Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 482С, Новороссийск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:50В пути
2 ТоннельнаяПрибытие18:19Стоянка5 мин.Отправление18:24В пути1 ч. 34 мин.
3 КрымскаяПрибытие19:00Стоянка12 мин.Отправление19:12В пути1 ч. 22 мин.
4 АбинскаяПрибытие19:28Стоянка4 мин.Отправление19:32В пути2 ч. 42 мин.
5 АхтырскаяПрибытие19:53Стоянка2 мин.Отправление19:55В пути2 ч. 5 мин.
6 ИльскаяПрибытие20:10Стоянка2 мин.Отправление20:12В пути2 ч. 22 мин.
7 СеверскаяПрибытие20:26Стоянка2 мин.Отправление20:28В пути3 ч. 38 мин.
8 Краснодар-1Прибытие21:00Стоянка5 мин.Отправление21:05В пути3 ч. 15 мин.
9 ДинскаяПрибытие22:00Стоянка5 мин.Отправление22:05В пути4 ч. 15 мин.
10 КореновскПрибытие22:59Стоянка2 мин.Отправление23:01В пути5 ч. 11 мин.
11 ВыселкиПрибытие23:25Стоянка3 мин.Отправление23:28В пути6 ч. 38 мин.
12 КущёвкаПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути8 ч. 0 мин.
13 Ростов-ГлавныйПрибытие03:02Стоянка15 мин.Отправление03:17В пути9 ч. 27 мин.
14 НовочеркасскПрибытие04:07Стоянка2 мин.Отправление04:09В пути10 ч. 19 мин.
15 ШахтнаяПрибытие04:45Стоянка2 мин.Отправление04:47В пути11 ч. 57 мин.
16 СулинПрибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути11 ч. 26 мин.
17 ЗверевоПрибытие05:38Стоянка2 мин.Отправление05:40В пути12 ч. 50 мин.
18 ЛихаяПрибытие06:07Стоянка14 мин.Отправление06:21В пути13 ч. 31 мин.
19 КаменскаяПрибытие06:47Стоянка2 мин.Отправление06:49В пути13 ч. 59 мин.
20 МиллеровоПрибытие07:51Стоянка1 ч. 28 мин.Отправление09:19В пути15 ч. 29 мин.
21 КутейниковоПрибытие10:14Стоянка2 мин.Отправление10:16В пути16 ч. 26 мин.
22 РоссошьПрибытие11:57Стоянка18 мин.Отправление12:15В пути18 ч. 25 мин.
23 ЛискиПрибытие13:50Стоянка5 мин.Отправление13:55В пути20 ч. 5 мин.
24 Воронеж-1Прибытие16:05Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление17:00В пути23 ч. 10 мин.
25 ЛипецкПрибытие19:39Стоянка8 мин.Отправление19:47В пути26 ч. 57 мин.
26 ЕлецПрибытие21:00Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление21:31В пути28 ч. 41 мин.
27 ЕфремовПрибытие23:01Стоянка2 мин.Отправление23:03В пути29 ч. 13 мин.
28 ВоловоПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути30 ч. 14 мин.
29 Узловая-1Прибытие01:03Стоянка4 мин.Отправление01:07В пути31 ч. 17 мин.
30 ВенёвПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути32 ч. 18 мин.
31 ОжерельеПрибытие03:08Стоянка27 мин.Отправление03:35В пути34 ч. 45 мин.
32 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие05:35СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 45 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 482С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее