Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 433Я, Кострома — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: только 16, 17, 21, 24, 26, 28 июня, 4 июля

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление16:09В пути
2 КаримовоПрибытие16:25Стоянка2 мин.Отправление16:27В пути18 мин.
3 КосмыниноПрибытие16:42Стоянка2 мин.Отправление16:44В пути1 ч. 35 мин.
4 НерехтаПрибытие17:05Стоянка5 мин.Отправление17:10В пути1 ч. 1 мин.
5 БурмакиноПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути2 ч. 39 мин.
6 Ярославль-ГлавныйПрибытие18:50Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление19:29В пути3 ч. 20 мин.
7 Рыбинск-Пасс.Прибытие21:10Стоянка16 мин.Отправление21:26В пути5 ч. 17 мин.
8 ТихменевоПрибытие21:48Стоянка2 мин.Отправление21:50В пути6 ч. 41 мин.
9 ВолгаПрибытие22:14Стоянка2 мин.Отправление22:16В пути6 ч. 7 мин.
10 ШестихиноПрибытие22:31Стоянка3 мин.Отправление22:34В пути6 ч. 25 мин.
11 НекоузПрибытие22:50Стоянка15 мин.Отправление23:05В пути7 ч. 56 мин.
12 РодионовоПрибытие23:36Стоянка2 мин.Отправление23:38В пути7 ч. 29 мин.
13 ПищалкиноПрибытие23:57Стоянка5 мин.Отправление00:02В пути8 ч. 53 мин.
14 СонковоПрибытие00:20Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:00В пути9 ч. 51 мин.
15 БежецкПрибытие01:26Стоянка6 мин.Отправление01:32В пути9 ч. 23 мин.
16 ШишковоПрибытие01:49Стоянка2 мин.Отправление01:51В пути10 ч. 42 мин.
17 ВикторовоПрибытие02:07Стоянка9 мин.Отправление02:16В пути10 ч. 7 мин.
18 СидорковоПрибытие02:33Стоянка11 мин.Отправление02:44В пути11 ч. 35 мин.
19 МаксатихаПрибытие02:57Стоянка5 мин.Отправление03:02В пути11 ч. 53 мин.
20 МалышевоПрибытие03:18Стоянка3 мин.Отправление03:21В пути11 ч. 12 мин.
21 БрусовоПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути11 ч. 28 мин.
22 ЕремковоПрибытие03:49Стоянка3 мин.Отправление03:52В пути12 ч. 43 мин.
23 УдомляПрибытие04:07Стоянка5 мин.Отправление04:12В пути12 ч. 3 мин.
24 ГриблянкаПрибытие04:28Стоянка2 мин.Отправление04:30В пути12 ч. 21 мин.
25 МстаПрибытие05:02Стоянка3 мин.Отправление05:05В пути13 ч. 56 мин.
26 КафтиноПрибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути13 ч. 13 мин.
27 МедведевоПрибытие05:40Стоянка25 мин.Отправление06:05В пути14 ч. 56 мин.
28 БологоеПрибытие06:14Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление06:50В пути15 ч. 41 мин.
29 ОкуловкаПрибытие08:12Стоянка1 мин.Отправление08:13В пути16 ч. 4 мин.
30 Малая ВишераПрибытие09:03Стоянка2 мин.Отправление09:05В пути17 ч. 56 мин.
31 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 58 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее