Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 493Й, Ульяновск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 3, 7, 11, 15, 19 сентября, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:46В пути
2 Сызрань-ГородПрибытие21:25Стоянка12 мин.Отправление21:37В пути4 ч. 51 мин.
3 ВозрождениеПрибытие22:59Стоянка2 мин.Отправление23:01В пути5 ч. 15 мин.
4 КулаткаПрибытие23:24Стоянка2 мин.Отправление23:26В пути6 ч. 40 мин.
5 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути7 ч. 51 мин.
6 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути11 ч. 31 мин.
7 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути15 ч. 56 мин.
8 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути19 ч. 52 мин.
9 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути23 ч. 17 мин.
10 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути27 ч. 44 мин.
11 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути32 ч. 45 мин.
12 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути33 ч. 56 мин.
13 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути37 ч. 8 мин.
14 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути39 ч. 31 мин.
15 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути41 ч. 28 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее