Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 482Й, Самара — Ташкент

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление12:48В пути
2 КинельПрибытие13:36Стоянка2 мин.Отправление13:38В пути1 ч. 50 мин.
3 БузулукПрибытие17:01Стоянка21 мин.Отправление17:22В пути4 ч. 34 мин.
4 СорочинскаяПрибытие18:41Стоянка2 мин.Отправление18:43В пути5 ч. 55 мин.
5 ОренбургПрибытие21:40Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление22:38В пути9 ч. 50 мин.
6 Илецк-1Прибытие00:07Стоянка2 ч. 11 мин.Отправление02:18В пути13 ч. 30 мин.
7 ЖайсанПрибытие03:49Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление05:19В пути16 ч. 31 мин.
8 МартукПрибытие05:41Стоянка13 мин.Отправление05:54В пути16 ч. 6 мин.
9 КаратогайПрибытие06:20Стоянка3 мин.Отправление06:23В пути17 ч. 35 мин.
10 КурайлыПрибытие06:49Стоянка11 мин.Отправление07:00В пути17 ч. 12 мин.
11 АктобеПрибытие07:29Стоянка25 мин.Отправление07:54В пути18 ч. 6 мин.
12 АлгаПрибытие08:37Стоянка3 мин.Отправление08:40В пути19 ч. 52 мин.
13 КандыагашПрибытие09:29Стоянка10 мин.Отправление09:39В пути20 ч. 51 мин.
14 ЖурынПрибытие10:13Стоянка2 мин.Отправление10:15В пути20 ч. 27 мин.
15 ЖемПрибытие11:26Стоянка20 мин.Отправление11:46В пути22 ч. 58 мин.
16 МугалжарПрибытие12:36Стоянка5 мин.Отправление12:41В пути23 ч. 53 мин.
17 БершугирПрибытие13:14Стоянка2 мин.Отправление13:16В пути23 ч. 28 мин.
18 КотыртасПрибытие13:39Стоянка2 мин.Отправление13:41В пути24 ч. 53 мин.
19 СоленаяПрибытие14:18Стоянка2 мин.Отправление14:20В пути25 ч. 32 мин.
20 ШалкарПрибытие15:00Стоянка20 мин.Отправление15:20В пути26 ч. 32 мин.
21 КопмолаПрибытие15:53Стоянка2 мин.Отправление15:55В пути26 ч. 7 мин.
22 ЖыланПрибытие16:24Стоянка2 мин.Отправление16:26В пути27 ч. 38 мин.
23 ТогызПрибытие16:53Стоянка2 мин.Отправление16:55В пути27 ч. 7 мин.
24 ШиликтыПрибытие17:05Стоянка2 мин.Отправление17:07В пути27 ч. 19 мин.
25 КарашокатПрибытие17:31Стоянка2 мин.Отправление17:33В пути28 ч. 45 мин.
26 ШокысуПрибытие17:59Стоянка2 мин.Отправление18:01В пути28 ч. 13 мин.
27 СексеулПрибытие18:28Стоянка20 мин.Отправление18:48В пути29 ч. 0 мин.
28 Арал ТенизиПрибытие19:36Стоянка10 мин.Отправление19:46В пути30 ч. 58 мин.
29 АралкумПрибытие20:20Стоянка3 мин.Отправление20:23В пути31 ч. 35 мин.
30 ШомишПрибытие20:35Стоянка2 мин.Отправление20:37В пути31 ч. 49 мин.
31 КамыстыбасПрибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути31 ч. 16 мин.
32 БекбауылПрибытие21:32Стоянка2 мин.Отправление21:34В пути32 ч. 46 мин.
33 КазалыПрибытие21:55Стоянка20 мин.Отправление22:15В пути32 ч. 27 мин.
34 ТоретамПрибытие23:41Стоянка5 мин.Отправление23:46В пути34 ч. 58 мин.
35 ЖосалыПрибытие00:54Стоянка5 мин.Отправление00:59В пути35 ч. 11 мин.
36 ЖалагашПрибытие01:59Стоянка2 мин.Отправление02:01В пути36 ч. 13 мин.
37 ТеренозекПрибытие02:22Стоянка2 мин.Отправление02:24В пути37 ч. 36 мин.
38 КызылордаПрибытие03:06Стоянка20 мин.Отправление03:26В пути38 ч. 38 мин.
39 СулутобеПрибытие04:15Стоянка6 мин.Отправление04:21В пути39 ч. 33 мин.
40 БайгакумПрибытие05:29Стоянка19 мин.Отправление05:48В пути40 ч. 0 мин.
41 ШиелиПрибытие06:23Стоянка20 мин.Отправление06:43В пути41 ч. 55 мин.
42 ТоменарыкПрибытие07:08Стоянка21 мин.Отправление07:29В пути42 ч. 41 мин.
43 Яны-КурганПрибытие07:50Стоянка5 мин.Отправление07:55В пути42 ч. 7 мин.
44 ТалапПрибытие08:30Стоянка2 мин.Отправление08:32В пути43 ч. 44 мин.
45 БесарыкПрибытие09:45Стоянка2 мин.Отправление09:47В пути43 ч. 59 мин.
46 ТуркестанПрибытие10:37Стоянка15 мин.Отправление10:52В пути44 ч. 4 мин.
47 ТимурПрибытие11:44Стоянка2 мин.Отправление11:46В пути45 ч. 58 мин.
48 Арыс 1Прибытие12:33Стоянка24 мин.Отправление12:57В пути46 ч. 9 мин.
49 ШенгелдыПрибытие14:11Стоянка2 мин.Отправление14:13В пути47 ч. 25 мин.
50 СарыагашПрибытие15:07Стоянка2 ч. 0 мин.Отправление17:07В пути50 ч. 19 мин.
51 Ташкент-ЦентральныйПрибытие18:27СтоянкаОтправлениеВ пути53 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 482Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее