Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 455Я, Архангельск — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление06:02В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие06:25Стоянка2 мин.Отправление06:27В пути25 мин.
№3 ЛомовоеПрибытие07:19Стоянка2 мин.Отправление07:21В пути1 ч. 19 мин.
№4 ХолмогорскаяПрибытие07:48Стоянка1 мин.Отправление07:49В пути2 ч. 47 мин.
№5 ПермиловоПрибытие08:17Стоянка2 мин.Отправление08:19В пути2 ч. 17 мин.
№6 ОбозерскаяПрибытие08:45Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:20В пути3 ч. 18 мин.
№7 ЕмцаПрибытие10:04Стоянка2 мин.Отправление10:06В пути4 ч. 4 мин.
№8 ШелексаПрибытие10:24Стоянка25 мин.Отправление10:49В пути5 ч. 47 мин.
№9 ПлесецкаяПрибытие11:09Стоянка5 мин.Отправление11:14В пути5 ч. 12 мин.
№10 ПуксаПрибытие11:26Стоянка4 мин.Отправление11:30В пути5 ч. 28 мин.
№11 ИвакшаПрибытие11:51Стоянка3 мин.Отправление11:54В пути6 ч. 52 мин.
№12 ЛепшаПрибытие12:05Стоянка3 мин.Отправление12:08В пути6 ч. 6 мин.
№13 ШалакушаПрибытие12:22Стоянка3 мин.Отправление12:25В пути6 ч. 23 мин.
№14 НяндомаПрибытие13:35Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление14:10В пути8 ч. 8 мин.
№15 БурачихаПрибытие14:31Стоянка5 мин.Отправление14:36В пути9 ч. 34 мин.
№16 ВандышПрибытие14:59Стоянка5 мин.Отправление15:04В пути9 ч. 2 мин.
№17 ФоминскаяПрибытие15:21Стоянка10 мин.Отправление15:31В пути9 ч. 29 мин.
№18 Коноша-1Прибытие16:09Стоянка16 мин.Отправление16:25В пути10 ч. 23 мин.
№19 ЯвенгаПрибытие17:04Стоянка1 мин.Отправление17:05В пути11 ч. 3 мин.
№20 ВожегаПрибытие17:22Стоянка2 мин.Отправление17:24В пути11 ч. 22 мин.
№21 КадниковскийПрибытие17:41Стоянка1 мин.Отправление17:42В пути12 ч. 40 мин.
№22 ХаровскаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути12 ч. 16 мин.
№23 СемигородняяПрибытие18:37Стоянка1 мин.Отправление18:38В пути13 ч. 36 мин.
№24 СухонаПрибытие19:10Стоянка2 мин.Отправление19:12В пути13 ч. 10 мин.
№25 КипеловоПрибытие20:37Стоянка1 мин.Отправление20:38В пути15 ч. 36 мин.
№26 ЧебсараПрибытие20:57Стоянка1 мин.Отправление20:58В пути15 ч. 56 мин.
№27 ШекснаПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути15 ч. 16 мин.
№28 Череповец-1Прибытие21:58Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление22:31В пути16 ч. 29 мин.
№29 БабаевоПрибытие00:58Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:30В пути19 ч. 28 мин.
№30 ТихвинПрибытие04:09Стоянка2 мин.Отправление04:11В пути22 ч. 9 мин.
№31 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие10:34СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 455Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее