Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 457У, Челябинск — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:48В пути
2 Миасс-1Прибытие17:14Стоянка4 мин.Отправление17:18В пути2 ч. 30 мин.
3 ЗлатоустПрибытие18:30Стоянка4 мин.Отправление18:34В пути3 ч. 46 мин.
4 БердяушПрибытие19:39Стоянка2 мин.Отправление19:41В пути4 ч. 53 мин.
5 СулеяПрибытие20:11Стоянка2 мин.Отправление20:13В пути4 ч. 25 мин.
6 ВязоваяПрибытие21:04Стоянка2 мин.Отправление21:06В пути5 ч. 18 мин.
7 Усть-КатавПрибытие21:26Стоянка2 мин.Отправление21:28В пути6 ч. 40 мин.
8 КропачёвоПрибытие21:55Стоянка23 мин.Отправление22:18В пути7 ч. 30 мин.
9 УфаПрибытие01:13Стоянка24 мин.Отправление01:37В пути10 ч. 49 мин.
10 АксаковоПрибытие05:18Стоянка2 мин.Отправление05:20В пути14 ч. 32 мин.
11 АбдулиноПрибытие06:08Стоянка12 мин.Отправление06:20В пути15 ч. 32 мин.
12 БугурусланПрибытие07:46Стоянка2 мин.Отправление07:48В пути16 ч. 0 мин.
13 КинельПрибытие08:58Стоянка2 мин.Отправление09:00В пути18 ч. 12 мин.
14 Жигулёвское МореПрибытие10:59Стоянка15 мин.Отправление11:14В пути20 ч. 26 мин.
15 Сызрань-ГородПрибытие13:53Стоянка12 мин.Отправление14:05В пути23 ч. 17 мин.
16 ВозрождениеПрибытие15:23Стоянка2 мин.Отправление15:25В пути25 ч. 37 мин.
17 СеннаяПрибытие16:46Стоянка2 мин.Отправление16:48В пути26 ч. 0 мин.
18 Саратов-1-Пасс.Прибытие19:50Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление20:35В пути30 ч. 47 мин.
19 Петров ВалПрибытие01:12Стоянка2 мин.Отправление01:14В пути34 ч. 26 мин.
20 Волгоград-1Прибытие04:34Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:14В пути38 ч. 26 мин.
21 СарептаПрибытие05:51Стоянка3 мин.Отправление05:54В пути39 ч. 6 мин.
22 ЖутовоПрибытие07:53Стоянка3 мин.Отправление07:56В пути41 ч. 8 мин.
23 КотельниковоПрибытие09:08Стоянка10 мин.Отправление09:18В пути43 ч. 30 мин.
24 РемонтнаяПрибытие08:59Стоянка6 мин.Отправление09:05В пути43 ч. 17 мин.
25 ЗимовникиПрибытие09:50Стоянка15 мин.Отправление10:05В пути44 ч. 17 мин.
26 СальскПрибытие11:50Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление12:30В пути47 ч. 42 мин.
27 БелоглинскаяПрибытие14:01Стоянка9 мин.Отправление14:10В пути48 ч. 22 мин.
28 ЕяПрибытие14:32Стоянка22 мин.Отправление14:54В пути49 ч. 6 мин.
29 РовноеПрибытие15:08Стоянка7 мин.Отправление15:15В пути49 ч. 27 мин.
30 ТихорецкаяПрибытие16:39Стоянка17 мин.Отправление16:56В пути51 ч. 8 мин.
31 ВыселкиПрибытие18:00Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление18:45В пути53 ч. 57 мин.
32 КореновскПрибытие19:29Стоянка7 мин.Отправление19:36В пути54 ч. 48 мин.
33 ДинскаяПрибытие20:32Стоянка2 мин.Отправление20:34В пути55 ч. 46 мин.
34 Краснодар-1Прибытие21:03Стоянка12 мин.Отправление21:15В пути55 ч. 27 мин.
35 АбинскаяПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути57 ч. 22 мин.
36 КрымскаяПрибытие23:25Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление23:59В пути58 ч. 11 мин.
37 ВарениковскаяПрибытие01:03Стоянка2 мин.Отправление01:05В пути59 ч. 17 мин.
38 АнапаПрибытие02:50СтоянкаОтправлениеВ пути61 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 457У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее