Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 481Ф, Ташкент — Самара

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ташкент-ЦентральныйПрибытиеСтоянкаОтправление01:48В пути
№2 СарыагашПрибытие05:10Стоянка2 ч. 4 мин.Отправление07:14В пути4 ч. 26 мин.
№3 ШенгелдыПрибытие08:09Стоянка2 мин.Отправление08:11В пути5 ч. 23 мин.
№4 Арыс 1Прибытие09:26Стоянка21 мин.Отправление09:47В пути7 ч. 59 мин.
№5 ТимурПрибытие10:42Стоянка7 мин.Отправление10:49В пути8 ч. 1 мин.
№6 ТуркестанПрибытие12:01Стоянка20 мин.Отправление12:21В пути10 ч. 33 мин.
№7 БесарыкПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути10 ч. 24 мин.
№8 ТалапПрибытие12:25Стоянка2 мин.Отправление12:27В пути11 ч. 39 мин.
№9 Яны-КурганПрибытие12:59Стоянка10 мин.Отправление13:09В пути11 ч. 21 мин.
№10 ТоменарыкПрибытие13:42Стоянка14 мин.Отправление13:56В пути12 ч. 8 мин.
№11 ШиелиПрибытие14:21Стоянка20 мин.Отправление14:41В пути13 ч. 53 мин.
№12 БайгакумПрибытие15:10Стоянка5 мин.Отправление15:15В пути13 ч. 27 мин.
№13 СулутобеПрибытие16:17Стоянка2 мин.Отправление16:19В пути15 ч. 31 мин.
№14 КызылордаПрибытие17:12Стоянка25 мин.Отправление17:37В пути16 ч. 49 мин.
№15 ТеренозекПрибытие18:21Стоянка2 мин.Отправление18:23В пути17 ч. 35 мин.
№16 ЖалагашПрибытие18:45Стоянка2 мин.Отправление18:47В пути17 ч. 59 мин.
№17 ЖосалыПрибытие19:48Стоянка8 мин.Отправление19:56В пути18 ч. 8 мин.
№18 ТоретамПрибытие21:01Стоянка8 мин.Отправление21:09В пути19 ч. 21 мин.
№19 КазалыПрибытие22:45Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:15В пути21 ч. 27 мин.
№20 БекбауылПрибытие23:40Стоянка5 мин.Отправление23:45В пути22 ч. 57 мин.
№21 КамыстыбасПрибытие00:16Стоянка5 мин.Отправление00:21В пути23 ч. 33 мин.
№22 ШомишПрибытие00:43Стоянка3 мин.Отправление00:46В пути23 ч. 58 мин.
№23 АралкумПрибытие00:57Стоянка1 мин.Отправление00:58В пути23 ч. 10 мин.
№24 Арал ТенизиПрибытие01:31Стоянка5 мин.Отправление01:36В пути24 ч. 48 мин.
№25 СексеулПрибытие02:24Стоянка20 мин.Отправление02:44В пути25 ч. 56 мин.
№26 ШокысуПрибытие03:13Стоянка2 мин.Отправление03:15В пути25 ч. 27 мин.
№27 КарашокатПрибытие03:45Стоянка11 мин.Отправление03:56В пути26 ч. 8 мин.
№28 ШиликтыПрибытие04:18Стоянка2 мин.Отправление04:20В пути27 ч. 32 мин.
№29 ТогызПрибытие04:33Стоянка2 мин.Отправление04:35В пути27 ч. 47 мин.
№30 ЖыланПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути27 ч. 20 мин.
№31 КопмолаПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути28 ч. 50 мин.
№32 ШалкарПрибытие06:10Стоянка20 мин.Отправление06:30В пути29 ч. 42 мин.
№33 СоленаяПрибытие07:13Стоянка2 мин.Отправление07:15В пути29 ч. 27 мин.
№34 КотыртасПрибытие07:56Стоянка2 мин.Отправление07:58В пути30 ч. 10 мин.
№35 БершугирПрибытие08:29Стоянка3 мин.Отправление08:32В пути31 ч. 44 мин.
№36 МугалжарПрибытие09:08Стоянка5 мин.Отправление09:13В пути31 ч. 25 мин.
№37 ЖемПрибытие09:56Стоянка20 мин.Отправление10:16В пути32 ч. 28 мин.
№38 ЖурынПрибытие11:25Стоянка3 мин.Отправление11:28В пути34 ч. 40 мин.
№39 КандыагашПрибытие11:57Стоянка10 мин.Отправление12:07В пути34 ч. 19 мин.
№40 АлгаПрибытие12:54Стоянка3 мин.Отправление12:57В пути35 ч. 9 мин.
№41 АктобеПрибытие13:38Стоянка25 мин.Отправление14:03В пути36 ч. 15 мин.
№42 КурайлыПрибытие14:33Стоянка3 мин.Отправление14:36В пути37 ч. 48 мин.
№43 КаратогайПрибытие15:01Стоянка3 мин.Отправление15:04В пути37 ч. 16 мин.
№44 МартукПрибытие15:29Стоянка3 мин.Отправление15:32В пути38 ч. 44 мин.
№45 ЖайсанПрибытие15:54Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление17:54В пути40 ч. 6 мин.
№46 Илецк-1Прибытие19:35Стоянка2 ч. 10 мин.Отправление21:45В пути44 ч. 57 мин.
№47 ОренбургПрибытие23:04Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление00:02В пути46 ч. 14 мин.
№48 СорочинскаяПрибытие02:41Стоянка1 мин.Отправление02:42В пути49 ч. 54 мин.
№49 БузулукПрибытие03:50Стоянка21 мин.Отправление04:11В пути50 ч. 23 мин.
№50 КинельПрибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути53 ч. 34 мин.
№51 СамараПрибытие06:09СтоянкаОтправлениеВ пути53 ч. 21 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 481Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее