Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 436С, Новороссийск — Екатеринбург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление15:50В пути
2 ТоннельнаяПрибытие16:17Стоянка5 мин.Отправление16:22В пути1 ч. 32 мин.
3 КрымскаяПрибытие16:55Стоянка5 мин.Отправление17:00В пути1 ч. 10 мин.
4 АбинскаяПрибытие17:16Стоянка2 мин.Отправление17:18В пути1 ч. 28 мин.
5 СеверскаяПрибытие17:57Стоянка2 мин.Отправление17:59В пути2 ч. 9 мин.
6 Краснодар-1Прибытие19:12Стоянка12 мин.Отправление19:24В пути4 ч. 34 мин.
7 БрюховецкаяПрибытие21:14Стоянка2 мин.Отправление21:16В пути5 ч. 26 мин.
8 КаневскаяПрибытие21:46Стоянка2 мин.Отправление21:48В пути6 ч. 58 мин.
9 Староминская-Тимаш.Прибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути7 ч. 43 мин.
10 Ростов-ГлавныйПрибытие23:59Стоянка25 мин.Отправление00:24В пути9 ч. 34 мин.
11 НовочеркасскПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути9 ч. 29 мин.
12 ШахтнаяПрибытие02:03Стоянка2 мин.Отправление02:05В пути10 ч. 15 мин.
13 СулинПрибытие02:39Стоянка2 мин.Отправление02:41В пути11 ч. 51 мин.
14 ЗверевоПрибытие03:03Стоянка2 мин.Отправление03:05В пути11 ч. 15 мин.
15 ЛихаяПрибытие03:33Стоянка21 мин.Отправление03:54В пути12 ч. 4 мин.
16 КаменскаяПрибытие04:20Стоянка2 мин.Отправление04:22В пути13 ч. 32 мин.
17 МиллеровоПрибытие05:15Стоянка2 ч. 50 мин.Отправление07:05В пути15 ч. 15 мин.
18 КутейниковоПрибытие08:05Стоянка2 мин.Отправление08:07В пути16 ч. 17 мин.
19 ЗайцевкаПрибытие08:50Стоянка2 мин.Отправление08:52В пути17 ч. 2 мин.
20 РоссошьПрибытие09:55Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление10:31В пути19 ч. 41 мин.
21 ПодгорноеПрибытие10:55Стоянка2 мин.Отправление10:57В пути19 ч. 7 мин.
22 ЛискиПрибытие12:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление13:10В пути21 ч. 20 мин.
23 БобровПрибытие13:59Стоянка5 мин.Отправление14:04В пути22 ч. 14 мин.
24 ТаловаяПрибытие14:43Стоянка5 мин.Отправление14:48В пути23 ч. 58 мин.
25 НовохопёрскПрибытие15:44Стоянка5 мин.Отправление15:49В пути24 ч. 59 мин.
26 ПовориноПрибытие16:40Стоянка15 мин.Отправление16:55В пути25 ч. 5 мин.
27 Балашов-Пасс.Прибытие19:42Стоянка23 мин.Отправление20:05В пути27 ч. 15 мин.
28 ЛетяжевкаПрибытие20:44Стоянка3 мин.Отправление20:47В пути28 ч. 57 мин.
29 АркадакПрибытие21:02Стоянка3 мин.Отправление21:05В пути28 ч. 15 мин.
30 Ртищево-1Прибытие22:02Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:36В пути30 ч. 46 мин.
31 СердобскПрибытие22:31Стоянка5 мин.Отправление22:36В пути31 ч. 46 мин.
32 Пенза-1Прибытие00:29Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление01:16В пути33 ч. 26 мин.
33 РузаевкаПрибытие03:57Стоянка1 ч. 12 мин.Отправление05:09В пути37 ч. 19 мин.
34 Саранск-1Прибытие05:41Стоянка18 мин.Отправление05:59В пути38 ч. 9 мин.
35 Красный УзелПрибытие06:30Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление07:10В пути39 ч. 20 мин.
36 ЧамзинкаПрибытие07:58Стоянка1 мин.Отправление07:59В пути40 ч. 9 мин.
37 АлатырьПрибытие09:44Стоянка3 мин.Отправление09:47В пути42 ч. 57 мин.
38 Канаш-1Прибытие12:10Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление12:47В пути45 ч. 57 мин.
39 Зелёный ДолПрибытие14:09Стоянка2 мин.Отправление14:11В пути46 ч. 21 мин.
40 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие14:51Стоянка7 мин.Отправление14:58В пути47 ч. 8 мин.
41 Вятские ПоляныПрибытие16:59Стоянка2 мин.Отправление17:01В пути49 ч. 11 мин.
42 МожгаПрибытие19:22Стоянка2 мин.Отправление19:24В пути51 ч. 34 мин.
43 Агрыз-1Прибытие19:15Стоянка15 мин.Отправление19:30В пути52 ч. 40 мин.
44 ИжевскПрибытие21:10Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление22:05В пути53 ч. 15 мин.
45 ИграПрибытие00:01Стоянка2 мин.Отправление00:03В пути55 ч. 13 мин.
46 ЧепцаПрибытие01:19Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление01:50В пути57 ч. 0 мин.
47 КезПрибытие02:13Стоянка2 мин.Отправление02:15В пути57 ч. 25 мин.
48 ВерещагиноПрибытие04:23Стоянка2 мин.Отправление04:25В пути59 ч. 35 мин.
49 МенделеевоПрибытие04:51Стоянка2 мин.Отправление04:53В пути59 ч. 3 мин.
50 Пермь-2Прибытие06:49Стоянка23 мин.Отправление07:12В пути61 ч. 22 мин.
51 КунгурПрибытие08:44Стоянка2 мин.Отправление08:46В пути63 ч. 56 мин.
52 ШаляПрибытие10:37Стоянка2 мин.Отправление10:39В пути65 ч. 49 мин.
53 ПервоуральскПрибытие12:09Стоянка2 мин.Отправление12:11В пути66 ч. 21 мин.
54 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:52СтоянкаОтправлениеВ пути67 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 436С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее