Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 495Я, Кострома — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Кострома-НоваяПрибытиеСтоянкаОтправление10:19В пути
2 НерехтаПрибытие11:17Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление11:49В пути2 ч. 30 мин.
3 ФурмановПрибытие12:35Стоянка3 мин.Отправление12:38В пути2 ч. 19 мин.
4 ЕрмолиноПрибытие12:59Стоянка3 мин.Отправление13:02В пути3 ч. 43 мин.
5 ИвановоПрибытие13:29Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление14:24В пути4 ч. 5 мин.
6 ТекстильныйПрибытие14:37Стоянка2 мин.Отправление14:39В пути4 ч. 20 мин.
7 ТейковоПрибытие15:07Стоянка5 мин.Отправление15:12В пути5 ч. 53 мин.
8 НерльПрибытие15:37Стоянка2 мин.Отправление15:39В пути5 ч. 20 мин.
9 ПетровскаяПрибытие15:47Стоянка2 мин.Отправление15:49В пути6 ч. 30 мин.
10 Гаврилов ПосадПрибытие16:04Стоянка5 мин.Отправление16:09В пути6 ч. 50 мин.
11 Юрьев-ПольскийПрибытие16:45Стоянка2 мин.Отправление16:47В пути6 ч. 28 мин.
12 КольчугиноПрибытие17:18Стоянка2 мин.Отправление17:20В пути7 ч. 1 мин.
13 КипревоПрибытие17:49Стоянка5 мин.Отправление17:54В пути8 ч. 35 мин.
14 Александров-1Прибытие18:38Стоянка28 мин.Отправление19:06В пути9 ч. 47 мин.
15 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути14 ч. 13 мин.
16 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление03:36В пути17 ч. 17 мин.
17 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути18 ч. 22 мин.
18 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути21 ч. 32 мин.
19 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути23 ч. 46 мин.
20 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути25 ч. 9 мин.
21 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути28 ч. 48 мин.
22 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути29 ч. 35 мин.
23 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути30 ч. 43 мин.
24 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути31 ч. 31 мин.
25 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути31 ч. 7 мин.
26 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути31 ч. 29 мин.
27 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути32 ч. 9 мин.
28 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути33 ч. 1 мин.
29 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути35 ч. 41 мин.
30 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути38 ч. 30 мин.
31 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление01:39В пути39 ч. 20 мин.
32 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути40 ч. 28 мин.
33 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути41 ч. 11 мин.
34 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:00В пути43 ч. 41 мин.
35 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути44 ч. 53 мин.
36 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути46 ч. 54 мин.
37 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути48 ч. 43 мин.
38 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути49 ч. 41 мин.
39 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути49 ч. 14 мин.
40 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути50 ч. 34 мин.
41 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути50 ч. 45 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее