Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 435Е, Екатеринбург — Новороссийск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:33В пути
№2 ШаляПрибытие19:52Стоянка2 мин.Отправление19:54В пути2 ч. 21 мин.
№3 КунгурПрибытие21:41Стоянка2 мин.Отправление21:43В пути4 ч. 10 мин.
№4 Пермь-2Прибытие23:10Стоянка20 мин.Отправление23:30В пути6 ч. 57 мин.
№5 МенделеевоПрибытие00:57Стоянка2 мин.Отправление00:59В пути7 ч. 26 мин.
№6 ВерещагиноПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути8 ч. 54 мин.
№7 КезПрибытие01:34Стоянка2 мин.Отправление01:36В пути9 ч. 3 мин.
№8 ЧепцаПрибытие01:58Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление02:30В пути10 ч. 57 мин.
№9 ИграПрибытие03:46Стоянка2 мин.Отправление03:48В пути11 ч. 15 мин.
№10 ИжевскПрибытие05:41Стоянка1 ч. 11 мин.Отправление06:52В пути14 ч. 19 мин.
№11 Агрыз-1Прибытие06:38Стоянка15 мин.Отправление06:53В пути15 ч. 20 мин.
№12 МожгаПрибытие08:50Стоянка3 мин.Отправление08:53В пути16 ч. 20 мин.
№13 Вятские ПоляныПрибытие09:15Стоянка2 мин.Отправление09:17В пути18 ч. 44 мин.
№14 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие11:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление12:13В пути21 ч. 40 мин.
№15 Зелёный ДолПрибытие13:03Стоянка2 мин.Отправление13:05В пути22 ч. 32 мин.
№16 Канаш-1Прибытие14:28Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление15:15В пути24 ч. 42 мин.
№17 АлатырьПрибытие17:42Стоянка2 мин.Отправление17:44В пути26 ч. 11 мин.
№18 ЧамзинкаПрибытие19:48Стоянка2 мин.Отправление19:50В пути28 ч. 17 мин.
№19 Красный УзелПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути30 ч. 37 мин.
№20 Саранск-1Прибытие21:43Стоянка19 мин.Отправление22:02В пути30 ч. 29 мин.
№21 РузаевкаПрибытие22:33Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:03В пути32 ч. 30 мин.
№22 Пенза-1Прибытие01:46Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление02:28В пути35 ч. 55 мин.
№23 СердобскПрибытие04:04Стоянка5 мин.Отправление04:09В пути37 ч. 36 мин.
№24 Ртищево-1Прибытие06:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:30В пути38 ч. 57 мин.
№25 АндреевкаПрибытие07:06Стоянка2 мин.Отправление07:08В пути39 ч. 35 мин.
№26 АркадакПрибытие07:22Стоянка3 мин.Отправление07:25В пути39 ч. 52 мин.
№27 ЛетяжевкаПрибытие07:40Стоянка3 мин.Отправление07:43В пути39 ч. 10 мин.
№28 Балашов-Пасс.Прибытие08:19Стоянка23 мин.Отправление08:42В пути40 ч. 9 мин.
№29 ПовориноПрибытие09:36Стоянка21 мин.Отправление09:57В пути42 ч. 24 мин.
№30 НовохопёрскПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути43 ч. 13 мин.
№31 ТаловаяПрибытие11:40Стоянка5 мин.Отправление11:45В пути44 ч. 12 мин.
№32 БобровПрибытие12:30Стоянка5 мин.Отправление12:35В пути45 ч. 2 мин.
№33 ЛискиПрибытие13:44Стоянка29 мин.Отправление14:13В пути47 ч. 40 мин.
№34 ЕвдаковоПрибытие14:53Стоянка2 мин.Отправление14:55В пути47 ч. 22 мин.
№35 ПодгорноеПрибытие15:33Стоянка2 мин.Отправление15:35В пути48 ч. 2 мин.
№36 РоссошьПрибытие16:04Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление16:43В пути49 ч. 10 мин.
№37 ЗайцевкаПрибытие17:50Стоянка2 мин.Отправление17:52В пути50 ч. 19 мин.
№38 КутейниковоПрибытие18:39Стоянка2 мин.Отправление18:41В пути51 ч. 8 мин.
№39 МиллеровоПрибытие19:32Стоянка2 мин.Отправление19:34В пути52 ч. 1 мин.
№40 КаменскаяПрибытие20:25Стоянка2 мин.Отправление20:27В пути53 ч. 54 мин.
№41 ЛихаяПрибытие20:50Стоянка20 мин.Отправление21:10В пути54 ч. 37 мин.
№42 ЗверевоПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути54 ч. 3 мин.
№43 СулинПрибытие21:55Стоянка15 мин.Отправление22:10В пути55 ч. 37 мин.
№44 ШахтнаяПрибытие23:17Стоянка2 мин.Отправление23:19В пути56 ч. 46 мин.
№45 НовочеркасскПрибытие00:01Стоянка2 мин.Отправление00:03В пути57 ч. 30 мин.
№46 Ростов-ГлавныйПрибытие00:54Стоянка23 мин.Отправление01:17В пути58 ч. 44 мин.
№47 Староминская-Тимаш.Прибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути59 ч. 13 мин.
№48 КаневскаяПрибытие03:24Стоянка2 мин.Отправление03:26В пути60 ч. 53 мин.
№49 БрюховецкаяПрибытие03:56Стоянка2 мин.Отправление03:58В пути60 ч. 25 мин.
№50 Краснодар-1Прибытие06:39Стоянка13 мин.Отправление06:52В пути63 ч. 19 мин.
№51 СеверскаяПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути64 ч. 57 мин.
№52 АбинскаяПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути65 ч. 45 мин.
№53 КрымскаяПрибытие08:34Стоянка5 мин.Отправление08:39В пути65 ч. 6 мин.
№54 ТоннельнаяПрибытие09:10Стоянка15 мин.Отправление09:25В пути66 ч. 52 мин.
№55 НовороссийскПрибытие09:55СтоянкаОтправлениеВ пути66 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 435Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее