Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 480С, Сухум — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СухумПрибытиеСтоянкаОтправление20:10В пути
2 Новый АфонПрибытие20:50Стоянка2 мин.Отправление20:52В пути1 ч. 42 мин.
3 ГудаутаПрибытие21:22Стоянка2 мин.Отправление21:24В пути1 ч. 14 мин.
4 БзыбьПрибытие22:19Стоянка6 мин.Отправление22:25В пути2 ч. 15 мин.
5 ГаграПрибытие22:39Стоянка2 мин.Отправление22:41В пути3 ч. 31 мин.
6 ЦандрыпшПрибытие23:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:43В пути4 ч. 33 мин.
7 ВеселоеПрибытие00:07Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление01:07В пути5 ч. 57 мин.
8 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие01:13Стоянка2 мин.Отправление01:15В пути5 ч. 5 мин.
9 АдлерПрибытие01:28Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:58В пути6 ч. 48 мин.
10 ХостаПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути6 ч. 1 мин.
11 СочиПрибытие02:30Стоянка10 мин.Отправление02:40В пути7 ч. 30 мин.
12 ЛооПрибытие03:03Стоянка5 мин.Отправление03:08В пути7 ч. 58 мин.
13 ЛазаревскаяПрибытие03:59Стоянка7 мин.Отправление04:06В пути8 ч. 56 мин.
14 Туапсе-Пасс.Прибытие05:07Стоянка12 мин.Отправление05:19В пути9 ч. 9 мин.
15 ХадыженскаяПрибытие07:27Стоянка13 мин.Отправление07:40В пути12 ч. 30 мин.
16 БелореченскаяПрибытие08:59Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:34В пути13 ч. 24 мин.
17 КурганнаяПрибытие10:28Стоянка5 мин.Отправление10:33В пути14 ч. 23 мин.
18 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие11:17Стоянка3 мин.Отправление11:20В пути15 ч. 10 мин.
19 КавказскаяПрибытие12:23Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление12:55В пути17 ч. 45 мин.
20 ТихорецкаяПрибытие13:56Стоянка3 мин.Отправление13:59В пути18 ч. 49 мин.
21 КущёвкаПрибытие15:12Стоянка3 мин.Отправление15:15В пути19 ч. 5 мин.
22 Ростов-ГлавныйПрибытие16:47Стоянка23 мин.Отправление17:10В пути21 ч. 0 мин.
23 НовочеркасскПрибытие18:15Стоянка2 мин.Отправление18:17В пути22 ч. 7 мин.
24 ШахтнаяПрибытие19:01Стоянка2 мин.Отправление19:03В пути23 ч. 53 мин.
25 СулинПрибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути23 ч. 25 мин.
26 ЗверевоПрибытие19:57Стоянка2 мин.Отправление19:59В пути24 ч. 49 мин.
27 ЛихаяПрибытие20:26Стоянка26 мин.Отправление20:52В пути25 ч. 42 мин.
28 КаменскаяПрибытие21:23Стоянка2 мин.Отправление21:25В пути25 ч. 15 мин.
29 МиллеровоПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути26 ч. 20 мин.
30 КутейниковоПрибытие23:17Стоянка2 мин.Отправление23:19В пути27 ч. 9 мин.
31 РоссошьПрибытие00:59Стоянка15 мин.Отправление01:14В пути29 ч. 4 мин.
32 ЕвдаковоПрибытие02:15Стоянка2 мин.Отправление02:17В пути30 ч. 7 мин.
33 ЛискиПрибытие02:55Стоянка5 мин.Отправление03:00В пути31 ч. 50 мин.
34 Воронеж-1Прибытие05:03Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление05:53В пути34 ч. 43 мин.
35 ЛипецкПрибытие08:18Стоянка16 мин.Отправление08:34В пути36 ч. 24 мин.
36 ЕлецПрибытие10:01Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление10:39В пути38 ч. 29 мин.
37 ЕфремовПрибытие12:08Стоянка2 мин.Отправление12:10В пути40 ч. 0 мин.
38 Узловая-1Прибытие14:13Стоянка4 мин.Отправление14:17В пути42 ч. 7 мин.
39 Тула (Московский вокзал)Прибытие15:16Стоянка26 мин.Отправление15:42В пути44 ч. 32 мин.
40 Москва (Курский вокзал)Прибытие18:33Стоянка26 мин.Отправление18:59В пути47 ч. 49 мин.
41 ТверьПрибытие21:48Стоянка2 мин.Отправление21:50В пути50 ч. 40 мин.
42 БологоеПрибытие23:51Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление00:22В пути52 ч. 12 мин.
43 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие04:20СтоянкаОтправлениеВ пути56 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 480С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее