Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 493Й, Ульяновск — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:46В пути
2 Сызрань-ГородПрибытие21:25Стоянка12 мин.Отправление21:37В пути4 ч. 51 мин.
3 ВозрождениеПрибытие22:59Стоянка2 мин.Отправление23:01В пути5 ч. 15 мин.
4 КулаткаПрибытие23:24Стоянка2 мин.Отправление23:26В пути6 ч. 40 мин.
5 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути7 ч. 51 мин.
6 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути11 ч. 31 мин.
7 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути15 ч. 56 мин.
8 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути19 ч. 52 мин.
9 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути23 ч. 17 мин.
10 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути27 ч. 44 мин.
11 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути32 ч. 45 мин.
12 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути33 ч. 56 мин.
13 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути37 ч. 8 мин.
14 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути39 ч. 31 мин.
15 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути41 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 493Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее