Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 435Е, Екатеринбург — Новороссийск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:33В пути
2 ШаляПрибытие19:52Стоянка2 мин.Отправление19:54В пути2 ч. 21 мин.
3 КунгурПрибытие21:41Стоянка2 мин.Отправление21:43В пути4 ч. 10 мин.
4 Пермь-2Прибытие23:10Стоянка20 мин.Отправление23:30В пути6 ч. 57 мин.
5 МенделеевоПрибытие00:57Стоянка2 мин.Отправление00:59В пути7 ч. 26 мин.
6 ВерещагиноПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути8 ч. 54 мин.
7 КезПрибытие01:34Стоянка2 мин.Отправление01:36В пути9 ч. 3 мин.
8 ЧепцаПрибытие01:58Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление02:30В пути10 ч. 57 мин.
9 ИграПрибытие03:46Стоянка2 мин.Отправление03:48В пути11 ч. 15 мин.
10 ИжевскПрибытие05:41Стоянка1 ч. 11 мин.Отправление06:52В пути14 ч. 19 мин.
11 Агрыз-1Прибытие06:38Стоянка15 мин.Отправление06:53В пути15 ч. 20 мин.
12 МожгаПрибытие08:50Стоянка3 мин.Отправление08:53В пути16 ч. 20 мин.
13 Вятские ПоляныПрибытие09:15Стоянка2 мин.Отправление09:17В пути18 ч. 44 мин.
14 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие11:23Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление12:13В пути21 ч. 40 мин.
15 Зелёный ДолПрибытие13:03Стоянка2 мин.Отправление13:05В пути22 ч. 32 мин.
16 Канаш-1Прибытие14:28Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление15:15В пути24 ч. 42 мин.
17 АлатырьПрибытие17:42Стоянка2 мин.Отправление17:44В пути26 ч. 11 мин.
18 ЧамзинкаПрибытие19:48Стоянка2 мин.Отправление19:50В пути28 ч. 17 мин.
19 Красный УзелПрибытие20:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление21:10В пути30 ч. 37 мин.
20 Саранск-1Прибытие21:43Стоянка19 мин.Отправление22:02В пути30 ч. 29 мин.
21 РузаевкаПрибытие22:33Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:03В пути32 ч. 30 мин.
22 Пенза-1Прибытие01:46Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление02:28В пути35 ч. 55 мин.
23 СердобскПрибытие04:04Стоянка5 мин.Отправление04:09В пути37 ч. 36 мин.
24 Ртищево-1Прибытие06:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:30В пути38 ч. 57 мин.
25 АндреевкаПрибытие07:06Стоянка2 мин.Отправление07:08В пути39 ч. 35 мин.
26 АркадакПрибытие07:22Стоянка3 мин.Отправление07:25В пути39 ч. 52 мин.
27 ЛетяжевкаПрибытие07:40Стоянка3 мин.Отправление07:43В пути39 ч. 10 мин.
28 Балашов-Пасс.Прибытие08:19Стоянка23 мин.Отправление08:42В пути40 ч. 9 мин.
29 ПовориноПрибытие09:36Стоянка21 мин.Отправление09:57В пути42 ч. 24 мин.
30 НовохопёрскПрибытие10:44Стоянка2 мин.Отправление10:46В пути43 ч. 13 мин.
31 ТаловаяПрибытие11:40Стоянка5 мин.Отправление11:45В пути44 ч. 12 мин.
32 БобровПрибытие12:30Стоянка5 мин.Отправление12:35В пути45 ч. 2 мин.
33 ЛискиПрибытие13:44Стоянка29 мин.Отправление14:13В пути47 ч. 40 мин.
34 ЕвдаковоПрибытие14:53Стоянка2 мин.Отправление14:55В пути47 ч. 22 мин.
35 ПодгорноеПрибытие15:33Стоянка2 мин.Отправление15:35В пути48 ч. 2 мин.
36 РоссошьПрибытие16:04Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление16:43В пути49 ч. 10 мин.
37 ЗайцевкаПрибытие17:50Стоянка2 мин.Отправление17:52В пути50 ч. 19 мин.
38 КутейниковоПрибытие18:39Стоянка2 мин.Отправление18:41В пути51 ч. 8 мин.
39 МиллеровоПрибытие19:32Стоянка2 мин.Отправление19:34В пути52 ч. 1 мин.
40 КаменскаяПрибытие20:25Стоянка2 мин.Отправление20:27В пути53 ч. 54 мин.
41 ЛихаяПрибытие20:50Стоянка20 мин.Отправление21:10В пути54 ч. 37 мин.
42 ЗверевоПрибытие21:34Стоянка2 мин.Отправление21:36В пути54 ч. 3 мин.
43 СулинПрибытие21:55Стоянка15 мин.Отправление22:10В пути55 ч. 37 мин.
44 ШахтнаяПрибытие23:17Стоянка2 мин.Отправление23:19В пути56 ч. 46 мин.
45 НовочеркасскПрибытие00:01Стоянка2 мин.Отправление00:03В пути57 ч. 30 мин.
46 Ростов-ГлавныйПрибытие00:54Стоянка23 мин.Отправление01:17В пути58 ч. 44 мин.
47 Староминская-Тимаш.Прибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути59 ч. 13 мин.
48 КаневскаяПрибытие03:24Стоянка2 мин.Отправление03:26В пути60 ч. 53 мин.
49 БрюховецкаяПрибытие03:56Стоянка2 мин.Отправление03:58В пути60 ч. 25 мин.
50 Краснодар-1Прибытие06:39Стоянка13 мин.Отправление06:52В пути63 ч. 19 мин.
51 СеверскаяПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути64 ч. 57 мин.
52 АбинскаяПрибытие08:16Стоянка2 мин.Отправление08:18В пути65 ч. 45 мин.
53 КрымскаяПрибытие08:34Стоянка5 мин.Отправление08:39В пути65 ч. 6 мин.
54 ТоннельнаяПрибытие09:10Стоянка15 мин.Отправление09:25В пути66 ч. 52 мин.
55 НовороссийскПрибытие09:55СтоянкаОтправлениеВ пути66 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 435Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее