Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 470С, Новороссийск — Саратов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление13:00В пути
2 ТоннельнаяПрибытие13:27Стоянка5 мин.Отправление13:32В пути1 ч. 32 мин.
3 КрымскаяПрибытие14:05Стоянка7 мин.Отправление14:12В пути1 ч. 12 мин.
4 АбинскаяПрибытие14:28Стоянка2 мин.Отправление14:30В пути2 ч. 30 мин.
5 ИльскаяПрибытие15:01Стоянка2 мин.Отправление15:03В пути2 ч. 3 мин.
6 Краснодар-1Прибытие15:43Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление16:23В пути3 ч. 23 мин.
7 БрюховецкаяПрибытие18:43Стоянка2 мин.Отправление18:45В пути6 ч. 45 мин.
8 КаневскаяПрибытие19:15Стоянка2 мин.Отправление19:17В пути6 ч. 17 мин.
9 Староминская-Тимаш.Прибытие19:57Стоянка2 мин.Отправление19:59В пути7 ч. 59 мин.
10 Ростов-ГлавныйПрибытие21:24Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление21:58В пути9 ч. 58 мин.
11 НовочеркасскПрибытие22:49Стоянка2 мин.Отправление22:51В пути10 ч. 51 мин.
12 ШахтнаяПрибытие00:18Стоянка2 мин.Отправление00:20В пути11 ч. 20 мин.
13 СулинПрибытие00:47Стоянка2 мин.Отправление00:49В пути12 ч. 49 мин.
14 ЛихаяПрибытие01:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:10В пути13 ч. 10 мин.
15 Белая КалитваПрибытие03:20Стоянка5 мин.Отправление03:25В пути14 ч. 25 мин.
16 ТацинскаяПрибытие04:41Стоянка5 мин.Отправление04:46В пути16 ч. 46 мин.
17 МорозовскаяПрибытие05:50Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление06:22В пути17 ч. 22 мин.
18 ЧернышковПрибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути18 ч. 13 мин.
19 ОбливскаяПрибытие07:38Стоянка5 мин.Отправление07:43В пути19 ч. 43 мин.
20 СуровикиноПрибытие09:09Стоянка10 мин.Отправление09:19В пути19 ч. 19 мин.
21 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление12:50В пути23 ч. 50 мин.
22 Петров ВалПрибытие16:08Стоянка19 мин.Отправление16:27В пути26 ч. 27 мин.
23 КарамышПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути28 ч. 18 мин.
24 ПаницкаяПрибытие18:46Стоянка2 мин.Отправление18:48В пути29 ч. 48 мин.
25 Саратов-1-Пасс.Прибытие20:07СтоянкаОтправлениеВ пути30 ч. 7 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее