Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 465С, Астрахань — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Астрахань-1ПрибытиеСтоянкаОтправление22:46В пути
2 Аксарайская-1Прибытие23:37Стоянка2 мин.Отправление23:39В пути1 ч. 53 мин.
3 АшулукПрибытие00:43Стоянка2 мин.Отправление00:45В пути2 ч. 59 мин.
4 ХарабалинскаяПрибытие01:02Стоянка2 мин.Отправление01:04В пути2 ч. 18 мин.
5 Верхний БаскунчакПрибытие02:27Стоянка12 мин.Отправление02:39В пути4 ч. 53 мин.
6 ВладимировкаПрибытие03:23Стоянка6 мин.Отправление03:29В пути5 ч. 43 мин.
7 85 кмПрибытие04:15Стоянка7 мин.Отправление04:22В пути6 ч. 36 мин.
8 ВолжскийПрибытие05:48Стоянка13 мин.Отправление06:01В пути7 ч. 15 мин.
9 Волгоград-1Прибытие06:46Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление07:31В пути9 ч. 45 мин.
10 СарептаПрибытие08:13Стоянка13 мин.Отправление08:26В пути10 ч. 40 мин.
11 КотельниковоПрибытие11:40Стоянка15 мин.Отправление11:55В пути13 ч. 9 мин.
12 РемонтнаяПрибытие11:36Стоянка7 мин.Отправление11:43В пути14 ч. 57 мин.
13 ЗимовникиПрибытие13:04Стоянка5 мин.Отправление13:09В пути15 ч. 23 мин.
14 ДвойнаяПрибытие13:52Стоянка3 мин.Отправление13:55В пути16 ч. 9 мин.
15 ПролетарскаяПрибытие14:30Стоянка5 мин.Отправление14:35В пути17 ч. 49 мин.
16 СальскПрибытие15:09Стоянка27 мин.Отправление15:36В пути18 ч. 50 мин.
17 ПесчанокопскаяПрибытие16:38Стоянка5 мин.Отправление16:43В пути19 ч. 57 мин.
18 БелоглинскаяПрибытие17:05Стоянка5 мин.Отправление17:10В пути19 ч. 24 мин.
19 ТихорецкаяПрибытие18:45Стоянка17 мин.Отправление19:02В пути21 ч. 16 мин.
20 ВыселкиПрибытие20:39Стоянка6 мин.Отправление20:45В пути23 ч. 59 мин.
21 КореновскПрибытие21:10Стоянка2 мин.Отправление21:12В пути23 ч. 26 мин.
22 ДинскаяПрибытие22:35Стоянка14 мин.Отправление22:49В пути25 ч. 3 мин.
23 Краснодар-1Прибытие23:18Стоянка22 мин.Отправление23:40В пути26 ч. 54 мин.
24 Горячий КлючПрибытие01:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление01:55В пути28 ч. 9 мин.
25 Туапсе-Пасс.Прибытие03:49Стоянка12 мин.Отправление04:01В пути30 ч. 15 мин.
26 ЛазаревскаяПрибытие04:40Стоянка4 мин.Отправление04:44В пути31 ч. 58 мин.
27 ЛооПрибытие05:27Стоянка8 мин.Отправление05:35В пути32 ч. 49 мин.
28 СочиПрибытие05:58Стоянка12 мин.Отправление06:10В пути32 ч. 24 мин.
29 ХостаПрибытие06:28Стоянка2 мин.Отправление06:30В пути33 ч. 44 мин.
30 АдлерПрибытие06:41СтоянкаОтправлениеВ пути33 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 465С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее