Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 453А, Санкт-Петербург — Ярославль

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:18В пути
№2 ТихвинПрибытие04:20Стоянка2 мин.Отправление04:22В пути7 ч. 4 мин.
№3 БабаевоПрибытие06:43Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление07:20В пути10 ч. 2 мин.
№4 Череповец-1Прибытие09:48Стоянка15 мин.Отправление10:03В пути13 ч. 45 мин.
№5 ШекснаПрибытие10:41Стоянка2 мин.Отправление10:43В пути13 ч. 25 мин.
№6 ЧебсараПрибытие11:05Стоянка2 мин.Отправление11:07В пути14 ч. 49 мин.
№7 КипеловоПрибытие11:29Стоянка2 мин.Отправление11:31В пути14 ч. 13 мин.
№8 Вологда-1Прибытие12:25Стоянка20 мин.Отправление12:45В пути15 ч. 27 мин.
№9 ГрязовецПрибытие13:34Стоянка2 мин.Отправление13:36В пути16 ч. 18 мин.
№10 ДаниловПрибытие15:00Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление15:36В пути18 ч. 18 мин.
№11 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:39СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 453А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее