Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 453Я, Ярославль — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ярославль-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:05В пути
№2 ДаниловПрибытие13:23Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление14:00В пути2 ч. 55 мин.
№3 ГрязовецПрибытие15:25Стоянка2 мин.Отправление15:27В пути3 ч. 22 мин.
№4 Вологда-1Прибытие16:14Стоянка20 мин.Отправление16:34В пути4 ч. 29 мин.
№5 КипеловоПрибытие17:39Стоянка2 мин.Отправление17:41В пути6 ч. 36 мин.
№6 ЧебсараПрибытие18:02Стоянка2 мин.Отправление18:04В пути6 ч. 59 мин.
№7 ШекснаПрибытие18:23Стоянка2 мин.Отправление18:25В пути6 ч. 20 мин.
№8 Череповец-1Прибытие19:01Стоянка15 мин.Отправление19:16В пути7 ч. 11 мин.
№9 БабаевоПрибытие21:24Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление22:10В пути10 ч. 5 мин.
№10 ТихвинПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути13 ч. 32 мин.
№11 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие07:42СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 37 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 453Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее