Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 479А, Санкт-Петербург — Сухум

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
2 БологоеПрибытие04:21Стоянка1 ч. 59 мин.Отправление05:20В пути5 ч. 40 мин.
3 Вышний ВолочёкПрибытие05:57Стоянка2 мин.Отправление05:59В пути5 ч. 19 мин.
4 ТверьПрибытие07:11Стоянка2 мин.Отправление07:13В пути7 ч. 33 мин.
5 Москва (Курский вокзал)Прибытие10:16Стоянка24 мин.Отправление10:40В пути10 ч. 0 мин.
6 Тула (Московский вокзал)Прибытие13:18Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление13:57В пути13 ч. 17 мин.
7 Узловая-1Прибытие15:03Стоянка4 мин.Отправление15:07В пути14 ч. 27 мин.
8 ЕфремовПрибытие16:48Стоянка2 мин.Отправление16:50В пути16 ч. 10 мин.
9 ЕлецПрибытие18:10Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление18:46В пути18 ч. 6 мин.
10 ЛипецкПрибытие20:15Стоянка15 мин.Отправление20:30В пути20 ч. 50 мин.
11 Воронеж-1Прибытие00:05Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:55В пути24 ч. 15 мин.
12 ЛискиПрибытие02:20Стоянка10 мин.Отправление02:30В пути26 ч. 50 мин.
13 РоссошьПрибытие04:12Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:47В пути28 ч. 7 мин.
14 КутейниковоПрибытие06:29Стоянка2 мин.Отправление06:31В пути30 ч. 51 мин.
15 МиллеровоПрибытие07:16Стоянка2 мин.Отправление07:18В пути31 ч. 38 мин.
16 КаменскаяПрибытие08:08Стоянка2 мин.Отправление08:10В пути32 ч. 30 мин.
17 ЛихаяПрибытие08:31Стоянка14 мин.Отправление08:45В пути32 ч. 5 мин.
18 ЗверевоПрибытие09:14Стоянка2 мин.Отправление09:16В пути33 ч. 36 мин.
19 СулинПрибытие09:40Стоянка2 мин.Отправление09:42В пути33 ч. 2 мин.
20 ШахтнаяПрибытие10:17Стоянка2 мин.Отправление10:19В пути34 ч. 39 мин.
21 НовочеркасскПрибытие11:03Стоянка2 мин.Отправление11:05В пути34 ч. 25 мин.
22 Ростов-ГлавныйПрибытие12:03Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление12:39В пути36 ч. 59 мин.
23 КущёвкаПрибытие13:54Стоянка3 мин.Отправление13:57В пути37 ч. 17 мин.
24 ТихорецкаяПрибытие15:19Стоянка3 мин.Отправление15:22В пути39 ч. 42 мин.
25 КавказскаяПрибытие16:13Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление16:45В пути40 ч. 5 мин.
26 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие17:55Стоянка2 мин.Отправление17:57В пути41 ч. 17 мин.
27 КурганнаяПрибытие18:29Стоянка3 мин.Отправление18:32В пути42 ч. 52 мин.
28 БелореченскаяПрибытие19:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление20:00В пути43 ч. 20 мин.
29 ХадыженскаяПрибытие22:26Стоянка9 мин.Отправление22:35В пути46 ч. 55 мин.
30 Туапсе-Пасс.Прибытие00:10Стоянка12 мин.Отправление00:22В пути48 ч. 42 мин.
31 ЛазаревскаяПрибытие01:10Стоянка4 мин.Отправление01:14В пути49 ч. 34 мин.
32 ЛооПрибытие02:02Стоянка4 мин.Отправление02:06В пути49 ч. 26 мин.
33 СочиПрибытие02:29Стоянка10 мин.Отправление02:39В пути50 ч. 59 мин.
34 ХостаПрибытие02:57Стоянка2 мин.Отправление02:59В пути50 ч. 19 мин.
35 АдлерПрибытие03:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление03:40В пути51 ч. 0 мин.
36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие03:54Стоянка13 мин.Отправление04:07В пути51 ч. 27 мин.
37 ВеселоеПрибытие04:13Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление05:13В пути53 ч. 33 мин.
38 ЦандрыпшПрибытие05:39Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:09В пути53 ч. 29 мин.
39 ГаграПрибытие06:41Стоянка22 мин.Отправление07:03В пути54 ч. 23 мин.
40 ГудаутаПрибытие08:11Стоянка2 мин.Отправление08:13В пути56 ч. 33 мин.
41 Новый АфонПрибытие08:44Стоянка1 мин.Отправление08:45В пути56 ч. 5 мин.
42 СухумПрибытие09:13СтоянкаОтправлениеВ пути57 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 479А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее