Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 446Е, Екатеринбург — Кисловодск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:00В пути
2 Каменск-УральскийПрибытие01:34Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление02:06В пути2 ч. 6 мин.
3 Челябинск-ГлавныйПрибытие04:41Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление05:26В пути5 ч. 26 мин.
4 Миасс-1Прибытие07:00Стоянка2 мин.Отправление07:02В пути7 ч. 2 мин.
5 ЗлатоустПрибытие08:12Стоянка2 мин.Отправление08:14В пути8 ч. 14 мин.
6 БердяушПрибытие09:15Стоянка2 мин.Отправление09:17В пути9 ч. 17 мин.
7 СулеяПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути10 ч. 48 мин.
8 ВязоваяПрибытие10:38Стоянка4 мин.Отправление10:42В пути11 ч. 42 мин.
9 Усть-КатавПрибытие11:01Стоянка4 мин.Отправление11:05В пути11 ч. 5 мин.
10 КропачёвоПрибытие11:32Стоянка23 мин.Отправление11:55В пути12 ч. 55 мин.
11 АшаПрибытие12:52Стоянка2 мин.Отправление12:54В пути13 ч. 54 мин.
12 УфаПрибытие14:38Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление15:14В пути15 ч. 14 мин.
13 РаевкаПрибытие17:42Стоянка2 мин.Отправление17:44В пути18 ч. 44 мин.
14 АксаковоПрибытие18:59Стоянка2 мин.Отправление19:01В пути19 ч. 1 мин.
15 АбдулиноПрибытие19:55Стоянка12 мин.Отправление20:07В пути20 ч. 7 мин.
16 БугурусланПрибытие21:35Стоянка2 мин.Отправление21:37В пути22 ч. 37 мин.
17 ПохвистневоПрибытие20:59Стоянка2 мин.Отправление21:01В пути22 ч. 1 мин.
18 НовоотраднаяПрибытие21:48Стоянка2 мин.Отправление21:50В пути23 ч. 50 мин.
19 КинельПрибытие22:32Стоянка2 мин.Отправление22:34В пути24 ч. 34 мин.
20 СамараПрибытие23:20Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление00:07В пути25 ч. 7 мин.
21 Сызрань-ГородПрибытие02:58Стоянка12 мин.Отправление03:10В пути28 ч. 10 мин.
22 ВозрождениеПрибытие04:27Стоянка2 мин.Отправление04:29В пути29 ч. 29 мин.
23 СеннаяПрибытие05:52Стоянка2 мин.Отправление05:54В пути31 ч. 54 мин.
24 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:06Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление09:44В пути35 ч. 44 мин.
25 Петров ВалПрибытие13:38Стоянка2 мин.Отправление13:40В пути39 ч. 40 мин.
26 Волгоград-1Прибытие16:54Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление17:32В пути43 ч. 32 мин.
27 СарептаПрибытие18:07Стоянка14 мин.Отправление18:21В пути43 ч. 21 мин.
28 ЖутовоПрибытие20:37Стоянка3 мин.Отправление20:40В пути46 ч. 40 мин.
29 КотельниковоПрибытие21:40Стоянка5 мин.Отправление21:45В пути47 ч. 45 мин.
30 РемонтнаяПрибытие21:26Стоянка3 мин.Отправление21:29В пути47 ч. 29 мин.
31 ЗимовникиПрибытие22:07Стоянка5 мин.Отправление22:12В пути48 ч. 12 мин.
32 КуберлеПрибытие22:39Стоянка5 мин.Отправление22:44В пути49 ч. 44 мин.
33 ДвойнаяПрибытие23:08Стоянка5 мин.Отправление23:13В пути49 ч. 13 мин.
34 ПролетарскаяПрибытие23:48Стоянка4 мин.Отправление23:52В пути50 ч. 52 мин.
35 СальскПрибытие00:35Стоянка27 мин.Отправление01:02В пути51 ч. 2 мин.
36 ПесчанокопскаяПрибытие02:02Стоянка13 мин.Отправление02:15В пути52 ч. 15 мин.
37 ЕяПрибытие02:55Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление03:27В пути53 ч. 27 мин.
38 РовноеПрибытие03:40Стоянка11 мин.Отправление03:51В пути54 ч. 51 мин.
39 КавказскаяПрибытие06:00Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление06:32В пути57 ч. 32 мин.
40 Отрадо-КубанскаяПрибытие07:04Стоянка2 мин.Отправление07:06В пути57 ч. 6 мин.
41 Армавир-1-РостовскийПрибытие07:35Стоянка4 мин.Отправление07:39В пути58 ч. 39 мин.
42 НевинномысскаяПрибытие08:41Стоянка10 мин.Отправление08:51В пути59 ч. 51 мин.
43 Минеральные ВодыПрибытие10:09Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление10:59В пути61 ч. 59 мин.
44 ПятигорскПрибытие11:31Стоянка5 мин.Отправление11:36В пути62 ч. 36 мин.
45 ЕссентукиПрибытие11:55Стоянка5 мин.Отправление12:00В пути62 ч. 0 мин.
46 КисловодскПрибытие12:28СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 446Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее