Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 499И, Тюмень — Анапа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление06:42В пути
№2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие12:24Стоянка2 ч. 39 мин.Отправление14:03В пути7 ч. 21 мин.
№3 Каменск-УральскийПрибытие16:19Стоянка20 мин.Отправление16:39В пути10 ч. 57 мин.
№4 Челябинск-ГлавныйПрибытие20:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление21:08В пути14 ч. 26 мин.
№5 Карталы-1Прибытие01:03Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление01:47В пути19 ч. 5 мин.
№6 ОрскПрибытие05:16Стоянка19 мин.Отправление05:35В пути23 ч. 53 мин.
№7 ОренбургПрибытие10:55Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление11:40В пути29 ч. 58 мин.
№8 БузулукПрибытие15:34Стоянка24 мин.Отправление15:58В пути33 ч. 16 мин.
№9 НовоперелюбскаяПрибытие18:53Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:23В пути38 ч. 41 мин.
№10 ПугачёвскПрибытие20:51Стоянка7 мин.Отправление20:58В пути39 ч. 16 мин.
№11 Вольск-2Прибытие23:44Стоянка15 мин.Отправление23:59В пути42 ч. 17 мин.
№12 СеннаяПрибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути43 ч. 55 мин.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие03:37Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:17В пути47 ч. 35 мин.
№14 Петров ВалПрибытие08:40Стоянка2 мин.Отправление08:42В пути51 ч. 0 мин.
№15 Волгоград-1Прибытие12:00Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление12:38В пути55 ч. 56 мин.
№16 МорозовскаяПрибытие15:59Стоянка4 мин.Отправление16:03В пути59 ч. 21 мин.
№17 ЛихаяПрибытие19:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление19:30В пути63 ч. 48 мин.
№18 ПервомайскаяПрибытие23:50Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление00:31В пути68 ч. 49 мин.
№19 КущёвкаПрибытие01:40Стоянка2 мин.Отправление01:42В пути69 ч. 0 мин.
№20 Краснодар-1Прибытие05:49Стоянка5 мин.Отправление05:54В пути73 ч. 12 мин.
№21 АбинскаяПрибытие07:15Стоянка2 мин.Отправление07:17В пути75 ч. 35 мин.
№22 АнапаПрибытие10:14СтоянкаОтправлениеВ пути78 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 499И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее