Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 455А, Санкт-Петербург — Архангельск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:30В пути
№2 ТихвинПрибытие23:37Стоянка2 мин.Отправление23:39В пути8 ч. 9 мин.
№3 БабаевоПрибытие01:56Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:30В пути11 ч. 0 мин.
№4 Череповец-1Прибытие04:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:09В пути14 ч. 39 мин.
№5 ШекснаПрибытие05:46Стоянка2 мин.Отправление05:48В пути14 ч. 18 мин.
№6 ЧебсараПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути15 ч. 44 мин.
№7 КипеловоПрибытие06:35Стоянка2 мин.Отправление06:37В пути15 ч. 7 мин.
№8 СухонаПрибытие07:52Стоянка2 мин.Отправление07:54В пути16 ч. 24 мин.
№9 СемигородняяПрибытие08:37Стоянка2 мин.Отправление08:39В пути17 ч. 9 мин.
№10 ХаровскаяПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути17 ч. 29 мин.
№11 КадниковскийПрибытие09:39Стоянка2 мин.Отправление09:41В пути18 ч. 11 мин.
№12 ВожегаПрибытие09:58Стоянка2 мин.Отправление10:00В пути19 ч. 30 мин.
№13 ЯвенгаПрибытие10:17Стоянка1 мин.Отправление10:18В пути19 ч. 48 мин.
№14 Коноша-1Прибытие11:00Стоянка15 мин.Отправление11:15В пути20 ч. 45 мин.
№15 ФоминскаяПрибытие11:47Стоянка2 мин.Отправление11:49В пути20 ч. 19 мин.
№16 ВандышПрибытие12:04Стоянка2 мин.Отправление12:06В пути21 ч. 36 мин.
№17 БурачихаПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути21 ч. 57 мин.
№18 НяндомаПрибытие12:44Стоянка15 мин.Отправление12:59В пути21 ч. 29 мин.
№19 ШалакушаПрибытие13:51Стоянка1 мин.Отправление13:52В пути22 ч. 22 мин.
№20 ЛепшаПрибытие14:04Стоянка1 мин.Отправление14:05В пути23 ч. 35 мин.
№21 ИвакшаПрибытие14:17Стоянка1 мин.Отправление14:18В пути23 ч. 48 мин.
№22 ПуксаПрибытие14:36Стоянка1 мин.Отправление14:37В пути23 ч. 7 мин.
№23 ПлесецкаяПрибытие14:48Стоянка5 мин.Отправление14:53В пути23 ч. 23 мин.
№24 ШелексаПрибытие15:09Стоянка1 мин.Отправление15:10В пути24 ч. 40 мин.
№25 ЕмцаПрибытие15:27Стоянка2 мин.Отправление15:29В пути24 ч. 59 мин.
№26 ОбозерскаяПрибытие16:02Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление16:37В пути25 ч. 7 мин.
№27 ПермиловоПрибытие16:58Стоянка2 мин.Отправление17:00В пути26 ч. 30 мин.
№28 1028 кмПрибытие17:12Стоянка1 мин.Отправление17:13В пути26 ч. 43 мин.
№29 ХолмогорскаяПрибытие17:30Стоянка2 мин.Отправление17:32В пути26 ч. 2 мин.
№30 ЛомовоеПрибытие17:58Стоянка6 мин.Отправление18:04В пути27 ч. 34 мин.
№31 ТундраПрибытие18:21Стоянка1 мин.Отправление18:22В пути27 ч. 52 мин.
№32 ИсакогоркаПрибытие18:58Стоянка25 мин.Отправление19:23В пути28 ч. 53 мин.
№33 Архангельск-ГородПрибытие19:50СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 455А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее