пути8 ч. 59 мин.
14 СидорковоПрибытие05:54Стоянка1 мин.Отправление05:55В пути8 ч. 13 мин.
15 ВикторовоПрибытие06:10Стоянка1 мин.Отправление06:11В пути8 ч. 29 мин.
16 ШишковоПрибытие06:23Стоянка2 мин.Отправление06:25В пути9 ч. 43 мин.
17 БежецкПрибытие06:38Стоянка3 мин.Отправление06:41В пути9 ч. 59 мин.
18 СонковоПрибытие07:07Стоянка25 мин.Отправление07:32В пути10 ч. 50 мин.
19 ПищалкиноПрибытие07:50Стоянка2 мин.Отправление07:52В пути10 ч. 10 мин.
20 РодионовоПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути10 ч. 28 мин.
21 НекоузПрибытие08:37Стоянка2 мин.Отправление08:39В пути11 ч. 57 мин.
22 ВолгаПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути11 ч. 17 мин.
23 ТихменевоПрибытие09:18Стоянка2 мин.Отправление09:20В пути12 ч. 38 мин.
24 Рыбинск-Пасс.Прибытие09:39Стоянка15 мин.Отправление09:54В пути12 ч. 12 мин.
25 Ярославль-ГлавныйПрибытие11:20Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление12:10В пути14 ч. 28 мин.
26 БурмакиноПрибытие12:51Стоянка2 мин.Отправление12:53В пути15 ч. 11 мин.
27 НерехтаПрибытие13:12Стоянка4 мин.Отправление13:16В пути16 ч. 34 мин.
28 КосмыниноПрибытие13:35Стоянка2 мин.Отправление13:37В пути16 ч. 55 мин.
29 КаримовоПрибытие13:52Стоянка2 мин.Отправление13:54В пути16 ч. 12 мин.
30 Кострома-НоваяПрибытие14:09СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 433А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее