Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 452А, Санкт-Петербург — Архангельск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление14:54В пути
2 Волховстрой 1Прибытие16:48Стоянка3 мин.Отправление16:51В пути2 ч. 57 мин.
3 ТихвинПрибытие17:54Стоянка2 мин.Отправление17:56В пути3 ч. 2 мин.
4 Пикалёво 1Прибытие18:31Стоянка2 мин.Отправление18:33В пути4 ч. 39 мин.
5 ЕфимовскаяПрибытие19:05Стоянка2 мин.Отправление19:07В пути4 ч. 13 мин.
6 ЗаборьеПрибытие19:37Стоянка2 мин.Отправление19:39В пути5 ч. 45 мин.
7 БабаевоПрибытие20:25Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление20:59В пути6 ч. 5 мин.
8 КадуйПрибытие22:02Стоянка2 мин.Отправление22:04В пути7 ч. 10 мин.
9 Череповец-1Прибытие23:04Стоянка29 мин.Отправление23:33В пути9 ч. 39 мин.
10 ШекснаПрибытие00:08Стоянка2 мин.Отправление00:10В пути9 ч. 16 мин.
11 ЧебсараПрибытие00:33Стоянка2 мин.Отправление00:35В пути10 ч. 41 мин.
12 КипеловоПрибытие00:59Стоянка2 мин.Отправление01:01В пути10 ч. 7 мин.
13 СухонаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути11 ч. 22 мин.
14 СемигородняяПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути12 ч. 53 мин.
15 ХаровскаяПрибытие03:01Стоянка2 мин.Отправление03:03В пути12 ч. 9 мин.
16 КадниковскийПрибытие03:36Стоянка2 мин.Отправление03:38В пути13 ч. 44 мин.
17 ВожегаПрибытие03:54Стоянка2 мин.Отправление03:56В пути13 ч. 2 мин.
18 ЯвенгаПрибытие04:12Стоянка1 мин.Отправление04:13В пути13 ч. 19 мин.
19 Коноша-1Прибытие04:49Стоянка15 мин.Отправление05:04В пути14 ч. 10 мин.
20 ФоминскаяПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути15 ч. 44 мин.
21 ВандышПрибытие05:53Стоянка2 мин.Отправление05:55В пути15 ч. 1 мин.
22 БурачихаПрибытие06:13Стоянка2 мин.Отправление06:15В пути15 ч. 21 мин.
23 НяндомаПрибытие06:32Стоянка15 мин.Отправление06:47В пути16 ч. 53 мин.
24 ШалакушаПрибытие07:39Стоянка2 мин.Отправление07:41В пути17 ч. 47 мин.
25 ЛепшаПрибытие07:53Стоянка1 мин.Отправление07:54В пути17 ч. 0 мин.
26 ИвакшаПрибытие08:06Стоянка1 мин.Отправление08:07В пути17 ч. 13 мин.
27 ПуксаПрибытие08:25Стоянка2 мин.Отправление08:27В пути18 ч. 33 мин.
28 ПлесецкаяПрибытие08:38Стоянка8 мин.Отправление08:46В пути18 ч. 52 мин.
29 ШелексаПрибытие09:02Стоянка1 мин.Отправление09:03В пути18 ч. 9 мин.
30 ЕмцаПрибытие09:20Стоянка2 мин.Отправление09:22В пути18 ч. 28 мин.
31 ОбозерскаяПрибытие09:55Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:30В пути20 ч. 36 мин.
32 ПермиловоПрибытие10:52Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление11:24В пути21 ч. 30 мин.
33 ХолмогорскаяПрибытие12:28Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление13:00В пути22 ч. 6 мин.
34 ЛомовоеПрибытие13:26Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление13:58В пути23 ч. 4 мин.
35 ТундраПрибытие14:15Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление15:04В пути24 ч. 10 мин.
36 ИсакогоркаПрибытие15:40Стоянка5 мин.Отправление15:45В пути25 ч. 51 мин.
37 Архангельск-ГородПрибытие16:08СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 452А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее