Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 468М, Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СмоленскПрибытиеСтоянкаОтправление11:34В пути
2 РябцевоПрибытие12:14Стоянка2 мин.Отправление12:16В пути1 ч. 42 мин.
3 ПочинокПрибытие12:42Стоянка2 мин.Отправление12:44В пути1 ч. 10 мин.
4 Рославль-1Прибытие13:32Стоянка12 мин.Отправление13:44В пути2 ч. 10 мин.
5 ДубровкаПрибытие14:25Стоянка6 мин.Отправление14:31В пути3 ч. 57 мин.
6 ЖуковкаПрибытие14:52Стоянка7 мин.Отправление14:59В пути3 ч. 25 мин.
7 Брянск-1-ОрловскийПрибытие16:00Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление16:49В пути5 ч. 15 мин.
8 НавляПрибытие17:42Стоянка2 мин.Отправление17:44В пути6 ч. 10 мин.
9 КомаричиПрибытие18:42Стоянка3 мин.Отправление18:45В пути7 ч. 11 мин.
10 Дмитриев-ЛьговскийПрибытие19:30Стоянка2 мин.Отправление19:32В пути8 ч. 58 мин.
11 Льгов-1-КиевскийПрибытие20:46Стоянка23 мин.Отправление21:09В пути10 ч. 35 мин.
12 КурчатовПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути10 ч. 10 мин.
13 КурскПрибытие22:34Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление23:05В пути12 ч. 31 мин.
14 Касторная-КурскаяПрибытие01:40Стоянка10 мин.Отправление01:50В пути14 ч. 16 мин.
15 Воронеж-1Прибытие03:23Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление04:10В пути17 ч. 36 мин.
16 ЛискиПрибытие06:13Стоянка3 мин.Отправление06:16В пути19 ч. 42 мин.
17 РоссошьПрибытие07:50Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление08:23В пути21 ч. 49 мин.
18 КутейниковоПрибытие10:20Стоянка2 мин.Отправление10:22В пути23 ч. 48 мин.
19 МиллеровоПрибытие11:07Стоянка2 мин.Отправление11:09В пути24 ч. 35 мин.
20 КаменскаяПрибытие11:58Стоянка2 мин.Отправление12:00В пути24 ч. 26 мин.
21 ЛихаяПрибытие12:23Стоянка14 мин.Отправление12:37В пути25 ч. 3 мин.
22 ЗверевоПрибытие13:02Стоянка2 мин.Отправление13:04В пути26 ч. 30 мин.
23 СулинПрибытие13:23Стоянка2 мин.Отправление13:25В пути26 ч. 51 мин.
24 ШахтнаяПрибытие13:52Стоянка2 мин.Отправление13:54В пути26 ч. 20 мин.
25 НовочеркасскПрибытие14:41Стоянка2 мин.Отправление14:43В пути27 ч. 9 мин.
26 ПервомайскаяПрибытие16:20Стоянка18 мин.Отправление16:38В пути29 ч. 4 мин.
27 Староминская-Тимаш.Прибытие17:57Стоянка2 мин.Отправление17:59В пути30 ч. 25 мин.
28 КаневскаяПрибытие18:39Стоянка2 мин.Отправление18:41В пути31 ч. 7 мин.
29 БрюховецкаяПрибытие19:09Стоянка2 мин.Отправление19:11В пути32 ч. 37 мин.
30 Краснодар-1Прибытие21:15Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление21:50В пути34 ч. 16 мин.
31 Горячий КлючПрибытие22:53Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление23:29В пути36 ч. 55 мин.
32 Туапсе-Пасс.Прибытие03:01Стоянка12 мин.Отправление03:13В пути40 ч. 39 мин.
33 ЛазаревскаяПрибытие03:53Стоянка9 мин.Отправление04:02В пути40 ч. 28 мин.
34 ЛооПрибытие04:54Стоянка13 мин.Отправление05:07В пути42 ч. 33 мин.
35 СочиПрибытие05:32Стоянка18 мин.Отправление05:50В пути42 ч. 16 мин.
36 ХостаПрибытие06:10Стоянка2 мин.Отправление06:12В пути43 ч. 38 мин.
37 АдлерПрибытие06:23Стоянка17 мин.Отправление06:40В пути43 ч. 6 мин.
38 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие06:54СтоянкаОтправлениеВ пути43 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 468М

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее