Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 487Й, Самара — Сухум

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление18:03В пути
2 НовокуйбышевскаяПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути24 мин.
3 Сызрань-1Прибытие20:16Стоянка25 мин.Отправление20:41В пути3 ч. 38 мин.
4 КузнецкПрибытие21:32Стоянка5 мин.Отправление21:37В пути5 ч. 34 мин.
5 Пенза-1Прибытие23:29Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:10В пути7 ч. 7 мин.
6 СердобскПрибытие01:47Стоянка2 мин.Отправление01:49В пути9 ч. 46 мин.
7 Ртищево-1Прибытие03:37Стоянка10 мин.Отправление03:47В пути10 ч. 44 мин.
8 АркадакПрибытие04:33Стоянка2 мин.Отправление04:35В пути11 ч. 32 мин.
9 Балашов-Пасс.Прибытие05:22Стоянка24 мин.Отправление05:46В пути12 ч. 43 мин.
10 ПовориноПрибытие06:25Стоянка15 мин.Отправление06:40В пути14 ч. 37 мин.
11 НовохопёрскПрибытие07:27Стоянка1 мин.Отправление07:28В пути14 ч. 25 мин.
12 ТаловаяПрибытие08:17Стоянка2 мин.Отправление08:19В пути15 ч. 16 мин.
13 ЛискиПрибытие10:20Стоянка21 мин.Отправление10:41В пути18 ч. 38 мин.
14 РоссошьПрибытие12:20Стоянка15 мин.Отправление12:35В пути20 ч. 32 мин.
15 МиллеровоПрибытие15:10Стоянка2 мин.Отправление15:12В пути22 ч. 9 мин.
16 КаменскаяПрибытие17:27Стоянка2 мин.Отправление17:29В пути24 ч. 26 мин.
17 ЛихаяПрибытие18:04Стоянка14 мин.Отправление18:18В пути25 ч. 15 мин.
18 Ростов-ГлавныйПрибытие00:02Стоянка18 мин.Отправление00:20В пути31 ч. 17 мин.
19 КущёвкаПрибытие01:28Стоянка2 мин.Отправление01:30В пути32 ч. 27 мин.
20 ТихорецкаяПрибытие02:44Стоянка2 мин.Отправление02:46В пути34 ч. 43 мин.
21 КавказскаяПрибытие03:37Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление04:09В пути35 ч. 6 мин.
22 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие05:12Стоянка2 мин.Отправление05:14В пути36 ч. 11 мин.
23 КурганнаяПрибытие06:11Стоянка2 мин.Отправление06:13В пути37 ч. 10 мин.
24 БелореченскаяПрибытие07:17Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление07:52В пути39 ч. 49 мин.
25 ХадыженскаяПрибытие09:03Стоянка2 мин.Отправление09:05В пути40 ч. 2 мин.
26 Туапсе-Пасс.Прибытие11:04Стоянка6 мин.Отправление11:10В пути42 ч. 7 мин.
27 ЛазаревскаяПрибытие11:50Стоянка6 мин.Отправление11:56В пути43 ч. 53 мин.
28 ЛооПрибытие12:40Стоянка7 мин.Отправление12:47В пути44 ч. 44 мин.
29 СочиПрибытие13:10Стоянка11 мин.Отправление13:21В пути44 ч. 18 мин.
30 ХостаПрибытие13:39Стоянка2 мин.Отправление13:41В пути45 ч. 38 мин.
31 АдлерПрибытие13:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:22В пути45 ч. 19 мин.
32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие14:36Стоянка2 мин.Отправление14:38В пути46 ч. 35 мин.
33 ВеселоеПрибытие14:44Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление15:44В пути47 ч. 41 мин.
34 ЦандрыпшПрибытие16:08Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление16:58В пути48 ч. 55 мин.
35 ГаграПрибытие17:30Стоянка2 мин.Отправление17:32В пути48 ч. 29 мин.
36 ГудаутаПрибытие18:40Стоянка2 мин.Отправление18:42В пути50 ч. 39 мин.
37 Новый АфонПрибытие19:13Стоянка2 мин.Отправление19:15В пути50 ч. 12 мин.
38 СухумПрибытие19:43СтоянкаОтправлениеВ пути51 ч. 40 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее